Гость
Статьи
лучше спать в пижаме?

лучше спать в пижаме?

лучше спать в пижаме или другой одежде?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне комфортно в пижаме

#2

я в пижамке, у меня их штук 16.

Золотая Рыбка
#3

Я в ночнушке сплю. Тоже хорошо.

#4

У меня длинные хбшные ночнушки. Одна с кружевами - другая с мордой медведя 😁

Золотая Рыбка
#5
Моногамус

я в пижамке, у меня их штук 16.

Батюшки! Что так много покупаете?

Гость
#6
Елена

У меня длинные хбшные ночнушки. Одна с кружевами - другая с мордой медведя 😁

Хочу спросить , а когда ляжки одна к другой соприкасается , вас не бесит это? Во меня это раздражает поэтому сплю только в пижаме).

Гость
#7

лучше без одежды, не шучу

Золотая Рыбка
#8
Гость

Хочу спросить , а когда ляжки одна к другой соприкасается , вас не бесит это? Во меня это раздражает поэтому сплю только в пижаме).

Ой, рассмешили! Ну расставьте ноги на ширине плеч!😄

Гость
#9

Лучше в пижаме, если не хочешь, чтобы у тебя секс был.

#10
Гость

Хочу спросить , а когда ляжки одна к другой соприкасается , вас не бесит это? Во меня это раздражает поэтому сплю только в пижаме).

Каких только проблем у людей не бывает :) Раньше вообще голышом спала: тоже ничего не мешало.

Гость
#11

Впижаме. И колпак на голову для сна надевать.

Золотая Рыбка
#12
Елена

Каких только проблем у людей не бывает :) Раньше вообще голышом спала: тоже ничего не мешало.

😄😄😄

#13

Спать только голышом. Кайф)

Продавшица из Пятёрочки
#14

В пижаме конечно. Я и в носках сплю и в шапочке.

Цапка
#15

У меня пижамы и длинные футболки

Цапка
#16
Продавшица из Пятёрочки

В пижаме конечно. Я и в носках сплю и в шапочке.

Холодно, небось, в Пятерке то на кафельном полу?

Гость
#17
Цапка

Холодно, небось, в Пятерке то на кафельном полу?

Зачем вы так плохо о человеке думаете? Она несколько слоёв картонной упаковки подкладывает, чай, не д⁣⁣⁣⁣ур⁣⁣⁣⁣а ведь.

Гость
#18

Я в шортах сплю.

Гость
#19
Гость

Хочу спросить , а когда ляжки одна к другой соприкасается , вас не бесит это? Во меня это раздражает поэтому сплю только в пижаме).

У меня другая проблема - ночнуха вечно задирается, к утру так ваще вокруг шеи обмотана и по па наголе, мёрзнет

Автор
#20

Я без всего сплю.

Цапка
#21
Гость

У меня другая проблема - ночнуха вечно задирается, к утру так ваще вокруг шеи обмотана и по па наголе, мёрзнет

Фигасе вы веретено)

Гость
#22

в тунике

Гость
#23

Меня с детства приучили спать в пижаме, так и привыкла, до сих пор сплю. Но вообще, мне очень нравятся всякие красивые ночнушки, но тяжело найти не бабкинскую и чтобы материал был комфортный

#24
Золотая Рыбка

Батюшки! Что так много покупаете?

да как то незаметно накопились.

Сэмми
#25

Лучше кому? Тут за всех надо решить что ли?

Гость
#26
Золотая Рыбка

Ой, рассмешили! Ну расставьте ноги на ширине плеч!😄

И прямо так и спать всю ночь? Вы пробовали?? Ну может у вас в России еще и спят в ночнушках , как в 19 веке, а у нас в загранице все женщины спят в пижамках или шортиках).

Гость
#27
Гость

И прямо так и спать всю ночь? Вы пробовали?? Ну может у вас в России еще и спят в ночнушках , как в 19 веке, а у нас в загранице все женщины спят в пижамках или шортиках).

Тоже мне пример всему миру – "заграница" 😄

Гость
#28

Спим с мужем в трусах, дочь пока маленькая, спит одетая, потому что одеяло скидывает и мёрзнет всю ночь. Думаю как научится накрываться спать будет в подгузнике одном ну может в футболке ещё.

Золотая Рыбка
#29
Гость

И прямо так и спать всю ночь? Вы пробовали?? Ну может у вас в России еще и спят в ночнушках , как в 19 веке, а у нас в загранице все женщины спят в пижамках или шортиках).

Нет, я не расставляю ноги на ширине плеч, так как у меня ляжки не натираются. 😄

Гость
#30
Гость

Хочу спросить , а когда ляжки одна к другой соприкасается , вас не бесит это? Во меня это раздражает поэтому сплю только в пижаме).

Ляжки жирные просто

Женечка
#31

Лучше всего спать в том, в чём лично Вам комфортно.

Гость
#32
Гость

Ляжки жирные просто

Я худенькая, но когда сплю на боку мне не нравится если одна нога с другой соприкасается без одежды, вот и все. И да - пижамка или брюки это лучшее что может быть для сна!)

Гость
#33

Унас сегодня скучьный день нету сонца и стимула и энергие я хотела купить батон но немогла сходить в на улицу иза болезнь в страххе я ела сегодня копчоную рыбу и скучьно и страно было одной есьть уменя бесоница вот племаник пришло и нету здоровья эх я по нации не русская а сегодня зделала уборку сестра старшая сучька. Какая-то сней сложно говорить она с аутизмом с опшением либо агресивна самной 2016 году 12 апреля ана меня заставила страдать и сложно смотреть на эти сны Сложно умереть и слушать окне лаине собаки дети не выходят на улице снегу и сильная морозная погода от этой можно лехкие заморзнуть и тошнота а мыссли тебя заставляют дуреца а потом ты неможеш Тишине

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема