Гость
Статьи
Это норма? Выглядит …

Это норма? Выглядит она,только на свой возраст не моложе

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А себя опиши -причесон, одежку и мы сделаем выводы

Гость
#2

Просто у нее мышление свободное и независимое от других, не как у вас, видно что вам важно иметь мужика и быть замужем, даже написали это не к месту

#3

Почему вас, извините, еб×т то, как она одевается? Еще неизвестно как вы выглядите

Гость
#4

Нормальный человек не обращает внимание на то, как другие одеваются, если это все в рамках приличия (хождение голым, к примеру, или в купальнике по городу это неуместно, не то время и не то место). Максимум, такой человек может возмутиться про себя и идти дальше. Но вас это явно прям слишком заботит, и несмотря на ваши прелести в личной жизни и любви к себе, чужие жизни также вызывают у вас сильный интерес.
Пхех, обычно старики молодежи на слишком короткую юбку намекают, а тут наоборот)))
Да и как то рано вы человека в 35 в старухи записали. В чем ей, по вашему, ходить? Косыночку и юбку на резинке до пят?))))

Гость
#5

Вот чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что больше всего хейта к внешнему виду женщины исходит от самих женщин...

#6

А надо одеть платье-балахон и платок на голову и ходить как Дуняша?

Гость
#7
Гость

А себя опиши -причесон, одежку и мы сделаем выводы

авторка жирнюха, поэтому завидует фигуре этой рыжей бабки.

Гость
#8

Тема клон

Захария
#9

Ну туповаты, мягко говоря, вы, что тут скажешь
все
смеются они...
Глупо

Гость
#10

Норм, а ты серая завистливая мышь.

Гость
#11

Пофик,кто и что носит,лишь бы не голые

Гость
#12

Буду краток: идикатынахой жаба колченогая

Гость
#13

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5175309/

Гость
#15

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5122982/

Гость
#16

https://www.woman.ru/beauty/hair/thread/5281501/

Вика
#17

авторша, ты бабка старая. какая нафиг симпатичнам 23-летняя.

Женщина может в любом возрасте ходить с длинными волосами, если они густые красивые - это красиво! И юбки короткие носить, если фигура позволяет. А джинсы вообще для всех времён и народов, удобно в любом возрасте.
Только подобные тебе неустроенные по жизни тетки сидят и обсуждают, кому, когда и как выглядеть. Занимайся собой и своей жизнью, другие люди живую свою.

Гость
#18

Ну в 45 лет это еще молодость, ей теперь в саване выходить на работу?вам сегодня 23, а не успеете оглянуться и вам 40, поймете, что это еще не возраст.

Гость
#19

Я помню в 22 устроилась работать в банк, перед этим бегала как пацанка в кедах, меня там сразу на каблуки в колготки и еще узкой юбкой выше колен стреножили. Я была в ужасе, так 5 дней в неделю, но мама убеждала что женщина должна привыкнуть, сама так всегда одевалась да и сейчас в 60 платья каблуки прическа, и мне сейчас уже 42 и я на каблуках, часто в мини, волосы тоже хорошие и даже не представляю иначе. Муж в восторге, а зависть некоторых дам мне безразлична...

Гость
#20

Я извиняюсь а в чем проблема? Вы живёте в деревне? Просто в городе люди хотят как хотят и тем более в 45 ещё выглядят хорошо и свежо. Джинсы молодёжные.... Сейчас модно несколько моделей джинс и они всем идут. Красный и старушки красят... И что у вас за общество на работе? Я вам открою секрет, они и над вами смеются за спиной, как и над остальными

Следующая тема