Гость
Статьи
гостья на свадьбу в …

гостья на свадьбу в белом платье

меня пригласили на свадьбу невеста сказала платье либо полностью белое либо полностью красное и никак иначе, но все говорят что в белом на свадьбу не ходять. красное мне впринципе не идет и по характеру мне не подходит такой цвет.чтож делать?невеста ведь не против что гости в белом будут сама так сказала, есть какие нибудь приметы по этому поводу???

анна
21 ответ
Последний — Перейти
толстая ксюша
#1

невеста походу в леопарде и красных сапогах придет

#2

нет никаких примет

не ходят в белом просто для того, чтобы гостью не перепутали с невестой.

Вы не можете спросить невесту, почему такое пожелание, и в чем будет она сама? Видимо, она что-то такое задумала, чтобы эффектно смотреться на фоне девушек в белом и красном. в любом случае, раз Вам этот момент особо акцентировали, то лучше сделать так как она просит.

йена
#3

в белом на свадьбе должна быть только невеста!ЭТо не ВАШ день,не нужно белое

Гость
#4

Невеста хочет затерятся среди гостей на свадьбе))) Жесть)

Вообще я против белых платье, но раз невеста настаивает и у меня не было бы подходящего красного, надела бы. Потом, оттенки белого тоже разные. Есть яркий белый, есть приглушенный и тд

Гость
#5

затеряться!)

Оранжевая Бабочка
#6
толстая ксюша

невеста походу в леопарде и красных сапогах придет

)))) 5 баллов, привет соседней ветке

Аноним
#7

Если невеста сказала, что в белом, значит можно смело идти. Надо сделать как она просит, все-таки ее свадьба

Ёжа
#8

Если невеста не против и свадьба не "классическая", то идите смело в белом!

Матрац в полоску
#9
толстая ксюша

невеста походу в леопарде и красных сапогах придет

5 баллов!

#10

да, не. невеста возможно будет в черном

Кыцюня
#11

Автор, просит невеста надеть белое-надевайте!!Вам ведь не жалко сделать человеку приятное))))То, что белое нельзя-старые забобоны!Моя сестра скоро замуж выхожит, у неё белое свадебное платье, а маманька наша тоже купила платье цвета шампань-по сути то белое!И ничего, обе довольны)))Ведь свадебное-это не только цвет!У меня вообще оно было молоко с бронзой-и никто меня как невесту незамеченной не оставил))

S&M
#12

Сколько уже можно говорить-в белом должна быть только не-ве-ста!!!

Катка
#13

Как невеста попросила, так и поступайте)))

#14

Если у Вас есть выбор, и белое вам хорошо и даже невеста не против, то не наплевать ли вам на всякие приметы и прочую чепуху. Идите в белом!

Гость
#15
S&M

Сколько уже можно говорить-в белом должна быть только не-ве-ста!!!

не-ве-ста са-ма попросила одеть белое

Гость
#16
S&M

Сколько уже можно говорить-в белом должна быть только не-ве-ста!!!

дурость

если невеста не против - хоть в белом, хоть в серо-буро-малиновом

Гость
#17
анна

меня пригласили на свадьбу невеста сказала платье либо полностью белое либо полностью красное и никак иначе, но все говорят что в белом на свадьбу не ходять. красное мне впринципе не идет и по характеру мне не подходит такой цвет.чтож делать?невеста ведь не против что гости в белом будут сама так сказала, есть какие нибудь приметы по этому поводу???

примет нет. Обычно, невеста против.

Гость
#18

Ослу понятно ,что просто белое платье отличается от платья невесты как канал от канализации.какое "спутать" ,вы что рядом с женихом тереться будете,или фату напялите .вы же находитесь среди гостей ,а там все разноцветные.

Гость
#19

Видимо, будет какая-то необычная игровая свадьба. И невеста, скорее всего, будет не в белом. Поэтому делайте, как просит невеста. Это ее день.

Гость
#20
Гость

Ослу понятно ,что просто белое платье отличается от платья невесты как канал от канализации.какое "спутать" ,вы что рядом с женихом тереться будете,или фату напялите .вы же находитесь среди гостей ,а там все разноцветные.

Я согласна с вами. Сто раз была на свадьбах, где гостьи были в белом. Никто с невестой не спутал :)

Гость
#21

иди в костюме!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: