Гость
Статьи
Какую одежду носить …

Какую одежду носить девушке с кривыми ногами?

Девушка хочет заказать одежду и спрашивает совет. Заметного искривления конечно нет, но видно по походке, что что-то не так, ноги не идеально ровные. Юбка в пол или юбка макси не подходит, рост небольшой. Что можно предложить?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брючный не облегающий костюм

Гость
#2

Пусть носит то, что ей нравится и не стесняется своих ног! Жизнь одна. А у кого-то вообще ног нет или не ходят.

#4

Любую, которая нравится. Еще б из-за ног переживать, какие есть, такими и гулять)

Гость
#5
Гость

Пусть носит то, что ей нравится и не стесняется своих ног! Жизнь одна. А у кого-то вообще ног нет или не ходят.

Это не тот случай. Надо просто предложить что-то. Из зимнего.

Автор
#6

Я не замечала такую проблему у подруги, пока мне не сказали, так что главное - не париться. А макси можно всем! Это сейчас модно.

Мен на вумен прыг
#7
Гость

Это не тот случай. Надо просто предложить что-то. Из зимнего.

Фуфака и ватные штаны)))))

Гость
#8

В последние лет 15 почему огромное количество женщин (больше половины) имеют кривые Х-образные ноги (просто обратите внимание), с чем это связано - ХЗ.

Гость
#9

паранджу!

Гость
#10

Хоспади, полторашка кривоногая, несчастье какое...😱

Гость
#11

Юбки в пол прекрасно смотрятся на небольших девушках, главное фасон подобрать. А так брюки прекрасно будут смотреться

Гость
#12
Гость

Это не тот случай. Надо просто предложить что-то. Из зимнего.

Зимой как раз отлично юбки в пол и брюки клёш. Длинная юбка и на невысокой может хорошо смотреться. Мерить разные надо просто.

Гость
#13
Гость

Юбки в пол прекрасно смотрятся на небольших девушках, главное фасон подобрать. А так брюки прекрасно будут смотреться

Точно. Обтягивающие.

По пи здим
#14

В женщине ноги не самое главное, но если прям совсем грустно то хз наверно да строгие штаны-паруса, не знаю как они правильно называются в офисах в таких обычно гоняют.

Непсихолог
#15

покажите ей фотки Керри Бредшоу где прям видно что у той кривые ноги
это действительно так

Мен на вумен прыг
#16

Автор, а можно фото ног?))))

Непсихолог
#17

вот тут пусть глянет женские образы в стиле горкор
если худенькая ей пойдет
а обувь лучше брать на подошве потолще чтобы рост увеличить
плюс шапочка бини или пучок наверх или кепка
https://www.youtube.com/watch?v=X-udmFcISdU&t=98s

Мен на вумен прыг
#18
Непсихолог

вот тут пусть глянет женские образы в стиле горкор
если худенькая ей пойдет
а обувь лучше брать на подошве потолще чтобы рост увеличить
плюс шапочка бини или пучок наверх или кепка
https://www.youtube.com/watch?v=X-udmFcISdU&t=98s

И цилиндр Пушкинский на голову😂

Непсихолог
#19
Гость

Это не тот случай. Надо просто предложить что-то. Из зимнего.

сапогами высокими на меху кстати можно скорректировать
на заказ кстати можно сшить (мехом изнутри сапог скорректировать линию кривизны)

Непсихолог
#20
Автор

Я не замечала такую проблему у подруги, пока мне не сказали, так что главное - не париться. А макси можно всем! Это сейчас модно.

про макси подтверждаю
и грубые ботинки на рифленой подошве

Непсихолог
#21
Гость

В последние лет 15 почему огромное количество женщин (больше половины) имеют кривые Х-образные ноги (просто обратите внимание), с чем это связано - ХЗ.

молоко в детстве давали чтобы кальций был
а сейчас жрут дети одни киндер сюрпризы... вот и результат!

Непсихолог
#22
Гость

Зимой как раз отлично юбки в пол и брюки клёш. Длинная юбка и на невысокой может хорошо смотреться. Мерить разные надо просто.

клеш с высокой талией и кроп топом лучше летом или осенью носить и то пока дожди не пошли, а в снегопад ну какие клеши?

Непсихолог
#23
По пи здим

В женщине ноги не самое главное, но если прям совсем грустно то хз наверно да строгие штаны-паруса, не знаю как они правильно называются в офисах в таких обычно гоняют.

палаццо штолле?)))
это на высоких хорошо смотрится, коротышек еще ниже делает визуально

#24

Предлагаю ей полюбить себя и свои ножки. Мне мои тоже не особо нравятся, но ношу мини. И пофигу. А то потом в старости уже мини не поносишь

Мен на вумен прыг
#25
meow meow

Предлагаю ей полюбить себя и свои ножки. Мне мои тоже не особо нравятся, но ношу мини. И пофигу. А то потом в старости уже мини не поносишь

Есть и мужики, которым кривые ноги нравятся.

Мен на вумен прыг
#26
meow meow

Предлагаю ей полюбить себя и свои ножки. Мне мои тоже не особо нравятся, но ношу мини. И пофигу. А то потом в старости уже мини не поносишь

Покажешь свои?;)

#27

Можно предложить полюбить себя и принять такую, какая есть. У меня из-за гимнастики тоже ноги гнутся в другую сторону, некоторые на это обращают внимание. Раньше комплексовала, а потом забила

Гость
#28

Да все можно носить но хуже всего будут смотреться брюки в обтяг или скинни.

#29
Мен на вумен прыг

Покажешь свои?;)

Сразу после твоих

Гость
#30

Сейчас в моде широкие брюки, а-ля Марлен Дитрих Или брюки- палаццо с защипами на талии, красиво! Любой пойдёт и с прямыми ногами и с не очень.
Старайтесь отвлекать от ног, делая интересной верхнюю часть аутфита: яркий цвет, ультра модный кардиган, эффектная бижутерия итд

Мен на вумен прыг
#31
meow meow

Сразу после твоих

У меня волосатые, я мужик.

#33
Мен на вумен прыг

У меня волосатые, я мужик.

У меня тоже, я женщина

#35

Старпёр))

Мен на вумен прыг
#36
meow meow

Старпёр))

И тебе того же самого в кратчайшие сроки;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: