Гость
Статьи
Помогите найти духи!

Помогите найти духи!

Девочки, может поможет кто? Понимаю, может глупый вопрос, но все же. Мне в 1999 году дарили туалетную воду, название - в упор не помню, вот теперь всюду ее ищу, просто навязчивая идея... Это был нежно розовый флакон, матовый, может даже рефленный немного, по форме очень напоминающий Christian Dior Pure Poison, и крышечка тоже похожа, но точно не он. Внизу флакона была белая надпись, кажется первое слово начиналось на "L". Коробочка тоже была розовая, почти квадратная, с белой надписью. Запах помню как сейчас, но описать наверное не смогу, точно не сладкий, вроде шлейфовый. Я им просто брежу!

Надя
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы на 100% уверены, что название начинается на букву L, так и введите в поисковике "духи на букву L", их там столько вылезет. Пробовали так искать?

Шмыга
#2

Может это - La Perla Divina от La Perla или Loukhoum от Keiko Mecheri или GIVENCHY LE BOUQUET ABSOLU

Мария
#3

http://www.molka.ru/ - здесь можно искать по буквам в названии.

Надя
#4

Спасибо за все ответы. В том то и дело, что я не уверена на 100%, что на "L", все остально точно помню. На "L" пересмотрела наверное все, что где можно было, да и очень много сайтов открывала и смотрела все подряд от а до я... Может, конечно, уже сняли с производства, но хочется верить, что получится хотя бы название найти. Вот La Perla Divina - похожи наверное по размеру и по цвету (те немного светлее были), но тут флакон и крышечка гладкие, а там именно форма флакона и крышечки были похожи на Dior Pure Poison, ну то есть вот эти дольки выпуклые, ну не знаю, как назвать... Только у Dior Pure Poison они как бы закручиваются, а там ровные были и более выраженные и на флаконе и на крышечке, и крышечка немного более вытянутая, вот...

Ната
#5

может это Forever and ever Dior?

#6

Да ужа, миссия невыполнима... Может, Amarige D'amour или просто Amarige от Givenchy. Похож дизайн флакона.

Надя
#7

Нет, ни то ни другое даже не пожожи, жаль...

Шмыга
#8

Может, пресловутая Cassandra Blanc Jeanne Arthes

#9

Creation Ted Lapidus в круглой бутылке.

#10

Или Ted Lapidus Lovely Fantasme.

Гость
#11

lenoma.ru Тут искали?

Gourmandise
#12

прочитала описание и подумала о моих "rumeur" от lanvin, может они?

Надя
#13

Все мимо(((

Cassandra Blanc Jeanne Arthes - похоже, особенно крышечка, но флакончик не круглый и не розовый. Creation Ted Lapidus - тоже похожи, но там вот этот узор (дольки эти) шли сверху вниз, не закручивались. Ted Lapidus Lovely Fantasme - очень похож цветом). А на lenoma.ru пересмотрела тоже все подряд. Складывается такое впечатление, что были они только в моей памяти, и от этого еще больше хочется их найти...

#14
Надя

Все мимо(((

Cassandra Blanc Jeanne Arthes - похоже, особенно крышечка, но флакончик не круглый и не розовый. Creation Ted Lapidus - тоже похожи, но там вот этот узор (дольки эти) шли сверху вниз, не закручивались. Ted Lapidus Lovely Fantasme - очень похож цветом). А на lenoma.ru пересмотрела тоже все подряд. Складывается такое впечатление, что были они только в моей памяти, и от этого еще больше хочется их найти...

А может, это были не дизайнерские духи, а подпольные? Тогда вовек не найти... Не поверите, у меня прямо охотничий азарт появился!

Джесс
#15

Извините,что я залезла, но Лариона, может вы вспомните трилогию ароматов из 90х,там такие афигенные ароматы были,а названия я не помню!Я понюхала в космо,это просто чудо запахи, а недавно женщина прошла,и от нее пахло одними из этой трилогии,я до сих пор себя матерю,что не спросила...Может вы мне поможете? Год 96-97 примерно,трилогия разного цвета флакончики,но запахи просто афигеть!

Надя
#16

Да, Lariona, у меня каждый раз как заканчивается очередной флакончик с духами и начинаются поиски нового - вспоминаю тот запах... Уже становится навязчивой идеей... И теперь в сравнении - все не то... Меня тогда столько раз останавливали на улице и спрашивали, что это. Тогда я на этом не циклилась, смотрела и забывала... Глупо, конечно, но как есть( Помню еще, что название на самом флакончике было написано белыми буквами в две строки - нижняя совсем мелким шрифтом. Это был мой первый серьезный парфюм, тогда я совсем в них не разбиралась.

В том, что не подпольные - уверена, иначе и не спрашивала бы)

#17
Джесс

Извините,что я залезла, но Лариона, может вы вспомните трилогию ароматов из 90х,там такие афигенные ароматы были,а названия я не помню!Я понюхала в космо,это просто чудо запахи, а недавно женщина прошла,и от нее пахло одними из этой трилогии,я до сих пор себя матерю,что не спросила...Может вы мне поможете? Год 96-97 примерно,трилогия разного цвета флакончики,но запахи просто афигеть!

Попробую, все равно порой нечего делать, так хоть людям помогу)))

#18
Надя

Да, Lariona, у меня каждый раз как заканчивается очередной флакончик с духами и начинаются поиски нового - вспоминаю тот запах... Уже становится навязчивой идеей... И теперь в сравнении - все не то... Меня тогда столько раз останавливали на улице и спрашивали, что это. Тогда я на этом не циклилась, смотрела и забывала... Глупо, конечно, но как есть( Помню еще, что название на самом флакончике было написано белыми буквами в две строки - нижняя совсем мелким шрифтом. Это был мой первый серьезный парфюм, тогда я совсем в них не разбиралась.

В том, что не подпольные - уверена, иначе и не спрашивала бы)

Знаете, как женщина я вас понимаю. Мои любимые духи, (слава богу, я знаю их название!), уже перестали производить. Пока удается найти через Интернет, вот недавно в очередной раз муж заказал в качестве подарка на 8 марта. Не отчаивайтесь, будем искать)))

#19

Для Джесс нашла Cabotine, для Нади Fleur De Diva Emanuel Ungaro, может, какая-то из Creed. Духи родом из 90-ых. Не унывайте, девочки, найдете рано или поздно.

Надя
#20

Lariona, спасибо вам большое, за все ваши старания))) Я нашла его!!!!!!!! Почти танцую))) Это Un Amour de Patou от Jean Patou))) И он уже снят с производства, но ничего, теперь найти проще) А с тем - что буквы белые, я была так уверена... но видимо с чем-то путала... Еще раз большое вам спасибо)))

#21

Поздравляю! Рада за вас!

Джесс
#23

Спасибо вам,Лариона,буду их искать,чтобы понюхать)

Я так надеюсь!

Алекс
#24

http://vk.com/public37464282 посмотрите тут может найдете

Катрина
#25

Помогите пожалуйста найти духи!!!!!!

Были у сестры коробка красная переливающаяся,в флакон прозрачный, квадратный!!!!

Каира
#26

Девочки,лет пять назад дарили духи.Название из двух букв было...бледно-розовый флакон.вытянутый.с кулончиком...никто не может помочь?

Выктория
#27

помогите найти Сhris Adams Active men, ну никак не могу найти, очень нада=))

Ирина
#28

Здравствуйте! Возможно, это Lumiere. Посмотрите в яндыксе картинки, может вспомните!

Гость
#29

Может кто то подскажет cologne natural spray "L AFFAIRE" made in England, в 1989 году приобрел, но просто бомба. Где можна купить? Подскажите!!!

Марина
#30

Помогите пожалуйста найти туалетную воду для мамы! она очень хочет найти этот аромат,но ни она не я не помним ни названия ни флакона =((( помним только что на коробке была изображена девушка,сидящая на стуле,в черных перчатках,и вроде бы в черной шляпе, фон был бежевый/золотистый стилизованный. Этот аромат где-то с 97-99 года,прим такое время. Искала по цвету- 0 результатов.. Может быть изменен дизайн упаковки или их не выпускают вообще, помогите, кто знает что - нибудь!

Тоня
#31

Скажите пожалуйста где найти духи white pearl j. Maximus

Александра
#32

А я вот хочу заказать винтаж на Lenoma , Le Feu d'Issey, редкий снятый с производства аромат 50мл 19400 а 75 мл 24000, вот сижу и думаю , не сошла ли я с ума такие бабки отваливать за духи, кстати они того стоят, но боюсь что придет контрофакт подделка, не кто не приобретал на этом сайте продукцию?девочки отзовитесь

Юлия
#33

Добрый вечер, может у кого такие духи были, очень-очень нужны. Уже выпускались в 1996 году, женские, парень говорит, что это 10 авеню, запах очень особенный, необычный. чем-то похож очень в конце на эйфорию кляйна. сама его не нюхала, но вот это все описание, что есть(((((( очень нужно найти, хоть примерно ориентир.

Ирэн
#34

помогите найти название

Ирэн
#35

коробка блестящая,по середине черная линия с красным по бокам,сам флакон,водичька сиренего цвета, начинается с буквой D

Юлия
#36

Добрый день, у меня есть этот парфюм в наличии!

3-garichka@rambler.ru

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема