Гость
Статьи
Какие ювелирные …

Какие ювелирные браслеты носите, девушки?

Из золота, серебра. В виде цепочек или что-то другое? Брать браслет-цепочку с готовой подвеской или просто без подвески?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пандора

Гость
#2

не ношу. давно уже. неприятно ощущение металла на руках. цепочки, серьги, да. на руках предпочитаю бижутерию и часы разных видов

Сказка
#3

Серебро черненое, широкие.

#4
Гость

Пандора

Надела очень старый серебряный браслет-обруч. Античный или раннее средневековье, почти 25 грамм. Надо будет отпрлировать его.

Пандору не хочется как-то :)

#5

Купила себе на 18 день рождения обычный серебряный браслет в санлайте. Не знаю, как описать, но он состоит из маленьких квадратных фианитов

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я не ношу украшения. Ни серьги, ни браслеты, ни кольца. Это безделушки и они НИЧТО. Ненавижу вообще их.
Не знаю почему.
Только часы.
Ничто так не украшает, как винтовка и военная форма

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Пандора

Пиздора может
?

#8
marina

Купила себе на 18 день рождения обычный серебряный браслет в санлайте. Не знаю, как описать, но он состоит из маленьких квадратных фианитов

цепочка или на резинке?

#9
Елена

Надела очень старый серебряный браслет-обруч. Античный или раннее средневековье, почти 25 грамм. Надо будет отпрлировать его.

Пандору не хочется как-то :)

пандора антитренд, уже не в моде

#10
Не ной

цепочка или на резинке?

Цепочка

#11
marina

Цепочка

она спадывает сильно в середину кисти рук. Самый маленький размер.К ак вы носите? И вы сами ее застегиваете? Удобно самой?

#12
Не ной

она спадывает сильно в середину кисти рук. Самый маленький размер.К ак вы носите? И вы сами ее застегиваете? Удобно самой?

Я его как надела один раз, так больше и не снимала. Он в принципе универсальный, под многое подходит.
Мой браслет 17 размера, нес спадает, не сделает, тоже рука не сильно большая. Максимум, куда может подняться - где-то 1/3 руки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: