Гость
Статьи
Как стать …

Как стать неправильной?

"Неправильной" даже мягко сказано... Всегда старалась быть хорошей, училась нормально, есть какие-то моральные принципы. Но внешне как кто-то как-то сказал, что у меня "пролетарское лицо", бывший говорил, что я красивее вечером, а днем похожа на немку (грубые черты лица). Нынешний парень, мне кажется, в глубине души тоже не особо меня именно за внешность полюбил. Извините за откровенность, но мы как-то смотрели мне белье, он хотел что-то купить и говорит: "Ну вот, здесь на сайте много всякого интересного, еще и модели такие: губы накачаны, попы". То есть видно, кто его возбуждает. А я боюсь накачивать губы (у меня есть еще аутоимунное заболевание, боюсь побочек), вообще боюсь делать какие-то операции, чтобы хоть как-то немного приблизиться к типажу силиконовой куклы. Ведь сейчас много девушек делаю операции, и это не означает, что они глупые. Много кто из них работает врачами, например, юристами , и в то же врмея вот так следят за внешностью. А мне совсем не дано быть такой смазливой. Даже как-то одна подруга советовала мне: просто стань стер*ой, стрижку сделай, подкачай что-нибудь. А я не могу делать операции эти. За фигурой слежу, но многое зависит от лица. В общем, мучаюсь очень(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак не станете, привыкли быть неуверенной в себе и хорошей. Сменить стрижку, образ жизни, стиль в одежде и прочее и необязательно что то качать. Если ваш парень что то и сказал то, это вовсе не значит что он и в вас хочет видеть эти изменения.

Гость
#2

Знакомый всех своих женщин отправлял на пластику . У всех плачевный итог , они стали уродами , естественно он их бросал , теперь опять гнобит очередную дуру что надо подкачать губы и -опу .

🌺
#3

Ну, так вы есть неправильная.
Правильная девушка не зависит от чужого мнения.

Гость
#4

Именно то и значит, что глупые, не имеющие своего мнения. Все делают, значит и мне надо, а то буду как белая ворона.
Не делайте с собой ничего, тем более, если могут серьезные побочки вылезти. Ваши знакомые врач и юрист, могут быть грамотными в своей специализации, а в жизни глупые.
Не нравится пролетарское лицо? Найдите визажиста, гримера из театра или кино, который научит вас как наносить макияж, чтоб лицо вам нравилось.

Автор
#5
Гость

Именно то и значит, что глупые, не имеющие своего мнения. Все делают, значит и мне надо, а то буду как белая ворона.
Не делайте с собой ничего, тем более, если могут серьезные побочки вылезти. Ваши знакомые врач и юрист, могут быть грамотными в своей специализации, а в жизни глупые.
Не нравится пролетарское лицо? Найдите визажиста, гримера из театра или кино, который научит вас как наносить макияж, чтоб лицо вам нравилось.

Спасибо за ответ вам и всем. Да я делаю макияж, с ним, конечно, лучше... Но всё равно не то, не из "инстаграмма"((

Гость
#6
Автор

Спасибо за ответ вам и всем. Да я делаю макияж, с ним, конечно, лучше... Но всё равно не то, не из "инстаграмма"((

Будьте самой собой, а не трафаретом инстасамок.

Гость
#7

Ну и требования у вашего парня, пусть может сразу ищет такую, какие ему нравятся? А то спит с пролетарской, пока дает, но нравятся то ему инстаграмные, ужас, в общем. По-моему, мы живем в безумное время, а на вашем месте я бы ушла от парня, который в моем присутствии нахваливает других девушек, он же этим показывает, что не любит вас. Лучше жить одной, но не терпеть такое вытирание ног о себя. С пролетарскими лицами прекрасно себе мужей находят в европе, там все тетки такие, а в англии вообще лошади и по 3 раза замуж выходят, так что для нормальных мужиков не в лице дело, а наших избалованных эстетов забудьте

Гость
#8
капелька весны

Да никак не станете, привыкли быть неуверенной в себе и хорошей. Сменить стрижку, образ жизни, стиль в одежде и прочее и необязательно что то качать. Если ваш парень что то и сказал то, это вовсе не значит что он и в вас хочет видеть эти изменения.

Он это сказал не в смысле «да по этим моделям хрен поймёшь, как будет смотреться на обычной девушке»?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: