Гость
Статьи
А вы любите украшения?

А вы любите украшения?

Ювелирные или яркую бижутерию? Сами покупаете или вам дарят? Часто носите?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Со временем полюбила. Но либо с природными минералами, и не абы какой обработки - либо литьевая антикварка, тоже не проходная.

Гость
#2
Елена

Со временем полюбила. Но либо с природными минералами, и не абы какой обработки - либо литьевая антикварка, тоже не проходная.

Интересно, никогда не задумывалась о литьевых украшениях, надо изучить вопрос

💫
#3

Люблю больше носить белое золото,
бриллианты.
Бижутерию тоже нравиться различные подвески, но сережки не могу из бижутерии носить)

Гость
#4

В последнее время ношу только золото. Часть подарил муж, часть сама купила. Раньше любила бижутерию, сейчас очень редко ношу. Золото поносишь год, два, надоест - иду в ювелирный и получаю хорошую скидку на новое изделие ( старое отдаю). С бижу такой фокус не пройдет.

Гость
#5
Гость

В последнее время ношу только золото. Часть подарил муж, часть сама купила. Раньше любила бижутерию, сейчас очень редко ношу. Золото поносишь год, два, надоест - иду в ювелирный и получаю хорошую скидку на новое изделие ( старое отдаю). С бижу такой фокус не пройдет.

Это точно, тоже люблю золото за это, его и сдать можно и переплавить на крайний случай

#6

Нет, мешают, не ношу.
Люблю как произведения искусства, в коллекциях, музеях, разные эпохи.
То ,что в магазинах неинтересно.

Фея-крёстная
#7

Люблю ювелирные украшения, но с недавних пор - почти перестала их носить: просто - не хочется. Большинство украшений - подарены или унаследованы, некоторые - сделаны на заказ у "своего" ювелира.

Гость
#8

не ношу кроме колец
просто утром лень надевать а вечером вымораживает снимать, особенно цепочки

Инна
#9

Не то, чтобы люблю. Это как одежда. На ушах серьги, цепочка с кулончиком, кольцо.
Никакой бижутерии носить не могу. Только золото, бриллианты, сапфир, жемчуг и изумруд.

Гость
#10

Ношу все цепочки серьги кулоны! Серебро!

Гость
#11

Серебро люблю.
Покупаю сама, дарят муж и папа.
Есть крошечная горстка украшений из белого золота с бриллиантами, их надеваю «раз в пятилетку».

Гость
#12
Гость

Серебро люблю.
Покупаю сама, дарят муж и папа.
Есть крошечная горстка украшений из белого золота с бриллиантами, их надеваю «раз в пятилетку».

Люблю Пандору, которую здесь презирают, ношу ее лет 20, но не браслеты с шармами, мне они всегда были просто неудобны, а шармы на цепочках.
Для меня это хорошие воспоминания, которые можно надеть на себя, потому, что каждый шарм был куплен в момент эмоционального подъема/в поездке на отдых и т.д.
Уши не проколоты (никогда не хотела), ношу цепочки с подвесками, кольца, лёгкие браслеты (тяжелые мешают).
Ну, и обручальное кольцо из белого золота вне дома всегда надеваю, но оно крайне лаконичное и нейтральное.

#13

Да! В-основном золото и серебро (серьги и тоненькие подвески на шею), но бижутерию тоже люблю.

Сания
#14

Я покупаю только золото, другие металлы не нравятся. Бижутерию тем более не люблю. Я покупаю обычно в магазинах Adamas. Их магазинов по городу очень много. Мне нравится, что у них всегда есть новинки. Мне кажется, что такого большого ассортимента больше нигде не найти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: