Гость
Статьи
У женщины три …

У женщины три квартиры, зарплата, а она как бомж одета

У мужа есть друг, у него есть сестра. У сестры заплата очень высокая, при этом работает дома в основном) и три квартиры есть, две сдает. Ни мужа ни детей. И вот я ее увидела... Джинсы старые все …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Про маникюр пишут те, у кого денег нет. Ага, прям все наращивают ногти, смешно даже. Делают обыкновенный шеллак на 3 недели, удобно и красиво. Голые ногти без лака выглядят отвратительно, как больные. Духи за 200 рублей и шмотье дешманское туда же. Не купите вы дом на Рублевке никак, маникюр тут не поможет

Уже купили, из Рублевки большинство к вам в Европу сбежало, квартиры за бесценок

Гость
#252
Гость

Короче, отписались 95% нищеброды. Если вам маникюры, салоны, колечки бьют по бюджету, никакие вы не богатые. Богатые этих копеек даже не замечают, покупают кольца как вы хлеб. Дом построите на сэкономленные 1500 в месяц от маникюра, ахах. Давайте еще волосы не красьте, ходите с натуральным цветом детской неожиданности

Вы не поняли ответов. Маникюры лично мне не нужны - мне от них дурно
то негигиеничная гадость, портящая здоровье. Колечек так много, что уже не нужны никакие.

Гость
#253
Гость

Вы не поняли ответов. Маникюры лично мне не нужны - мне от них дурно
то негигиеничная гадость, портящая здоровье. Колечек так много, что уже не нужны никакие.

Мне даже страшно представить, какие у вас ногти… я тоже ненавижу маникюры, но ходить со страшными ногтями - не мое. Так же не могу ходить с отросшими корнями, не могу без чистки у косметолога, не терплю кариес и т.д

Гость
#254
Ocean

Быть привлекательной - это очень выгодно женщине. Но конечно, не той, что с яицами между ног.

Выгодно- только лишь потому, что она зависима от мужчин, и выгодно именно до тех пор, пока эта зависимость сохраняется. Как только она обзаводится собственным , достаточным- в ее понимании- баблом и имуществом- ей пох на маникюры и колечки, на все эти бабские украшательства, на нравится она или не нравится штанам. Достаточно быть чистой и аккуратной.

Гость
#255
Марина А.

А что мешает покупать в офис ту одежду, которая нравится самой? Есть масса блузок, брюк , туфлей и рубашек, которые, о ужас, не только элегантны, но и удобны.
И что мешает подобрать духи, которые именно тебе настроение поднимают, а не которые " все носят"? Ни разу не слышала, чтобы в дресс- коде было прописано " только "баккара руж" и блузки исключительно из синтетики"
С чего вообще все взяли, что красота противопоставляется удобству?

Я, к счастью, лет 15-20 уже не работаю в офисе, выдержала пять лет - сейчас говорю "отсидела". Но для меня лично нет и не может быть никогда удобных
блузок
туфель (туфлей - это не вполне правильно)
Удобны могут быть свободного покроя клетчатые рубашки (почему-то такой фасон обычно клетка), когда они надеты на футболку хб, в сочетании с джинсами или спотивными брюками + обувь, предназначенная для ходьбы. Ее много, Спортмастер и прочие магазины продают кеды, треки и пр.
Что касается духов, у меня резкие запахи чего угодно вызывают аллергическую реакцию. К счастью , сейчас люди почти перестали поливаться духами как в 90-е.
Настроение поднимать одежда лично мне не может. Одежда - это утилитарный предмет как стол, кровать. Ложка, вилка. Как стол или ложка могут поднять настроение?

Гость
#256
Гость

Про маникюр пишут те, у кого денег нет. Ага, прям все наращивают ногти, смешно даже. Делают обыкновенный шеллак на 3 недели, удобно и красиво. Голые ногти без лака выглядят отвратительно, как больные. Духи за 200 рублей и шмотье дешманское туда же. Не купите вы дом на Рублевке никак, маникюр тут не поможет

У вас серьезные проблемы если ногти натуральногоцвета вызыввают такую реакцию. Про себя скажу, что накрасила ногти один раз на свадьбу. Не понравилось, но я не хотела бесить старшее поколение бабушек. Бабушки и тетушки все пришли со стрелками на глазах и в макияже. Сама я никогда не красилась и не крашусь. В итоге к 41 году у меня почти нет морщин и натуральные брови, ресницы, свои красные губы.

Гость
#257
Гость

Мне даже страшно представить, какие у вас ногти… я тоже ненавижу маникюры, но ходить со страшными ногтями - не мое. Так же не могу ходить с отросшими корнями, не могу без чистки у косметолога, не терплю кариес и т.д

Нет уж погодите, кариес - это угроза здоровью вашего ЖКТ. Его надо лечить и санировать полость рта. А лак на ногтях какую пользу здоровью принесет? Никакой. И даже немного навредит. А окрашивание волос? У меня седых процентов 30, я сознательно не крашусь. Потому что краска не является необходимой для здоовья. Еще и может быть аллергия, раздражение.

Гость
#258

Как мне нравится, что в подобных темах обязательно найдется чумичка, котрая кариес и покраску ногтей ставит на одну блин доску. Следующая реплика будет вы не краситесь значит не моетесь! Л = логика.

Гость
#259
Гость

Мне даже страшно представить, какие у вас ногти… я тоже ненавижу маникюры, но ходить со страшными ногтями - не мое. Так же не могу ходить с отросшими корнями, не могу без чистки у косметолога, не терплю кариес и т.д

Вы путаете опрятность и самоповреждение. Я регулярно хожу к стоматологам, подологам и косметологам и НЕ ПОНИМАЮ, зачем мне ходить в места, где мои ногти порежут наживую и прилепят к пластине провода, чтобы они не дышали, а гнили. Да еще и оставят ожоги лампой. Возможно, это любят делать люди с отклонениями, возможно, вы из таких. Чужую дурь из башки не выбьешь.

Гость
#260
Гость

Как мне нравится, что в подобных темах обязательно найдется чумичка, котрая кариес и покраску ногтей ставит на одну блин доску. Следующая реплика будет вы не краситесь значит не моетесь! Л = логика.

Да, мне тоже нравится. Они думают, что ногти - это ухоженность(такое только в РОссии!). А ухоженность - это помывка тела, волос, дезодорант и чистая свежая одежда.

Ocean
#261
Гость

как ты блиять это все увязываешь в своем мозгу?
я вообще-то говорю, что для чуваков зарабатывающих такие бабки - деньги не средство, а инструмент, что заработать еще больше инструмента. Они живут и воспринимают реальность иначе, чем 99,99 % остальных жителей этой планеты. Ты глядя на красивую цацку - будешь представлять как она будет сверкать в твоих ушах, как будут завидовать тебе твои сотоварки и какой успех ты вызовешь в "обществе". а увидев более блистящую цацку на шее другой товарки ты изойдешь на го-в-но.
А он при виде этой цацки прикинет - сколько можно поднгять бабосов расплавив платину на полупроводники, раздробив бруллинт на покрытие какой-то херни. Я издалека тебе сообщаю, что 90% населения этой планеты - примитвные 2-ногоходячие вороны, которых для здоровья этой планеты - было бы не плохо пустить на перегной, потому что пользы от этого мяся меньшечемнихуя

Это ты двуногоходячая ворона, раз женщину от мужчины отличить не можешь.

Ocean
#262
Гость

Выгодно- только лишь потому, что она зависима от мужчин, и выгодно именно до тех пор, пока эта зависимость сохраняется. Как только она обзаводится собственным , достаточным- в ее понимании- баблом и имуществом- ей пох на маникюры и колечки, на все эти бабские украшательства, на нравится она или не нравится штанам. Достаточно быть чистой и аккуратной.

Осподя,опять эта независима от мужчин. 🤦🏼‍♀️
Ну не будь зависима от мужчин. Будь зависима от дяди-начальника. Паши и делай всё сама. Сама дома строй, ремонты делай, тяжести таскай, всё сама решай.

Ocean
#263
Гость

У вас серьезные проблемы если ногти натуральногоцвета вызыввают такую реакцию. Про себя скажу, что накрасила ногти один раз на свадьбу. Не понравилось, но я не хотела бесить старшее поколение бабушек. Бабушки и тетушки все пришли со стрелками на глазах и в макияже. Сама я никогда не красилась и не крашусь. В итоге к 41 году у меня почти нет морщин и натуральные брови, ресницы, свои красные губы.

Ха-ха-ха, и выглядишь ты как пацан. Всегда смешно, как тётка, у которых из ухода только крем, думают, что выглядят моложаво.

Гость
#264
Гость

Короче, отписались 95% нищеброды. Если вам маникюры, салоны, колечки бьют по бюджету, никакие вы не богатые. Богатые этих копеек даже не замечают, покупают кольца как вы хлеб. Дом построите на сэкономленные 1500 в месяц от маникюра, ахах. Давайте еще волосы не красьте, ходите с натуральным цветом детской неожиданности

+100
А еще когда тут пишут «лучше я на эти деньги отдохнуть съезжу» это тоже бедность. Богатые не выбирают хлеб или розы. Они спокойно имеют и то и другое.

Гость
#265
Ocean

Ха-ха-ха, и выглядишь ты как пацан. Всегда смешно, как тётка, у которых из ухода только крем, думают, что выглядят моложаво.

И так помешаны на всем натуральном, будто собрались жить 200 лет🤦🏼‍♀️

Гость
#266
Гость

Да, мне тоже нравится. Они думают, что ногти - это ухоженность(такое только в РОссии!). А ухоженность - это помывка тела, волос, дезодорант и чистая свежая одежда.

Вы про чистоплотность, а не ухоженность. Ухоженность - это сияющая здоровая красота кожи волос ногтей..которая - налицо- и без покрасок лаками тоналками и т.п.

Гость
#267
Ocean

Осподя,опять эта независима от мужчин. 🤦🏼‍♀️
Ну не будь зависима от мужчин. Будь зависима от дяди-начальника. Паши и делай всё сама. Сама дома строй, ремонты делай, тяжести таскай, всё сама решай.

Вопрос подобной зависимости решается баблом, ясно же сказано. Запрыгают услуживая эти мужчины, сами.

Гость
#268
Гость

Вы про чистоплотность, а не ухоженность. Ухоженность - это сияющая здоровая красота кожи волос ногтей..которая - налицо- и без покрасок лаками тоналками и т.п.

НЕт, я про американское понимание ухоженности. Чистота и тела, и одежды - ухоженность. Дешманская ухоженность - ногти и каблуки.

Гость
#269

"как у ребенка ногти" - вспомнился комментарий одного мальчика (мне рассказали), когда он в каком-то журнале увидел женские руки с длинными накрашенными красным ногтями: "как когти чёрта"))

Гость
#270
Ocean

Блин, смешные вы. Женщины всех этих ротшильдов носят дорогие брендовые шмотки и дорогущие украшения, вбухивают кучу денег в косметологию и тело. Заладили тут про джинсы. Чудачки.

да не носят они бренды для брендов, хотя украшения нверняка дорогущие. Вы хоть раз видели женщин из аристократии?? у них другие занятия, на круглосуточный уход за собой они явно не тратят время - им же доказывать свою ценность внешностью нет такой необходимости, как эскортницам или гарему султана, например, - есть более интеллектуальные дела и обязанности. Хотя, все повально, по моим впечатлениям, увлечены похудением. в овер варианте

Гость
#271
Гость

Да, мне тоже нравится. Они думают, что ногти - это ухоженность(такое только в РОссии!). А ухоженность - это помывка тела, волос, дезодорант и чистая свежая одежда.

А под ногтями там рассадник микробов... Сомневаюсь, что женщины с лопатами на пальцах постоянно протирают хлоргексидином.

Гость
#272
Гость

Вы путаете опрятность и самоповреждение. Я регулярно хожу к стоматологам, подологам и косметологам и НЕ ПОНИМАЮ, зачем мне ходить в места, где мои ногти порежут наживую и прилепят к пластине провода, чтобы они не дышали, а гнили. Да еще и оставят ожоги лампой. Возможно, это любят делать люди с отклонениями, возможно, вы из таких. Чужую дурь из башки не выбьешь.

Так не экономьте, ходите к профессионалам и не будет тех проблем, что вы описали

#273

Вы такая ограниченная.

Гость
#274
Гость

Так не экономьте, ходите к профессионалам и не будет тех проблем, что вы описали

Вы не понимаете сказанного.

Гость
#275
Гость

У вас серьезные проблемы если ногти натуральногоцвета вызыввают такую реакцию. Про себя скажу, что накрасила ногти один раз на свадьбу. Не понравилось, но я не хотела бесить старшее поколение бабушек. Бабушки и тетушки все пришли со стрелками на глазах и в макияже. Сама я никогда не красилась и не крашусь. В итоге к 41 году у меня почти нет морщин и натуральные брови, ресницы, свои красные губы.

О, фантазерка! Наверное ещё и выглядишь на 18 в 41, наверное ещё и ка каешь фиалками

Гость
#276

А зачем ей что-то кому-то доказывать, что у нее денег много? Это уже причуды обычных людей делать имитацию богатства

Гость
#277

ну я так же выгляжу, скажу так - нам по ***

Гость
#278

Есть знакомая, живет в элитном коттеджном поселке с охраной, шлагбаумом и т.д. Дом за 20 млн, ауди а6, работает из дома в банковской сфере проработала 15 лет в режиме дом-банк-дом с личным водителем, теперь преподает раз в неделю, дома носит точно также тоже самое: одинаковый костюм-комбенизон (несколько комплектов, стирает раз в неделю), на лекции ездит в off-white джемпере и вообще на выход у нее преобладает подростково-молодежный стиль, хотя ей уже 50+. Хотя и большая гардеробная имеется и сейф в метр высотой, который явно не для красоты там стоит.. Однако увидев ее в домашнем или встретив на улице БЕЗ машины никогда не подумаешь, что у нее активов в несколько десятков млн,если не сотен...