Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к взролым которые носят детские украшения

С какими нибудь мепзочнвми персонажами например как сейчас идёт акция браслеты из санлайта со сказочным патрулём.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

#2

Взрослый отличается от ребёнка только жизненным опытом (и то, есть исключения), так что термин "детские украшения" имеет смысл только в плане размера. А сами мультики так и пишут 0+, 6+ и т.д., они не имеют максимального возраста. Потому я отношусь нейтрально, либо позитивно(может мне украшение понравится). В любом случае - это выбор человека, безобидное увлечение

#3

Порою так люди и самовыражаются. Кто-то прокалывает пирсинги, кто-то все тело набивает горой татуировок. Детские украшения далеко не самое страшное, что можно увидеть на человеке, тем более уж оно и детское, нет смысла этого пугаться. Большинство людей вообще не обращает никакого внимания на окружающих. Пусть носят себе на полное здоровье, что им нравится. Живем один раз, как говорится.

#4

Мне как-то без разницы, поэтому, наверное, никак. Их дело

Гость
#5

Это точно не для меня, не люблю даже, когда одеваются в детских отделах, впадение в детство таксказать..

#6

Никак :)))

#7

могу носить такое в настроение

Гость
#8
Гость

Это точно не для меня, не люблю даже, когда одеваются в детских отделах, впадение в детство таксказать..

это потому,что у вас размер крупный

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: