Гость
Статьи
Женственность больше …

Женственность больше не в моде ?

Женственной поведение , подача себя , женственная одежда , больше не модны ?
Женственно одетых женщин вообще нет . Женщины стали грубые , все сама , все могу .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Эпоха унисекс.

Гость
#2

И мужчины прячутся за спину женщин

Гость
#3

Ну а кто, если не сама? Мужики у нас слабые и глупые. И ради кого женственно одеваться, ради них? Если с утра в час пик в метро на работу мчишься, какой смысл в шелках и кружевах?

Сэмми
#5

Да все равно на моду. Мне удобство важно, а не чтоб какой-то посторонний человек искал во мне какую-то "женственность" как он себе ее представляет.

Гость
#6
Пятачок

пошлатынахуййй

Схожу.И за тебя разок.

Гость
#7

Ну давай как Алена Стерлигова, скромница, платочек и юбка в пол. Мужик бросит и позор тебе. Расчитывай на себя

Гость
#8

Вы путаете женственность и инфантилизм.

#9

Ичё? Вам сопли утереть надо, сами не справились?

Вика
#10

Какая жизнь - такие песни (с)

С чего женщине быть женственной? Когда вокруг полно проблем, которые ей самой приходится решать всегда, а то и за всех, за всю семью. Мужчины уже давно не сильный пол и не глава семьи, если в браке. Женщину жизнь заставила примерить на себя те роли, которые она возможно и не хотела взваливать на свои плечи... Но сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.
Естественно женщины стали сильнее характером, менее восприимчивые к тому, чтобы нравится мужчинам (других забот полно), а менее женственная одежда -зачастую более удобна и комфортна для работающей женщины... Вот пазл складывается и ваяет новый психотип современной женщины. Которая сама по себе, всё может сама и мужчина рядом (как и его восхищение ее внешностью) ей не нужен.

Гость
#11

Ну это от ситуации зависит. Я когда в институте училась то собиралась как и мама все делать сама и на себе тащить. Потом полюбила мужчину, вышла замуж и мой муж все делал чтобы я могла быть женственной. Поставил условие что после свадьбы я не работаю или в крайнем случае из дома. У меня переводы и ученики иногда. При этом полностью обеспечивает нашу семью. Ребенку 5 лет. Но у меня всегда есть поддержка во всех домашних делах. И я спокойно могу быть женственной, всегда юбки и платья, ношу каблуки, шпильки на выход, короче все то что нынешний тренд порицает. Интересно что если бы не форум то я бы об этом не думала, подруги тоже в основном стараются быть женственными даже те кто работает full time.

Гость
#12

Боже, наконец-то нормальные, адекватные и правдивые ответы на форуме... Всем адеватным - моё уважение

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: