Гость
Статьи
Дорогое бельё снесло …

Дорогое бельё снесло ветром

Скажите как быть?!!! Купила дорогущее постельное бельё (около 30 тысяч) . Постирала и вывесила на верёвки во дворе, так как балкона у меня нет. Утром было солнышко тепло. А сейчас начался ураган какой-то и я невзначай выглянула в окно и вижу такую картину!! Одна единственная наволочка которая ещё висела, летит в сторону пешеходного перехода и с такой скоростью что быстро пропала из поля зрения. Я в полном шоке!! Выбежала на улицу, ничего нет, бельё улетело. Как быть скажите, есть ли шанс ещё найти!??? Денег жалко..

Агата повар
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы живете?

Гость
#3

Устроили с подругами девичник. "Посидели в кафе, потом зашли в бар, потом катались на карусели. Потом вообще ничего не помню... Пришла домой под утро без трусов. Не покидает надежда, что трусы все-таки сдуло на карусели"

#5

30 к за трусы и сисин дом? Ох..можно

Гость
#6

а у одной женщины (я видела) простыню затянуло в прорубь. т.к там теченье сильное, а она слабо ее держала. кошмар да?

Наталья Григорьевна
#7

дура ты. зачем такое дорогое белье взять? может и мальчик какой прошел мимо да и одолжил, а ты и бесишся сразу.

марсианин
#8

у нас на марсе тоже ураганы случаются и поэтому ни одна ду ра не вывешивает постельное белье во дворе. все знают, для чего эти веревочки существуют. они для того, чтобы на них прикреплять постиранные женские трусы. я заходил в местную упр.компанию и оказалось, что и на земле сушилки только для этого

Гость
#9
марсианин

у нас на марсе тоже ураганы случаются и поэтому ни одна ду ра не вывешивает постельное белье во дворе. все знают, для чего эти веревочки существуют. они для того, чтобы на них прикреплять постиранные женские трусы. я заходил в местную упр.компанию и оказалось, что и на земле сушилки только для этого

А на Марсе марсиане все в белых халатах

Гость
#10
Засранец

30 к за трусы и сисин дом? Ох..можно

У тебя недоеб.Она про постельное белье писует

ПрактичнаяРомантичная
#11

Если на нем был датчик джипиэс, то да.

#12
Гость

У тебя недоеб.Она про постельное белье писует

б.ля....)))

марсианин
#13
Гость

А на Марсе марсиане все в белых халатах

это у вас они в белых халатах, а марсианами представляются, чтобы вы не волновались.

Гость
#14

боже, какой скучный форум, где прежние разводки, как муж купил зефир коллеге и прочее и прочее, про сыночков дебильчиков у соседки?

Гость
#15
марсианин

это у вас они в белых халатах, а марсианами представляются, чтобы вы не волновались.

Марсиане в соседней палате,а в нашей одни рептилоиды

Лавровый Лист
#16

Если не хотите прочесть в новостях
о себе некролог , то просто по грустите с бутылочкой хорошего алкоголя.

Пмволбще-то было бы интересно увидеть на главной странице нашего журнала, следующее

ДТП
"Погибла женщина угодив под колеса легкового автомобиля
Причиной послужило парящее дорогостоящее белье в воздухе".
По делу ведётся следствие.

марсианин
#17
Засранец

б.ля....)))

вот именно. тут возле москвы есть резервация индейцев. так у ихних индеек насисьники по 30к зелени . вот там не улетит. иначе ветер в лефортово окажецца

#18

Написать в группы микрорайона ,пусть скажут если увидят простынь.

Мы раз соседа поздно вечером увидели за делом .. поговорили что уже поздно, нужно идти снимать ,глядь в окно ,а белье как приведение мелькает очень быстро и будто на ветру ,это кто-то его быстро снимает в темноте не видно .. папа бегом вниз и встречает у лифта соседа из третьего этажа))) который знаком лет 20..
Посмеялись ,пошли к нему домой разбирать где чье .. )))))))))типо он в темноте не увидил..и жена его удивилась когда он пришел ,чье мол белье ты принес

марсианин
#19
Гость

Марсиане в соседней палате,а в нашей одни рептилоиды

мдааа. молодец, на конфетку.

#20
Мяу

Написать в группы микрорайона ,пусть скажут если увидят простынь.

Мы раз соседа поздно вечером увидели за делом .. поговорили что уже поздно, нужно идти снимать ,глядь в окно ,а белье как приведение мелькает очень быстро и будто на ветру ,это кто-то его быстро снимает в темноте не видно .. папа бегом вниз и встречает у лифта соседа из третьего этажа))) который знаком лет 20..
Посмеялись ,пошли к нему домой разбирать где чье .. )))))))))типо он в темноте не увидил..и жена его удивилась когда он пришел ,чье мол белье ты принес

Одна я повелась да?))))

#21

Обычно такие покупки люди делают не на последние деньги. И имеют в домах сушильные машины. Не верится в вашу историю, автор
Что женщина, которая может себе позволить купить белье за 30к и вешать его на верёвке 🤣

#22
Деловунка всклянь

Обычно такие покупки люди делают не на последние деньги. И имеют в домах сушильные машины. Не верится в вашу историю, автор
Что женщина, которая может себе позволить купить белье за 30к и вешать его на верёвке 🤣

Будет вешать*

марсианин
#23
Деловунка всклянь

Будет вешать*

я видел, как ты вешала.

Гость
#24
Деловунка всклянь

Обычно такие покупки люди делают не на последние деньги. И имеют в домах сушильные машины. Не верится в вашу историю, автор
Что женщина, которая может себе позволить купить белье за 30к и вешать его на верёвке 🤣

Это в тенге))

Гость
#25

Потому что белье нужно сушить дома на сушилке, а не развешивать свои тряпки у всех на виду.
Белье - люкс класса, а вы с замашками деревни.

#27
Гость

Это в тенге))

Ну только если так 😁

#28
Деловунка всклянь

Обычно такие покупки люди делают не на последние деньги. И имеют в домах сушильные машины. Не верится в вашу историю, автор
Что женщина, которая может себе позволить купить белье за 30к и вешать его на верёвке 🤣

Да ,смутило))))