Гость
Статьи
Шорты с колготками на …

Шорты с колготками на замужней оцените

Вчера надела шорты с колготками примерно так https://sportishka.com/uploads/posts/2022-11/1667676126_51-sportishka-com-p-kozhanie-shorti-s-kolgotkami-krasivo-54.jpg
Была с мужем и встретили мою подругу зашли к ней на кофе потом муж вышел по делам и она меня запарила вопросами как я так одеваюсь, и как меня муж отпускает в таком виде и что хорошо что ее мужа нет а то бы извелась. Сама знает что я без мужа редко вообще куда либо хожу, работа на удалёнке, но люблю ярко вырядиться ему тоже нравится, но неужели такой стремный образ? И именно потому что замужем -не положено?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как по мне симпатично, но ничего суперсекси нет. В хорошем смысле). У вашей знакомой муж такой голодный, видимо, что вид женской ноги уже сносит крышу😕
Мой муж любит, когда я красиво выгляжу и с ним могу прям секси очень одеться, одна если - уже недоволен, но это бы точно пропустил))

Гость
#2
Гость

Ну как по мне симпатично, но ничего суперсекси нет. В хорошем смысле). У вашей знакомой муж такой голодный, видимо, что вид женской ноги уже сносит крышу😕
Мой муж любит, когда я красиво выгляжу и с ним могу прям секси очень одеться, одна если - уже недоволен, но это бы точно пропустил))

П.с.
Хотя если у вас не такие очень стройные ноги и шорты были более короткие/облегающие, чем на фото, то, возможно, ляжки более призывно выглядят))) опять таки не в подкол, просто худенькие ноги напоказ - это одно, а чем попа/ляжки круче, тем это все пошлее выглядит, конечно, так что надо от оригинала (вас) отталкиваться.

Гость
#3
Гость

П.с.
Хотя если у вас не такие очень стройные ноги и шорты были более короткие/облегающие, чем на фото, то, возможно, ляжки более призывно выглядят))) опять таки не в подкол, просто худенькие ноги напоказ - это одно, а чем попа/ляжки круче, тем это все пошлее выглядит, конечно, так что надо от оригинала (вас) отталкиваться.

Ноги подобные единственное колготки были светлее, дымчатые

Гость
#4

Зачем вы общаетесь с завистницами?

Гость
#5
Гость

Зачем вы общаетесь с завистницами?

Да не думала так. Она очень красивая женщина и всё у нее хорошо, зачем ей завидовать? Сама всё время на каблуках и мини часто носит.удивительно...

Гость
#6

Может вы выглядите плохо в таком виде, и она тонко намекает, что не стоит так ходить. Надо не из интернета фото показывать, а реальные.

Гость
#7
Гость

Да не думала так. Она очень красивая женщина и всё у нее хорошо, зачем ей завидовать? Сама всё время на каблуках и мини часто носит.удивительно...

Потому что у неё нет мужа) все просто.
Или же видит в вас конкурентку.

Гость
#8

Шорты с колготками - это и правда ужасно. И неважно, замужняя вы или нет.

Гость
#9

Я ношу осенью-зимой шорты из шерстяных габардина/фланели на подкладке из вискозы поверх плотных однотонных колготок, вызывающим это не считаю.
Шорты, естественно, не экстремально короткие и облегающие, колготки плотные, я худая.

Гость
#10
Гость

Зачем вы общаетесь с завистницами?

Чему завидовать? Может у нее есть вкус и она не представляет, как можно так одеться.

Гость
#11
Гость

Шорты с колготками - это и правда ужасно. И неважно, замужняя вы или нет.

Вам 50+?🙄
Тёплые шорты поверх плотных колготок с шерстью/кашемиром/хлопком повсеместно носят уже лет 20 (худые, естественно).

Гость
#12
Гость

Вам 50+?🙄
Тёплые шорты поверх плотных колготок с шерстью/кашемиром/хлопком повсеместно носят уже лет 20 (худые, естественно).

Естественно это шорты, которые не облегают ноги.

Гость
#13
Гость

Шорты с колготками - это и правда ужасно. И неважно, замужняя вы или нет.

Никогда не понимала почему мини юбка -ок , а шорты вызавают столько споров?

Гость
#14
Гость

Вам 50+?🙄
Тёплые шорты поверх плотных колготок с шерстью/кашемиром/хлопком повсеместно носят уже лет 20 (худые, естественно).

На фото не теплые шорты и не плотные колготки. Хотя и ваш вариант тоже на любителя.

Гость
#15
Гость

На фото не теплые шорты и не плотные колготки. Хотя и ваш вариант тоже на любителя.

Колготки были 40 ден было тепло и пальто длинное, зачем плотные если не холодно?

Гость
#17
Гость

На фото не теплые шорты и не плотные колготки. Хотя и ваш вариант тоже на любителя.

Любой вариант «на любителя», мы сейчас говорит о том, что это не является вызывающим само по себе, все зависит от оттенков, фактур, их сочетаний и того, как это смотрится на конкретном человеке.
Юбка, надетая поверх колготок, тоже может выглядеть вызывающе/неэстетично.

Гость
#18
Гость

Вам 50+?🙄
Тёплые шорты поверх плотных колготок с шерстью/кашемиром/хлопком повсеместно носят уже лет 20 (худые, естественно).

То есть вы застряли в моде 20-летней давности и никак не хотите принять факт немодности шорт с колготками? Бывает, старики всегда не хотят принимать новшества.

Гость
#19
Гость

Потому что у неё нет мужа) все просто.
Или же видит в вас конкурентку.

Хоспади.. как же надоело это туппое- про якобы зависть, особенно про зависть замужу)))

Гость
#20
Гость

Колготки были 40 ден было тепло и пальто длинное, зачем плотные если не холодно?

Как там было никто не знает, мы фото обсуждаем.

Гость
#21
Гость

Никогда не понимала почему мини юбка -ок , а шорты вызавают столько споров?

Тоже никогда этого не понимала: на самую вызывающую юбку чаще всего никак не отреагируют, в отличии от самых нейтральных шортов.

Гость
#22
Гость

Хоспади.. как же надоело это туппое- про якобы зависть, особенно про зависть замужу)))

Замужу вообще - глупо а счастливому можно и позавидовать:)

Гость
#23
Гость

То есть вы застряли в моде 20-летней давности и никак не хотите принять факт немодности шорт с колготками? Бывает, старики всегда не хотят принимать новшества.

Я лично сейчас ношу только брюки потому, что мерзну, но регулярно вижу молодых девушек (18-23) в тёплых шортах поверх плотных колготок (живем рядом с двумя ВУЗами).

Гость
#24
Гость

Замужу вообще - глупо а счастливому можно и позавидовать:)

Ущербные могут, конечно)

Гость
#25
Гость

То есть вы застряли в моде 20-летней давности и никак не хотите принять факт немодности шорт с колготками? Бывает, старики всегда не хотят принимать новшества.

Вы вообще понимаете, что мода - это детали: крой, отделочные элементы, фактуры и оттенки?🙄
Джинсы носят больше 100 лет, как и юбки с чулками при этом эти вещи могут быть современными, а могут быть устаревшими, как и шорты с колготками.
Вы никогда не видели никаких шорт, кроме тех, что носят летом на пляже?🙄

Гость
#26
Гость

Я лично сейчас ношу только брюки потому, что мерзну, но регулярно вижу молодых девушек (18-23) в тёплых шортах поверх плотных колготок (живем рядом с двумя ВУЗами).

МАДИ и Финансовый университет, Москва, чтобы не было комментариев «это только в Вашей деревне».

Непсихолог
#27

автор, отличный образ!
лаконично и современно

тем более с мужем и к подруге (даже не в кафе)
у "подруги" проблема с самооценкой и боится быть невзамуже
то есть раньше она вас как конкурентку не воспринимала, а после шорт - воспринимает... проблема не в шортах, и не в вас, а у нее с самооценкой.
ну или там и правда муж погуливает...

Гость
#28
Непсихолог

автор, отличный образ!
лаконично и современно

тем более с мужем и к подруге (даже не в кафе)
у "подруги" проблема с самооценкой и боится быть невзамуже
то есть раньше она вас как конкурентку не воспринимала, а после шорт - воспринимает... проблема не в шортах, и не в вас, а у нее с самооценкой.
ну или там и правда муж погуливает...

Спасибо на добром слове:) у нее точно что то с ревностью ... Меня муж одну вообще никуда не пускает особенно нарядной и она это знает. Внешность у меня и вправду яркая, но мне другие мужчины не нужны и она это тоже знает, просто решила мораль почитать...

Гость
#29
Гость

Спасибо на добром слове:) у нее точно что то с ревностью ... Меня муж одну вообще никуда не пускает особенно нарядной и она это знает. Внешность у меня и вправду яркая, но мне другие мужчины не нужны и она это тоже знает, просто решила мораль почитать...

Автор, я моим подругам говорю или комплименты, если их образ мне нравится, или критику ТОЛЬКО тогда, когда они САМИ меня о ней просят: скидывают несколько вариантов образов и просят выбрать тот, что больше нравится.
Критиковать тогда, когда об этом не просили, - это нетактично и невоспитанно.

Гость
#31
Гость

Ноги подобные единственное колготки были светлее, дымчатые

Ну значит это у вашей знакомой какие-то комплексы, как по мне

Непсихолог
#32
Гость

Спасибо на добром слове:) у нее точно что то с ревностью ... Меня муж одну вообще никуда не пускает особенно нарядной и она это знает. Внешность у меня и вправду яркая, но мне другие мужчины не нужны и она это тоже знает, просто решила мораль почитать...

у мужа вашего тоже не высокая самооценка)))
такие ноги надо показывать!)

ну хоть на парные танцы заниматься отпускает?
правда там вечно парней не хватает...

Гость
#33
Непсихолог

у мужа вашего тоже не высокая самооценка)))
такие ноги надо показывать!)

ну хоть на парные танцы заниматься отпускает?
правда там вечно парней не хватает...

С самооценкой ок, просто не нравится когда ко мне парни липнут, да и мне не нравится. На фитнес пускает:)

Гость
#34

По моему отлично выглядит! Сама обожаю шорты и короткие юбки хоть и замужем. Стараюсь одеваться женственно и сексуально когда иду куда то с мужем, раньше стеснялась но ему нравится и я ничего в этом плохого не вижу.

Непсихолог
#35
Гость

По моему отлично выглядит! Сама обожаю шорты и короткие юбки хоть и замужем. Стараюсь одеваться женственно и сексуально когда иду куда то с мужем, раньше стеснялась но ему нравится и я ничего в этом плохого не вижу.

да там на фотке на модели шорты а-силуэта с отворотами
не в обтяг

лет 10 назад уже стали продаваться так называемые офисные шорты
из плотной костюмной ткани

а летом очень удобно в длинных а-силуэта шортах ходить чуть выше колена они как юбка-брюки смотрятся

Непсихолог
#36
Гость

С самооценкой ок, просто не нравится когда ко мне парни липнут, да и мне не нравится. На фитнес пускает:)

ревность показатель не высокой самооценки у М
ну и ок
не знаю вашего региона может у вас реально там буйные мачо))))))))

Гость
#37

норм а подруа тебе завдует моя и без лифа по гостям ходили соски на выпуск и норм

Гость
#38
Гость

Ну как по мне симпатично, но ничего суперсекси нет. В хорошем смысле). У вашей знакомой муж такой голодный, видимо, что вид женской ноги уже сносит крышу😕
Мой муж любит, когда я красиво выгляжу и с ним могу прям секси очень одеться, одна если - уже недоволен, но это бы точно пропустил))

моя и лиф неносит дажэ без шорт в трусах

Гость
#39
Гость

моя и лиф неносит дажэ без шорт в трусах

говорит пусть мужчины смотрят

Гость
#40
Гость

То есть вы застряли в моде 20-летней давности и никак не хотите принять факт немодности шорт с колготками? Бывает, старики всегда не хотят принимать новшества.

ну это *** носят

Гость
#41

Отличный образ, местные альфасамцы даже подрочили уже 🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: