Гость
Статьи
Заметили, что в …

Заметили, что в последнее время высокие девушки часто носят высокие каблуки

Заметили, что в последнее время высокие девушки(от 175 и выше) вообще не комплексуют, чувствуют себя уверенно, статно и часто носят высокие каблуки, при этом недоступны для низких парней, а низкие девушки не носят, считают неудобной такую обувь? (по комментариям в интернете, на фотографиях или на улице, например, 2 подруги и та, которая высокая, зачастую на каблуках высоких).

Опрос
Заметили, что в последнее время высокие девушки(от 175 и выше) вообще не комплексуют, чувствуют себя уверенно, статно и часто носят высокие каблуки, при этом недоступны для низких парней, а низкие девушки не носят, считают неудобной такую обувь? (по комментариям в интернете, на фотографиях или на улице, например, 2 подруги и та, которая высокая, зачастую на каблуках высоких).
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
злая Эльза
#1

Это сразу тест. Неуверенные парни не подойдут, а трусы и не интересны. Каблуки делают ноги бесконечными) красиво

Автор
#2

Каблуки девушки уже не носят. Не в тренде

Гость
#3

Чушь, это от роста не зависит. Я сама не высокая, но есть подруга 178 см, она так же как и я каблуки не любит, не из-за комплексов, а из-за неудобства.

Гость
#4

мне все равно, кто что носит. мне себя хватает.

Гость
#5

эти суки возомнили возомнили себя богинями

Гость
#6
Гость

эти суки возомнили возомнили себя богинями

возомнили, возомнили, раб. к ноге! целуй мои туфли!

Гость
#7

К чему такой упор на "недоступность высоких девушек для низких парней"? Да еще и обзывательства в адрес низких ("для карликов я недоступна, не воспринимаю их"-очень грубо звучит). Обиженный низкорослый мужик писал, что ли? И где взаимосвязь между высокой женщиной, ее туфлями и низкими мужиками? Дескать, если высокая снимет каблуки, она сразу обратит внимание на низкого мужика, что ли?

Гость
#8

нет, не заметили)
просто оставлю это, на подумать - если кто-то утверждает, будто высокий рост - это якобы красота (а не мода), то насколько высокие потеряют в привлекательности, если уменьшатся в росте, хотя бы до среднего? А насколько уровней похорошеют привлекательные невысокие или средние, если подросли бы?

Гость
#9

Я 178, ношу с удовольствием по 12 см, маленьких девушек вообще не воспринимаю

Гость
#10
Гость

Я 178, ношу с удовольствием по 12 см, маленьких девушек вообще не воспринимаю

12 это твой член?

Гость
#11
Гость

Я 178, ношу с удовольствием по 12 см, маленьких девушек вообще не воспринимаю

Девушек?)

гость
#12
Гость

Я 178, ношу с удовольствием по 12 см, маленьких девушек вообще не воспринимаю

а зачем тебе девушек воспринимать?

Гость
#13
Гость

Я 178, ношу с удовольствием по 12 см, маленьких девушек вообще не воспринимаю

Зачем вам воспринимать девушек.
Вы ***?

Гость
#14
гость

а зачем тебе девушек воспринимать?

У умных мысли совпадают.

Гость
#15

Насчёт последнего времени не скажу, всегда таких было немного. Но я замечаю только таких!

Гость
#16
Гость

эти суки возомнили возомнили себя богинями

Мы и есть богини) высокие и красивые! Завидуй)

Гость
#17
Гость

Я 178, ношу с удовольствием по 12 см, маленьких девушек вообще не воспринимаю

Я вообще 180 и тоже последнее время снова стала носить каблуки, потому что кроссовки и низкий ход осточертел уже до безумия. И плевать мне, что там про меня карланы думают)))

Гость
#18

Я 170, но всегда мечтала быть выше. С подросткового возраста смотрела на высоких женщин модельной внешности с восторгом. Но рост остановился на 170 и всё. Поэтому ношу высокие каблуки. Чувствую с ними себя супер красоткой и тащусь от себя самой.
Теперь, мечтаю, что моя дочка не будет 170, а будет хоть 175.

Пися с характером
#19
гость

а зачем тебе девушек воспринимать?

Она долбанутая, ей лишь бы пернуть

Гость
#20
Гость

Я 170, но всегда мечтала быть выше. С подросткового возраста смотрела на высоких женщин модельной внешности с восторгом. Но рост остановился на 170 и всё. Поэтому ношу высокие каблуки. Чувствую с ними себя супер красоткой и тащусь от себя самой.
Теперь, мечтаю, что моя дочка не будет 170, а будет хоть 175.

я вообще мелкая по вашим меркам. мне всегда знакомые говорили, что маленькие для любви, большие для работы. хз зачем комплексовать, если ты не карлик. мужчины любят невысоких тоже)

Гость
#21

Я 175 см, каблук 5-7 см с удовольствием ношу, удобно.
Высокие каблуки не ношу, т.к мне не удобно

Гость
#22

Я 176 каблуки всю жизнь средне 10см на плоском не хожу, всегда юбки в основном карандаш. Муж ниже меня но в восторге, по молодости ревновал страшно никуда одну не пускал потому что мужики приставали. Сейчас дочери уже взрослые тоже на каблуках и даже не думают однваться иначе.

Гость
#23
Гость

я вообще мелкая по вашим меркам. мне всегда знакомые говорили, что маленькие для любви, большие для работы. хз зачем комплексовать, если ты не карлик. мужчины любят невысоких тоже)

Понятно, что на каждый горшок найдется крышка.
Дело ведь не в мужчинах. А в самоощущениях больше. Я могу ходить с высокоподнятой головой и восхищаться собой ежеминутно, своими длинными красивыми ногами... Это много стоит. Ведь уверенность в себе - это 90% успеха, причем во всем.
Да и что скрывать, мужчинам тоже больше нравятся девушки модельной внешности.

Гость
#24
Гость

Понятно, что на каждый горшок найдется крышка.
Дело ведь не в мужчинах. А в самоощущениях больше. Я могу ходить с высокоподнятой головой и восхищаться собой ежеминутно, своими длинными красивыми ногами... Это много стоит. Ведь уверенность в себе - это 90% успеха, причем во всем.
Да и что скрывать, мужчинам тоже больше нравятся девушки модельной внешности.

У вас какой рост? Какой высоты носите каблуки и как часто? Воспринимаете ли вы мужчин ниже вас ростом
(165-170)?

Гость
#25
Гость

У вас какой рост? Какой высоты носите каблуки и как часто? Воспринимаете ли вы мужчин ниже вас ростом
(165-170)?

Каблуки ношу почти всегда. Свой рост 170.
В мужчине главное мозги. Если мозги хорошие, то рост совершенно неважен.
А если не брать во внимание мозги и прочие качества - то рост мужчины 165-170 - это да, недостаток конечно. От него и дети потом мелкими будут. Но если во всем остальном мужчина прекрасный - то можно смириться.

Гость
#26
Гость

Я вообще 180 и тоже последнее время снова стала носить каблуки, потому что кроссовки и низкий ход осточертел уже до безумия. И плевать мне, что там про меня карланы думают)))

Сколько см каблуки носите? Как часто? Воспринимаете ли вы мужчин 165-170 ростом?

Гость
#27
Гость

Сколько см каблуки носите? Как часто? Воспринимаете ли вы мужчин 165-170 ростом?

Последние года 3-4 поддавалась моде на плоскую обувь и почти перестала носить каблуки. Но в этом году снова возобновила ношение высоких каблуков, высота 11-14 см. А раньше вообще носила лабутены 16см. На выходных вот была 14 см и там еще платформа. До моды на кроссовки, постоянно носила каблук и супер себя чувствовала)) а сейчас вдвойне стало приятнее носить высокий каблук, тк все вокруг на плоском и хочется выделяться. На каблуках чувствую себя очень женственно (я худая и подрабатываю работаю на фотосессиях) и гораздо увереннее, чем на низком ходу. Кстати, низкий каблук не воспринимаю типа там 5см. Для меня каблук - это от 10 см и больше.

Гость
#28
Гость

Сколько см каблуки носите? Как часто? Воспринимаете ли вы мужчин 165-170 ростом?

У меня был парень 170 см. Сначала мне было все-равно, но со временем начало напрягать + он ревновал из-за своих комплексов, запрещал мне каблуки носить, принижал самооценку. 4 года это терпела. К низким мужчинам отношусь нейтрально, ну есть и есть. Муж у меня 190, на 10 см выше меня, очень любит, когда я на каблуках и гордится моим ростом и ногами, даже если я становлюсь выше него. Себе бы низкого мужчину не хотела, так как дети будут низкими. А для меня теперь не представляется, чтобы дети были ниже 180, особенно если сын. В мужчине не считаю главным критерием рост и красоту, главное мозги, ЧЮ и харизма. Но рост имеет значение, как ни крути и когда ты 190 на каблуках, а он 165-170…не комфортно же… Как-то так.

Гость
#29
Гость

Последние года 3-4 поддавалась моде на плоскую обувь и почти перестала носить каблуки. Но в этом году снова возобновила ношение высоких каблуков, высота 11-14 см. А раньше вообще носила лабутены 16см. На выходных вот была 14 см и там еще платформа. До моды на кроссовки, постоянно носила каблук и супер себя чувствовала)) а сейчас вдвойне стало приятнее носить высокий каблук, тк все вокруг на плоском и хочется выделяться. На каблуках чувствую себя очень женственно (я худая и подрабатываю работаю на фотосессиях) и гораздо увереннее, чем на низком ходу. Кстати, низкий каблук не воспринимаю типа там 5см. Для меня каблук - это от 10 см и больше.

Соглашусь с вами, вообще, высоким девушкам реально идут высокие каблуки, как по мне больше, чем низким. Высокая девушка на каблуках это очень эффектно и красиво. От неё глаз оторвать тяжело. Причём чем выше девушка, тем более высокие каблуки ей идут. Так что вы молодец, в этом плане👍
А мужчин невысокого роста(167 см например) воспринимаете, как мужчину или рассматриваете мужчин только выше себя?

Гость
#30
Гость

У меня был парень 170 см. Сначала мне было все-равно, но со временем начало напрягать + он ревновал из-за своих комплексов, запрещал мне каблуки носить, принижал самооценку. 4 года это терпела. К низким мужчинам отношусь нейтрально, ну есть и есть. Муж у меня 190, на 10 см выше меня, очень любит, когда я на каблуках и гордится моим ростом и ногами, даже если я становлюсь выше него. Себе бы низкого мужчину не хотела, так как дети будут низкими. А для меня теперь не представляется, чтобы дети были ниже 180, особенно если сын. В мужчине не считаю главным критерием рост и красоту, главное мозги, ЧЮ и харизма. Но рост имеет значение, как ни крути и когда ты 190 на каблуках, а он 165-170…не комфортно же… Как-то так.

Значит у него была заниженная самооценка, раз так вёл себя

Гость
#31
Гость

Понятно, что на каждый горшок найдется крышка.
Дело ведь не в мужчинах. А в самоощущениях больше. Я могу ходить с высокоподнятой головой и восхищаться собой ежеминутно, своими длинными красивыми ногами... Это много стоит. Ведь уверенность в себе - это 90% успеха, причем во всем.
Да и что скрывать, мужчинам тоже больше нравятся девушки модельной внешности.

ну вы не были в моем росте, я себя прекрасно ощущаю. и дело не в росте как раз, дело в сексуальности. она либо есть, либо нет. это осанка, взгляд, движения, пропорции фигуры. есть дылды ни о чем, а есть и мелкие секс-конфетки. так что я не знаю, у меня ощущение, что тут собрались закомплексованные лошади, рассказывающие, какие они модели и все такое)))

Гость
#32
Гость

ну вы не были в моем росте, я себя прекрасно ощущаю. и дело не в росте как раз, дело в сексуальности. она либо есть, либо нет. это осанка, взгляд, движения, пропорции фигуры. есть дылды ни о чем, а есть и мелкие секс-конфетки. так что я не знаю, у меня ощущение, что тут собрались закомплексованные лошади, рассказывающие, какие они модели и все такое)))

Мы вас не обзывали ! И вы нас не обзывайте, пожалуйста!
Надеюсь, извинитесь.
Если нет - значит есть комплексы.

Гость
#33
Гость

ну вы не были в моем росте, я себя прекрасно ощущаю. и дело не в росте как раз, дело в сексуальности. она либо есть, либо нет. это осанка, взгляд, движения, пропорции фигуры. есть дылды ни о чем, а есть и мелкие секс-конфетки. так что я не знаю, у меня ощущение, что тут собрались закомплексованные лошади, рассказывающие, какие они модели и все такое)))

А то, что вы от себя в восторге и без роста - это хорошо.
Я просто писала, что высокие девушки почти все в восторге от самих себя, а низкие - далеко не всегда.
Уверенность в себе рост добавляет. Уверенность в своей неотразимости.

Автор
#34

175 см это высокие девушки ? Хм. Не знал. Я считал таких средними. У меня рост 194. У моей сестры 191. Считаю что 175 - 180 это средний рост. От 190 - это высокий рост. А до 175 это низкий рост. До 160 - это уже генетические отклонения. Недоразвитость.

Гость
#35
Гость

Понятно, что на каждый горшок найдется крышка.
Дело ведь не в мужчинах. А в самоощущениях больше. Я могу ходить с высокоподнятой головой и восхищаться собой ежеминутно, своими длинными красивыми ногами... Это много стоит. Ведь уверенность в себе - это 90% успеха, причем во всем.
Да и что скрывать, мужчинам тоже больше нравятся девушки модельной внешности.

это ж какой уровень неуверенности в себе у вас, что 90% уверенности вам придает тупо рост??? впору как-то крепко обеспокоиться, но это наверно занятия для другого типа людй

Гость
#36
Гость

Последние года 3-4 поддавалась моде на плоскую обувь и почти перестала носить каблуки. Но в этом году снова возобновила ношение высоких каблуков, высота 11-14 см. А раньше вообще носила лабутены 16см. На выходных вот была 14 см и там еще платформа. До моды на кроссовки, постоянно носила каблук и супер себя чувствовала)) а сейчас вдвойне стало приятнее носить высокий каблук, тк все вокруг на плоском и хочется выделяться. На каблуках чувствую себя очень женственно (я худая и подрабатываю работаю на фотосессиях) и гораздо увереннее, чем на низком ходу. Кстати, низкий каблук не воспринимаю типа там 5см. Для меня каблук - это от 10 см и больше.

"хочется выделяться"
чтд

Гость
#37
Гость

ну вы не были в моем росте, я себя прекрасно ощущаю. и дело не в росте как раз, дело в сексуальности. она либо есть, либо нет. это осанка, взгляд, движения, пропорции фигуры. есть дылды ни о чем, а есть и мелкие секс-конфетки. так что я не знаю, у меня ощущение, что тут собрались закомплексованные лошади, рассказывающие, какие они модели и все такое)))

👍

Гость
#38
Гость

ну вы не были в моем росте, я себя прекрасно ощущаю. и дело не в росте как раз, дело в сексуальности. она либо есть, либо нет. это осанка, взгляд, движения, пропорции фигуры. есть дылды ни о чем, а есть и мелкие секс-конфетки. так что я не знаю, у меня ощущение, что тут собрались закомплексованные лошади, рассказывающие, какие они модели и все такое)))

да не только в сексуальности - тут, что заметно, постоянно упоминается уверенность в себе. Отписавшиеся в этом смысле высокие девушки даже не представляют, как бы жили, если бы были ниже ростом. т.е. их уверенность заключена в росте, как игла кащея в яйце))

Гость
#39
Гость

это ж какой уровень неуверенности в себе у вас, что 90% уверенности вам придает тупо рост??? впору как-то крепко обеспокоиться, но это наверно занятия для другого типа людй

Почему 90 % уверенности придает рост? Что за бред?
Я писала уверенность в себе у человека - это 90% успеха. В любой сфере. Хоть в карьере, хоть с противоположным полом , хоть с друзьями.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: