Гость
Статьи
Белое платье на …
Обсуждение закрыто

Белое платье на свадьбу(я гостья) - пошло??

Вообщем-то вся тема в вопросе :) Хочу надеть элегантное белое платье на свадьбу к родственнице,жениха и невесту не знаю,родственники со стороны м.Платье в пол,сверху планируется горжетка белая на плечи. Вот сижу и думаю ...может,это вульгарно будет,мол,затмлю ещеневесту,а?? Как думаете?

Anonymous
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Считается, что белый цвет - это привилегия невесты на свадьбе. Но вы спросите, может, невеста выберет себе другой цвет платья, розовый или красный, так часто сейчас поступают. Тогда можно и в белом придти.

Anonymous
#2

У меня на свадьбе свидетельница вырядилась в белое платье (вернее, цвета шампань) длинное, декальтированное... Когда прибыли в ЗАГС, не знали где невеста, а где свидетельница. Еще и перчатки белые длинные одела. Зато на второй день заявилась в красном. Могла бы и наоборот..

Джулиана
#3

а у нас невеста была в белом, а подружка одела алое до щиколотки. и все равно шептались, что затмила. может, лучше в картофельном мешке идти, чтоб с гарантией не затмить? ))

Anonymous
#4

Автор, это просто НЕПРИЛИЧНО! Есть такая вещь - этикет, не желаете сболюсти его правила, по котрым белое надеваь гостям на свадьбу не положено!

Влюбленная.
#5

Баба Фрося,я это платье спец-но для свадьбы купила,а сейчас начали терзать сомнения,м говорит:*Иди,все окей*,-а я задумалась сейчас.

Звезда
#6

Влюбленная, да..как сразу то не понять было, что это ты..а что такое "намерЯна"?

Anonymous
#7

любое кроме красного белого и черного. если загорела брюнетка :любой оттенок светлого: желтый, лимонный, голубой, розовый,сиреневый и но не "цвета невесты",... у нас одна на выпускной пришла в свадебном платье, сразу после выпоскного замуж вышла.

Anonymous
#8

просто автор замуж хочет или завидует поэтому думает если оденет белое все на нее будут смотреть, онакож праздник этот не ваш и жених тоже не ваш.

Влюбленная.
#9

27,))) мне уже поздно хотеть))),уже))), а тех,кто женится я в жизни в глаза не видела.

Лися
#10

Автор, если хотите больше никогда не общаться ни с женихом, ни с невестой, ни с их окружением, тогда идите в белом!

Лися
#11

ага, придите в белом платье и с букетом похоронных калл. выгонят с порога!

Anonymous
#12

Если бы еще короткое белое, то может и можно. а длинное в пол и белое думаю не стоит.

Anonymous
#13

34, че-то мне кажется белое платье с красной шалью не очень будет.

Лися
#14

Влюблённая, принимается, если горжетка из видавшей виды лисы или такого же песца. ))) знаете, как в фильмах про НЭП, чтоб в пасти защёлка )))

Влюбленная.
#15

36,ассоциация совкового флага?

Anonymous
#16

к красной шали аксессуаром должен прилагаться медведь на цепи и цыгане с бубнами ))))

Влюбленная.
#17

Лися,))))не,я ,наверное,неправильно написала))) это оооооочень короткий полушубок,только грудь прикрывает.

Влюбленная.
#18

39,))))))))))))))))

Лися
#19

Влюблённая, ну я всёонимаю, но не ходят так на свадьбы ))) или отрезайте платье до колена, или красьте в нежно васильковый )))

Баба Фрося съела лося
#20

Влюбленная, мне вот подумалось - а если прикупить к платью такую себе накидку до пояса (пусть даже прозрачную) полюбившегося цвета - красную, бежевую, голубую и т.д.? Ну чтоб не путали с невестой.

Anonymous
#21

Влюбленная, яркий аксессуар - ещё хуже. Почему то ассоциации с "Театром" Моэма. Точно все будут внимание обращать.

Влюбленная.
#22

47,я хочу,чтоб обращали,но чтоб хорошо думали,мол,яркая,красивая, но палку боюсь перегнуть.

Anonymous
#23

Может накидку, но не красную?

Влюбленная.
#24

52,конечно нет :) Просто оно покупалась спец-но для этого случая.А сейчас подумала-а не черезчур ли)

Anonymous
#25

пошло. не одевайте

Anonymous
#26

Влюблённая, если бы это была моя свадьба и кто то, кого я даже не знаю толком, явился бы вот в таком платье, с накидкой другого цвета или нет, мне было бы черезвычайно не приятно!!! Не из за зависти, нет. Мне бы просто было не приятно, что эта женщина, почему то, решила выпендриться в белом до пола платье именно на моей свадьбе, как будто других мест нет. Другое дело, если бы вы одели шикарное платье НЕ БЕЛОГО цвета, тогда к вам претензий точно бы не было. Вам это надо, чтобы вас на этой свадьбе ненавидили? А если вам на всех там наплевать, и наплевать на то, что невесту обидеть можете, тогда зачем вообще идти? Я, честно, о вас как о мымре бы подумала, увидев в таком виде на своей свадьбе. Вот вам моё мнение. Хотите слушайте, хотите нет, вам решать конечно.

Anonymous
#27

В догонку...Не раздумывайте, идите другое платье покупать. А это куда нибудь в другое место оденете, на новогоднюю вечеринку, к примеру, там все его оценят и никто не будет думать, что вы не воспитанная дама :-)

Влюбленная.
#28

56-57,спасибо,окончательно переубедили. Иду ветку убивать ;)

Баба Фрося съела лося
#29

Не пойдет, автор. Неужели нет других красивых платьев в гардеробчике?

Anonymous
#30

ПППППППППППц это прикол, да?

Anonymous
#31

на свадьбе только невеста в белом платье!!!

Зараза
#32

ну давай....обломай невесту, испорти ей свадьбу...че за тупые вопросы?

Anonymous
#33

Это не вульгарно, это просто неприлично. А если вас со свадьбы выпрут родственники невесты?

Anonymous
#34

Если идете затмить невесту, не забудьте фату)))

Зараза
#35

..Аааааа..так это вы, Влюбленная...ну ну

Влюбленная.
#36

Я не знаю какое платье будет у невесты по цвету, да и не намеряна с ней и ее женихом в дальнейшем видеться, это десятая вода на киселе))) Просто м родственники очень дальние и меня там будут за глаза *разделывать* детально,все должно быть в идеале,а это платье такое красивое и оттеняет меня(я брюнетка). Не знаю,короче,как поступить.

Влюбленная.
#37

Зараза,а че,если я,то мне нельзя посоветовать?! )))))

Зараза
#38

14, да нет..что вы..конечно же можно)

Влюбленная.
#39

Зараза,ну,спасибо тогда :) и за совет тоже :)

Зараза
#40

16, воспользуетесь?)

розовая пантера
#41

блин, автор, мало того, что белое, так еще и длинное! нельзя так. есть этикет и элементарные нормы приличия

Anonymous
#42

Однозначно не белое... Очень и очень будет неприятно невесте...

Влюбленная.
#43

Зараза,посмотрю по откликам)) Че больше перевесит,так и поступлю.;)

Влюбленная.
#44

Звезда,ну,разве не ясно,что опечаталась?! Ну,даете.

Влюбленная.
#45

20,вполне возможно,что невеста не в белом будет-я не знаю.

Anonymous
#46

платье в пол колье в зубы, вы НЕ элегантны. КУльтурные элегантные люди так не разговаривают и элегантные люди знаю что на торжества плохой тон одевать наряд красного белого иили черного цвета

Джулиана
#47

24, а какого же цвета тогда надевать?? коричневое или оранжевое???

Влюбленная.
#48

26,к сожалению)))) это платье именно в белом цвете создано :))

Anonymous
#49

И красное сюда приплели! Крсаное - ОК! Неприлично надевать белое и черное на свадьбу.

Влюбленная.
#50

Я у сестры в красном была на свадьбе)))