Гость
Статьи
Где вы одеваетесь?

Где вы одеваетесь?

Где вы одеваетесь? Женщина 39лет. В каких

Гость57
21 ответ
Последний — Перейти
#1

обычно дома

Гость
#2

В Париже и в Италии.💃

Гость
#3

И раздеваюсь и одеваюсь обычно дома. Однажды разделась на улице, но люди тут же полицию вызвали. 😄

Гость
#4

Ношу полуспортивный стиль. На работе форма, поэтому в остальное время могу расслабиться. Levi, geox, Nike, Lacoste.

Подруга другой подруги
#5

На распродажах в инете, прям самое дешевое ищу. Могу в сэконде. Мне прям пофиг совершенно на шмотки, только смотрю, чтоб по размеру село

марсианин
#6
митолизд

обычно дома

тоже. брюки и рубашку надеваю в комнате а ботинки в прихожей. может это не правильно, но такова привычка.

марсианин
#7
Гость

В Париже и в Италии.💃

я когда в тамбове жил, тоже там одевался. голым ходить как то не айс

марсианин
#8
Гость

И раздеваюсь и одеваюсь обычно дома. Однажды разделась на улице, но люди тут же полицию вызвали. 😄

не стоит много пить

#9

Валдберис, девочки

Любовь
#10

Магазин Фамилия , Валдберис

Гость
#12

Что в каких? Научись мысли яснее выражать, потом будешь интересоваться жизнью других людей.

Гость
#13

В интернет-магазинах и в секонде

Гость
#14

В прошлые времена ездила на распродажи в Париж, Лондон, Италию. Сейчас принципиально не выезжаю, нашла для себя прекрасную и бюджетную замену: Али и Джум. На Али есть не самые бюджетные (по этим меркам) марки, одежда с закосом под бренд, например из натурального монгольского кашемира, выглядит даже для моего наметанного взгляда не плохо.

Подруга другой подруги
#15
марсианин

3,14здец, слов нет, ведь на вумен все тетки с рублевки. чезахня? или соски миллиардеров все эксцентричные барахольщицы, либо все вуменессы сосут за горожами у горилл с района в оттянутых трениках

Чувак, у нас фигуры красивые, поэтому даже самые дешёвые шмотки сексуально сидят. Вот на твоем пивном рыльце и гуччи будет смотреться, как мешок картофельный

Евгеша
#16

Вайлдберриз

марсианин
#17
Подруга другой подруги

Чувак, у нас фигуры красивые, поэтому даже самые дешёвые шмотки сексуально сидят. Вот на твоем пивном рыльце и гуччи будет смотреться, как мешок картофельный

зацепило? ))) ну-ка, ры льцо в студию!

#18

Марки любые что понравится, масс и мидл сегмент на распродажах. Могу в один год в одной марке купить несколько вещей и потом несколько лет в ней же ничего не покупать, поэтому нет уже давно любимчиков. Последние годы процентов на 70-80% за границей, а там в зависимости от страны. Вещи ношу долго , гардероб заполненный, поэтому в поездках покупаю что понравится, покажется интересным или выгодным. Цены у нас сейчас жесть. Прошлым летом шопилась в Стамбуле, поэтому привезла много вещичек турецких марок и спорт шик/кэжуал марок. В этом году эмираты запланированы, тоже рассчитываю пополнить гардероб. Тут в основном беру зимние вещи, обувь зимнюю, так как за границей мало где на нашу погоду так просто найдешь

#19

Фамилия, кстати, сдулась окончательно только в прошлом году. До этого вполне успешно находила там очень удачные покупки, но у меня она рядом с домом, можно зайти просто так порыться. Последние годы в основном конечно для спортзала там покупала. Но в этой категории, там просто сокровища находила.

#20

WB, Озон, немного La Moda. Кое-что таскала в прошлом году и с Ebay с посредником. И на сезонной распродаже Glenfield прикупила немного обновок.

#21
Гость

В прошлые времена ездила на распродажи в Париж, Лондон, Италию. Сейчас принципиально не выезжаю, нашла для себя прекрасную и бюджетную замену: Али и Джум. На Али есть не самые бюджетные (по этим меркам) марки, одежда с закосом под бренд, например из натурального монгольского кашемира, выглядит даже для моего наметанного взгляда не плохо.

На Озон выложили ассортимент кашемира, шерстяного трикотажа и немного шелка с доставкой из Китая. 2 шерстяных свитера заказала - очень зачетный материал, понравились. Продолжаю осваивать их ассортимент. Раньше немного китайский шелк заказывала на Ebay, а с шерстью и кашемиром туда китайцы так и не дошли, пока нам сайт был доступен.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: