Гость
Статьи
Под джинсами

Под джинсами

На улице -5 и у меня под узкими джинсами капронки SiSi Be Free vita bassa 20 den телесные и мне не холодно . Какие капронки носите под джинсы ? Марка , модель , отзывы или рекомендации

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+

Гость
#2

Я под теплые спортивки одеваю термобелье

#3

Вот чего никогда не делала, так это не надевала тонкие колготы под джинсы. Зачем? Сегодня при -10 ходила в плотных (но не "утепленных") джинсах на голую кожу, нормально было. Разумеется, у меня еще пальтуха довольно длинная, неплохо так прикрывает. Когда станет холоднее, буду ходить в "шуршунчиках", под них тоже ничего не нужно надевать. А при -30 я из дому не вылезаю, благо работаю удаленно.

Цапка
#4

Не ношу капронки под джинсы. Ужас какой. Ношу брюки из шерсти и утепленные джинсы. Верхняя одежда длины миди, так что большая часть ног также закрыта. Не мерзну. Под юбкой колготы кашемировые или смесового материала

Гость
#5

Скоро станет холодно 🥶

Гость
#6

Это не реклама ненужных зимой колготок. Точно не реклама

Золотая Рыбка
#7

Нет, даже мысли не было капронки под джинсы надевать.

Гость
#8

Лучше ноги отрезать, чем под джинсы колготки надеть. Аж все зачесалось. Мазохизм реально, бррр.

Гость
#9
Гость

Лучше ноги отрезать, чем под джинсы колготки надеть. Аж все зачесалось. Мазохизм реально, бррр.

Милый, брей ноги, а то как лох

Гость
#10

Я тоже люблю носить джинсы в обтяг на попе , я стройная миниатюрная . Ношу их почти каждый день , последние 2 дня под джинсами колготки капроновые плотностью 20 ден , мне тоже в них не холодно и я их не ощущаю даже под джинсами 😜 Тоже стараюсь с низкой талией колготки носить , чтобы не торчали из под джинс , ношу чёрные и телесные , сейчас у меня под джинсами телесные Omsa . А так сколько людей столько и мнений , но я люблю когда под джинсами колготки

Гость
#11
Гость

Я тоже люблю носить джинсы в обтяг на попе , я стройная миниатюрная . Ношу их почти каждый день , последние 2 дня под джинсами колготки капроновые плотностью 20 ден , мне тоже в них не холодно и я их не ощущаю даже под джинсами 😜 Тоже стараюсь с низкой талией колготки носить , чтобы не торчали из под джинс , ношу чёрные и телесные , сейчас у меня под джинсами телесные Omsa . А так сколько людей столько и мнений , но я люблю когда под джинсами колготки

Ноги бреешь?

Гость
#12
Гость

Ноги бреешь?

Я ухаживаю за своими ногами

Гость
#13
Гость

Я ухаживаю за своими ногами

Волосы расчёсываешь?😂

#14

До +5 градусов Incanto body shaper 40 den. При околонулевой температуре 100 den. При минусе уже теплые колготки Minimi Piuma 260, Minimi Artica 480.

Гость
#15

Капроновые колготки стараюсь не носить. Чулки лучше. Под джинсы не ношу капрон. Пальто ниже сапог греет. Если не достаточно, то шерстяные колготки

Гость
#16

Ну если на улице не морозно , то капронок под джинсами достаточно будет!

Олег
#17
Максим

До +5 градусов Incanto body shaper 40 den. При околонулевой температуре 100 den. При минусе уже теплые колготки Minimi Piuma 260, Minimi Artica 480.

В помещении в таких не жарко? о_О

#18
Олег

В помещении в таких не жарко? о_О

В помещении я предпочитаю 40 den, иногда 100 den. В тёплых будет жарко.

#19

Omsa Attiva 40 den ношу и под джинсы и с платьями, очень удобные капронки

Гость
#20

Под джинсы одеваю капроновые колготки 40ден фирмы Allure Vista, не знаю отзывы не читал, но мне очень нравятся они.

#21
Злая Кошка

Вот чего никогда не делала, так это не надевала тонкие колготы под джинсы. Зачем? Сегодня при -10 ходила в плотных (но не "утепленных") джинсах на голую кожу, нормально было. Разумеется, у меня еще пальтуха довольно длинная, неплохо так прикрывает. Когда станет холоднее, буду ходить в "шуршунчиках", под них тоже ничего не нужно надевать. А при -30 я из дому не вылезаю, благо работаю удаленно.

В -10 я ещё спокойно рваные ношу, но тоже из плотной джинсы 😌

#22
Гость

Я тоже люблю носить джинсы в обтяг на попе , я стройная миниатюрная . Ношу их почти каждый день , последние 2 дня под джинсами колготки капроновые плотностью 20 ден , мне тоже в них не холодно и я их не ощущаю даже под джинсами 😜 Тоже стараюсь с низкой талией колготки носить , чтобы не торчали из под джинс , ношу чёрные и телесные , сейчас у меня под джинсами телесные Omsa . А так сколько людей столько и мнений , но я люблю когда под джинсами колготки

Я даже дома всё время в обтягивающих джинсах, вообще из них не вылезаю))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: