Гость
Статьи
Кто ходит в зал? Какие …

Кто ходит в зал? Какие джинсы покупаете?

У меня всегда была нормальная фигура. Хожу в зал, талия уменьшилась, а попа увеличилась. Платья, юбки, тайтсы сидят хорошо И появилась проблема. Обычно любимый фасон мом. И сильно тянучую ткань не люблю, смотрится со временем не очень и коленки отвисают. Почти все мои джинсы пришлось выкинуть, тк если плотные, то зад еле втискивается, и сплющивается а выше большие и втянув ремнем некрасиво выглядит, и почему то топорщится в основном в спине. Если более свободные и по бёдрам и ягодицам хорошо, то выше большие. Получается ягодицы один размер, а талия другой. Я купила себе карго на резинке, смотрится хорошо, но момы не смогла купить, все не то. Джинсы колинс мерила. Может на валберисе подскажите артикулы? #фигура #мойобраз #спорт #одежда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Большинство женщин имеют несоответствия в размерах после тренировок, потому что мы всегда выглядим по-разному в одежде! Артикулы могут помочь, но я считаю, что для удачной покупки тебе нужно понять, какие фасоны джинсов тебе больше всего подойдут. Начни с определения своей формы тела - ты явно имеешь «грушевидную» форму тела, когда лучше выбирать джинсы с широкими бедрами и более облегающей талией. Но ищи такие джинсы, которые хлопчатобумажные и чтобы не были слишком облегающими. Если хочешь что-то более свободное, не бери джинсы типа «boyfriend», так как они могут быть слишком широкими в бедрах, и не держаться на талии. Обрати внимание на джинсы с высокой талией и затягивающей резинкой для выбора их размера.

Как насчет таких брендов, как Levi's (Wedgie-Fit, Mom), Abercrombie & Fitch, Topshop и American Eagle? У этих магазинов хороший ассортимент джинсов, которые могут подойти тебе по фасону и ткани. Попробуй также примерить джинсы в разных магазинах и магазинчиках, пока не найдешь тот размер и фасон, который наиболее подходит для тебя! Удачи в поиске!

*** @*** (копируете в поиск)

Гость
#2

Носи скини и не парься

НоЫВоигура
#3

У тренирующихся людей,не только у женщин,но и у мужчин есть такая проблема с одеждой. Например,у меня проблема с подбором костюмов: пиджак нужен 54-56,а брюки 50-52. Обычно костюмы шьют на пузатых ,солидных дядек,с брюхом и узкой грудью и маленькими плечами,а у меня ,наоборот,тонкая талия и широченные плечи.

Гость
#4
НоЫВоигура

У тренирующихся людей,не только у женщин,но и у мужчин есть такая проблема с одеждой. Например,у меня проблема с подбором костюмов: пиджак нужен 54-56,а брюки 50-52. Обычно костюмы шьют на пузатых ,солидных дядек,с брюхом и узкой грудью и маленькими плечами,а у меня ,наоборот,тонкая талия и широченные плечи.

Ноги качаешь?

Гость
#5
Гость

Ноги качаешь?

Мужики любят верх качать, дни ног тоже есть. Но часто вещи действительно на Пузанов с тонкими руками. А у меня много на ноги и на ягодицы. Ну и завершаю прессом. Вот и вышло. Была хорошая фигура, а сейчас изменилось.

НоЫВоигура
#6
Гость

Ноги качаешь?

Я особо ничего не качаю на массу. В основном тренируюсь на выносливость,скорость,отрабатываю удары.

Непсихолог
#7

есть джинсы специально разработанные для культуристок
на сайте Антона Петрякова есть ссылка на фирму, они там какие-то супер прочные неубиваемые но и стоят прилично, зато долго носятся

Непсихолог
#8
Гость

Привет! Большинство женщин имеют несоответствия в размерах после тренировок, потому что мы всегда выглядим по-разному в одежде! Артикулы могут помочь, но я считаю, что для удачной покупки тебе нужно понять, какие фасоны джинсов тебе больше всего подойдут. Начни с определения своей формы тела - ты явно имеешь «грушевидную» форму тела, когда лучше выбирать джинсы с широкими бедрами и более облегающей талией. Но ищи такие джинсы, которые хлопчатобумажные и чтобы не были слишком облегающими. Если хочешь что-то более свободное, не бери джинсы типа «boyfriend», так как они могут быть слишком широкими в бедрах, и не держаться на талии. Обрати внимание на джинсы с высокой талией и затягивающей резинкой для выбора их размера.

Как насчет таких брендов, как Levi's (Wedgie-Fit, Mom), Abercrombie & Fitch, Topshop и American Eagle? У этих магазинов хороший ассортимент джинсов, которые могут подойти тебе по фасону и ткани. Попробуй также примерить джинсы в разных магазинах и магазинчиках, пока не найдешь тот размер и фасон, который наиболее подходит для тебя! Удачи в поиске!

*** @*** (копируете в поиск)

джинсы на заказ можно сшить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: