Гость
Статьи
Помогите найти духи

Помогите найти духи

В 2014 году , приобрела парфюм , так он мне нравился , прошло уже почти 9 лет , а я недавно его уловила на мимо проходящей женщине , флакон круглый , духи желтые , не знаю можно ли приложить фотографию ( нашла в интернете похожий, но это оригинал Jeanne Arthes Made in Love , а брала я его в обычном магазине за среднюю стоимость , буду благодарна за помощь . #помогитенайти

7 ответов
Последний — Перейти
Mira
#1

И найдет же! Вумен всегда помогает все найти!! Я один раз написала типа " помогите найти песню. там ла ла ла, а потом в припеве мужик так заунывно поет." И нашли)))))))))

Гость
#2
Mira

И найдет же! Вумен всегда помогает все найти!! Я один раз написала типа " помогите найти песню. там ла ла ла, а потом в припеве мужик так заунывно поет." И нашли)))))))))

Хорошего мужика не поможет найти, потому что вумен вобрал в себя самое гнилое мужское общество

Гость
#3

Chanel Chance? Но там жёлтый прям больше в оранжевый. Chopard Casmir - приплюснуто-круглый восточный флакон. А запах какой был, хотя бы абстрактно, сладкий, свежий, цветочный или как?

Гость
#4
Гость

Chanel Chance? Но там жёлтый прям больше в оранжевый. Chopard Casmir - приплюснуто-круглый восточный флакон. А запах какой был, хотя бы абстрактно, сладкий, свежий, цветочный или как?

А, всё, проехали, че-то я вообще не так прочитала, думала, Вы название по внешним признакам ищете

#5
Гость

Chanel Chance? Но там жёлтый прям больше в оранжевый. Chopard Casmir - приплюснуто-круглый восточный флакон. А запах какой был, хотя бы абстрактно, сладкий, свежий, цветочный или как?

Я бы отнесла его к цветочно -медовому , припудренный слегка

Непсихолог
#6

у Hugo Boss были с круглым флаконом
апельсин кажется в нотах
вообще вы могли купить какой-то ноунейм духи подделку под что-то модное на тот момент
например Новая заря выпускает Шанситу под Шанель Шанс... тоже в круглом флаконе

Гость
#7
Parfumaniyachka

Я бы отнесла его к цветочно -медовому , припудренный слегка

Honey от Marc Jacobs. Sensuous от Estée Lauder ещё с цветами и медом, но он больше древесный и не совсем жёлтый, больше бежевый/розовое золото