Гость
Статьи
Как вам такой стиль?

Как вам такой стиль?

Здравствуйте. Я брюнетка, стройная. Как вам такой стиль?
Я не следую слепо моде, люблю женственную одежду. Блузки всякие и кофты. Например, белую блузку обожаю сочетать с чёрным низом. Есть брюки кожаные узкие, есть кожаные широкие. Также люблю юбки-карандаш, тоже есть обычная и кожаная, есть с вырезом. Из обуви предпочитаю туфли на каблуке и ботильоны, тоже на каблуке. Кроссовки ношу для занятий спортом. Есть блузка с открытыми плечами, есть чёрная, полупрозрачная. Более праздничная. Обожаю носить майки и топы, фигура позволяет, в летнее время. Как вам такой стиль? Я молодая достаточно, и 20 нет.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в профиле написано,шо ты мужик?

#2

Кожанные брюки и юбки - это вульгарный стиль

Валентина Матвиенко
#3

всё надо видеть, словесное описание - ни о чём

#4
Анастасия Настя

Кожанные брюки и юбки - это вульгарный стиль

С чего вдруг? Вульгарно - это когда юбка не прикрывает сами знаете что.

Гость
#5

Мне нравится

#6
Дэлберт

С чего вдруг? Вульгарно - это когда юбка не прикрывает сами знаете что.

И оптянутая кожей *** - тоже вульгарно

Гость
#7

Мне понравилось, автор, стильно.

#8
Дэлберт

С чего вдруг? Вульгарно - это когда юбка не прикрывает сами знаете что.

Как халда на байке

#9
Анастасия Настя

И оптянутая кожей *** - тоже вульгарно

Если фигура позволяет и ваша драгоценная головушка не забита дурацкими стереотипами, то никакой вульгарности нет. К вашему сведению, кожу можно прекрасно сочетать с другими элементами гардероба, и вульгарности не будет.

#10
Анастасия Настя

Как халда на байке

Анастасия, вульгарно следующее: грубое поведение, систематическле пьянство и мерзкий характер. Но не кожаные брюки 😅

#11
Дэлберт

Если фигура позволяет и ваша драгоценная головушка не забита дурацкими стереотипами, то никакой вульгарности нет. К вашему сведению, кожу можно прекрасно сочетать с другими элементами гардероба, и вульгарности не будет.

Ну носите как хотите, только у каждого своё мнение. Спросили как вам такой стиль - я озвучила своё мнение. Нравится моё мнение или нет - это уже не мои проблемы

#12

Да звучит нормально, зависит от того, как это все визуально выглядит на Вас. Но вообще вполне симпатично и женственно, классика всегда актуальна.

Непсихолог
#13

кажется вы предпочитаете драматический стиль

Гость
#14

Мне как мужчине не нравятся широкие брюки на женщинах, а вот узкие самое оно. Ну и хотелось бы видеть высокие сапоги или ботфорты.

Алиса Орешкина
#15

Норм, посмотри еще стиль как у Юник сторе youniq.store, очень модно и удобная одежда

Гость
#16
Анастасия Настя

И оптянутая кожей *** - тоже вульгарно

А попа обтянутая джинсой тоже вульгарно?? 🙄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: