Гость
Статьи
О женщинах в уродских …

О женщинах в уродских пуховиках

Со спины смотрю думаю мужик идет, а нет, девочка студентка... Просто в худи и дутой куртке. Откуда мода на эти огромные пуховики среди девушек, почему не шуба или пальто? Где ваша известная в Европе славянская женственность и желание выглядеть утонченно? #одежда #образ

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Женственность там же, где и мужественность! На 10 мужчин 8 уродов с пивными пузами/прыщами и 2 нормальных (один из которых ***)! Для кого наряжаться???

#3

в пуховике теплее и при этом он легче.

Гость
#4

Какая шуба, какое пальто?! В Москве сегодня снег переходящий в дождь и обратно в снег. Грязи и *** по щиколотку. У меня ботинки модель "солдат ЦАХАЛа в увольнении" и джинсы заправленные в них мокрые и грязные выше колен. Прошлась сорок минут по центру. Женственность, ага:(

Гость
#5
Гость

Какая шуба, какое пальто?! В Москве сегодня снег переходящий в дождь и обратно в снег. Грязи и *** по щиколотку. У меня ботинки модель "солдат ЦАХАЛа в увольнении" и джинсы заправленные в них мокрые и грязные выше колен. Прошлась сорок минут по центру. Женственность, ага:(

Под звездами го вны

Гость
#6

Шуба это здорово но стоит она в 10 раз дороже пуховика. Ну а на счет пуховиков- сложно найти красивый потому что их тупо не продают. Ходишь ищешь- везде бесформенное овно.

Гость
#7

Слава богу женщины начали осознавать что одеваться надо удобно, а не для патриархальных мужиков

Гость
#8
Гость

Какая шуба, какое пальто?! В Москве сегодня снег переходящий в дождь и обратно в снег. Грязи и *** по щиколотку. У меня ботинки модель "солдат ЦАХАЛа в увольнении" и джинсы заправленные в них мокрые и грязные выше колен. Прошлась сорок минут по центру. Женственность, ага:(

Какой снег? Какой какой дождь? Вы о чем? 6 гр сегодня ниже ноля. Весь асфальт Москвы (где реагенты не набросали) во льду! Где вы под дождь то сегодня попали? Кто на вас чего вылил?

#9

Нет, ну вы че! Пальто и шубы, извините! Пальто у нас на -20 не шьют, а шубы вы часто у студенток видите? Студенты на остановке трамваи ждут по полчаса, чтобы не застудить ничего закутываешься в десять слоев…

донна Ослабелла
#10

Э... Естть мнение. что нужно одеваться удобно и по погоде. 😭

Автор, касательно "одеваться утончённо", это вы во что советуете вырядиться??

Гость
#11

И чё, каждый одевается так, как ему удобно. Никто не обязан услаждать твой взор. Своих дочек будешь учить, как им одеваться.

Гость
#13

Я вот утонченная, ношу оверсайз пуховик, джоггеры скинни с начёсом, кеды зимние и шапку бини. Мне очень нравится мой лук. Тепло, удобно и красиво. В 40 лет ко мне постоянно клеятся ребята молодые.
А если б шубу напялила то сразу +20 лет. Да и я не в колхозе живу чтоб шубу носить.

Гость
#14

Кому как нравится, надо относиться с лёгкостью.Я привыкла видеть, сама иногда как надену на себя, что нибудь этакое.А мне извините за 40

#15

Потому что должно быть тепло и удобно, а не капронки, пальто и цистит

Гость
#16
Елена

не завидуй бомжиха

Ленчик зачем так грубо

Гость
#17

лечите импотенцию, дорогой, не надо валить все на пуховики...

Pastel ghost 🌌
#18

Шубы в старину считались признаком богатства и т.д.

Щас же люди более умные и понимают, что убивать животных ради показухи - ужасно. + Шубы щас антитренд (кроме искусственного меха, шубы-чебурашки).

🐊 Крокодил- Крокодилище
#19
Гость

Шуба это здорово но стоит она в 10 раз дороже пуховика. Ну а на счет пуховиков- сложно найти красивый потому что их тупо не продают. Ходишь ищешь- везде бесформенное овно.

А уменя- есть шуба!!!!!!!

Дорогая, из бобра с норкой!!....

Беееееееееееее🤪🤪🤪🤪🤪🤣🤣

Гость
#21
Гость

Какая шуба, какое пальто?! В Москве сегодня снег переходящий в дождь и обратно в снег. Грязи и *** по щиколотку. У меня ботинки модель "солдат ЦАХАЛа в увольнении" и джинсы заправленные в них мокрые и грязные выше колен. Прошлась сорок минут по центру. Женственность, ага:(

👍😂
Я сегодня потренируюсь с коляской и дочкой в ней плыла по тротуарам🥶.

Гость
#22
Гость

лечите импотенцию, дорогой, не надо валить все на пуховики...

😂

Гость
#23

Шубы старят.

Гость
#24

Вовсе не уродские, а комфортные

Гость
#25

Если честно, то я сама не люблю все эти пуховики и т.п.
Но ношу потому что они лёгкие, удобные и хорошо греют.
У меня есть шуба и пальто, но в 90 % случаев я ношу куртку, хотя мне не нравится как я в ней выгляжу) просто терплю и жду когда кончится зимаааа

Гость
#27
Гость

Шуба это здорово но стоит она в 10 раз дороже пуховика. Ну а на счет пуховиков- сложно найти красивый потому что их тупо не продают. Ходишь ищешь- везде бесформенное овно.

я так второй год уже ищу, хожу пока что в куртке обычной
нарочно шьют такое, на которое без слёз не взглянешь и цвет голубиной кака шки

Гость
#28

А что,существует дресс код для хождения по улице?Вот,когда введут безусловный доход для всех,независимо от статуса,то все будут ходить в пуховиках или ватниках,на большее не хватит.

Гость
#29
Гость

Шубы старят.

Особенно,длинные.Да и короткие выглядят,как мех сдохшего кролика.😄

Гость
#30
Гость

я так второй год уже ищу, хожу пока что в куртке обычной
нарочно шьют такое, на которое без слёз не взглянешь и цвет голубиной кака шки

Куртки разных цветов, тетя

Гость
#31
Гость

Шуба это здорово но стоит она в 10 раз дороже пуховика. Ну а на счет пуховиков- сложно найти красивый потому что их тупо не продают. Ходишь ищешь- везде бесформенное овно.

Из-за таких вот постоянно шмотье только в обтяг, даже зимнее

Гость
#32
Гость

Шуба это здорово но стоит она в 10 раз дороже пуховика. Ну а на счет пуховиков- сложно найти красивый потому что их тупо не продают. Ходишь ищешь- везде бесформенное овно.

Из-за таких, как вы. Даже куртка и та в обтяг вам нужна🤦

Гость
#33
Гость

Из-за таких, как вы. Даже куртка и та в обтяг вам нужна🤦

Из-за таких что именно? Научись мысли выражать.

Гость
#34
Гость

Из-за таких что именно? Научись мысли выражать.

Свой совет себе посоветуйте

Гость
#35
Гость

Из-за таких что именно? Научись мысли выражать.

Даже пуховиками готовы обтянуться, шоб бабу видно было. Так понятней?

Гость
#36
Гость

Даже пуховиками готовы обтянуться, шоб бабу видно было. Так понятней?

Ты видимо больная на голову) или жирная кобыла. Или что ты такое? Или недомужик..
Тебе приходится прятаться под мешком из -под картошки?

Гость
#37
Гость

Ты видимо больная на голову) или жирная кобыла. Или что ты такое? Или недомужик..
Тебе приходится прятаться под мешком из -под картошки?

Нет, это Ты. Ещё и токсичностью своей щедро делишься

Гость
#38
Гость

Ты видимо больная на голову) или жирная кобыла. Или что ты такое? Или недомужик..
Тебе приходится прятаться под мешком из -под картошки?

Нет, я не прячусь, спокойно ношу, и не только пуховик

Гость
#39
Гость

Ты видимо больная на голову) или жирная кобыла. Или что ты такое? Или недомужик..
Тебе приходится прятаться под мешком из -под картошки?

Ты что такое, оно и видно - лишь бы телеса свои даже в пуховике, в специально обтягивающем, выпятить. Но "не для мужла стараетесь", угу.
И какие у тебя лично проблемы с тем, что другие носят свободную одежду? Дык радоваться же должна, что другие в уродских бесформенных пуховиках, а ты одна нет. Больше мужского внимания - тебе же это надо?

Гость
#40
Гость

Ты видимо больная на голову) или жирная кобыла. Или что ты такое? Или недомужик..
Тебе приходится прятаться под мешком из -под картошки?

Тебе какая печаль? Тебе же больше мужиков достанется

Гость
#41
Гость

Ты что такое, оно и видно - лишь бы телеса свои даже в пуховике, в специально обтягивающем, выпятить. Но "не для мужла стараетесь", угу.
И какие у тебя лично проблемы с тем, что другие носят свободную одежду? Дык радоваться же должна, что другие в уродских бесформенных пуховиках, а ты одна нет. Больше мужского внимания - тебе же это надо?

Так это тебе вдруг есть дело до того что носят другие. Это ж ты ко мне пристала. Тебя вдруг стало волновать что кто-то не любит бесформеное. Мне до тебя нет никакого дела) сходи к психиатру) весна видимо как раз и у тебя обострение)

Гость
#42
Гость

Так это тебе вдруг есть дело до того что носят другие. Это ж ты ко мне пристала. Тебя вдруг стало волновать что кто-то не любит бесформеное. Мне до тебя нет никакого дела) сходи к психиатру) весна видимо как раз и у тебя обострение)

Стрелки не переводи. Иначе текста про жирноту не написала бы

#43
Гость

Шуба это здорово но стоит она в 10 раз дороже пуховика. Ну а на счет пуховиков- сложно найти красивый потому что их тупо не продают. Ходишь ищешь- везде бесформенное овно.

Есть красивые пуховики, но они дороже.