Гость
Статьи
Нормально надеть белое …

Нормально надеть белое платье на свадьбу родственницы?

Смотрю на WB так мне понравилось одно, хотела желтое, но моего размера нет. Есть моего только белый цвет, причём вот как на меня сшито. Больше ничего не нравится. Остальные либо слишком вычурные либо просто как в офис. Кто нибудь делал так? Длина до колена, спина открытая и рукава по кисти. Если бы на вашу свадьбу так гостья пришла?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилось платье - берите. Но на свадьбу его не надевайте.

Гость
#2
Гость

Понравилось платье - берите. Но на свадьбу его не надевайте.

да, а то первую брачную ночь могут провести с вами. зачем это вам? молодая может обидеться за это. а может и нет. хз короче

#3

Нет, хотя бы тонированный светлый оттенок одевайте тогда.

#4

Да, нормально

Гость
#5
Гость

да, а то первую брачную ночь могут провести с вами. зачем это вам? молодая может обидеться за это. а может и нет. хз короче

Ну, мне невеста запретила на свадьбу бежевое платье надевать, потому что оно близко к белому. А тут прям белое. Но вообще и правда лучше автору с невестой обсудить

Гость
#6

Хочешь испортить праздник и настроение невесты, надевай смело.

Гость
#7

Нет, это дурной тон. Платье можете купить, но на свадьбу не надевайте.

#8

Спросите у невесты.

Гость
#9

Кроме того, что это просто неприлично, надевать белое на чужую свадьбу, подумайте о том, что белый очень полнит. Вы должны быть высокой, худой и с идеальным прессом,чтобы выглядеть в нем нормально. Хотя белый полнит в бедрах даже худенькие девушек.

Гость
#10
Гость

Кроме того, что это просто неприлично, надевать белое на чужую свадьбу, подумайте о том, что белый очень полнит. Вы должны быть высокой, худой и с идеальным прессом,чтобы выглядеть в нем нормально. Хотя белый полнит в бедрах даже худенькие девушек.

Внезапно..мой рост 176, стабильный абонемент в зал. + Регулярные упражнения дома с гантелями. Подхожу под определение?

Гость
#11
Гость

Внезапно..мой рост 176, стабильный абонемент в зал. + Регулярные упражнения дома с гантелями. Подхожу под определение?

Прекрасно! В таком случае и фату купите.

Гость
#12

Нет, это не нормально. Ну разве что можете постирать его в красителе и оттенок придать какой-нибудь голубоватый или розоватый

Гость
#13

Не надо, это очень дурной тон. Походите еще, посмотрите, наверняка что-то отыщется.

Гость
#14

я бы не пошла в белом на свадьбу

Гость
#15
Гость

Внезапно..мой рост 176, стабильный абонемент в зал. + Регулярные упражнения дома с гантелями. Подхожу под определение?

Тогда вам должно подходить не только ОДНО платье с вайлберрис. А любое.

У меня близкие к вашим параметрам, если что. Вообще не представляю, как можно платье на вайлберрис не найти.

Гость
#16

Автор, а в чём будет невеста?
А то не все же невесты на свадьбу белое одевают, как бы Вас за невесту не приняли. Поговорите с ней для начала. Если её платье будет розовым, кремовым и т.д. - не одевайте! Если белое, но пышное, то ещё куда ни шло...

Гость
#17

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Ой, замолчи
#18

Палитра цветов многообразна, но вы решили выбрать по традиции цвет невесты? На вб полно платьев и разной расцветки, не выдумывайте
Я б не поняла такую женщину, что приперлась бы в белом ко мне на свадьбу

Светлана
#19

НЕ ВЕРЮ.
Где-то сидит в тебе желание перетянуть одеяло и внимание на себя любимую.
Это не твой день, а платьев куча всяких продается жопой жуй.
Еще и свадебный фасон выбрала!
Точно в башке не лады.

Гость
#20

Срочно запишитесь на курсы этикета. До покупки платья. Там вам доступно объяснят, почему на свадьбу нельзя надевать белое, красное и чёрное, если дресс-код конкретного цвета не оговорен приглашающей стороной.
На мою свадьбу аж две родственницы припёрлись в чёрном. Не сказать, что я в обиде, но на фото они смотрятся как залëтные гости с похорон. Есть огромная палитра цветов, и уж какой-то должен вам подойти.

#21

Да, совершенно нормально.

Следующая тема