Гость
Статьи
Женщина в 45 с …

Женщина в 45 с длинными,окрашенными в рыжий цвет волосами.

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Катя
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё, что до климакса, то молодость
завидую по доброму хорошим волосам

Гость
#2

Это прекрасно!

Гость
#3

Плохо что бухгалтер, но длинные яркие волосы всегда прекрасно

Гость
#4

Вам автор заняться не чем? От того вы такая счастливая и красивая выходите замуж, а думаете о чьих то волосах еще и создаете тему об этом на форуме. Счастливые люди редко думают о таких вещах а вам заняться не чем, кому как нравится так и выглядит

#5

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".- вам больше поговорить не о чем на работе? Не все ли равно кто как выглядит? Она молодец, свободна от стереотипов!

#6

Да нет в этом ничего страшного.
Недавно смотрела выступление Хакамады в джисах бойфрендах и кедах - выглядит шикарно.

Гость
#7

Автор, а у вас воя жизнь есть? Походу нет. Так вот, будет вам 45, заворачивайтесь в балахон, стригитесь под мальчика и лучше не смущайте окружающих видом своих старческих костей, ок?

Блондинка с мозгами
#8

Эхххх была бы у меня густая шевелюра,тоже не стала бы прятать такую красоту...хоть в 45,хоть в 65

#9
Катя

Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж

Станиславский в гробу, небось, перевернулся.

Гость
#10

нормальная тетка. если старые фригидные клуши не заткнут на этот счет - то им заткнут их принудительно. главное чтобы у тетки моск был в порядке а не г авно инфантильное.

Гость
#11

Личное дело каждого как ему выглядеть. Работай она хореографом, певицей, художницей - вряд ли кто-то бы сказал что-то о ее образе. Дизайнер Вивьен Вествуд в 78 покруче вынлядит и волосы у нее огненного цвета. Но в офисах работают серые зашоренные люди и они не могут спокойно смотреть, как кто-то свободно распоряжается своим телом. Сами так хотят, но боятся: а што люди скажут

Гость
#12

Вы бы лучше работали,а не обсуждали,а тем более не смеялись над тем,кто как выглядит.Сами,я так думаю,те еще серые посредственные личности.У вас кишка тонка выглядеть ярко и современно.Потому вы и живете с оглядкой на чужое мнение.А 45-это вообще не возраст,знаю многих женщин в районе 50-ти лет-все умницы,занимаются спортом и выглядят шикарно.Еще и вас за пояс заткнут.Так что засуньте свои языки в ж@пы и работайте,а ваше мнение на счет внешности окружающих-показатель нищеты духа и недалёкого ума.

Вы бы дали в долг?
#13

Каждый сам решает, как ему выглядеть. Ей нравится, видимо, так. Но если имхо - очень яркого цвета волосы не совсем смотрятся, кричаще как-то. Но лучше это, чем как у многих брюки-куртка-берет-волосы под мальчика. Бе ) Хотя это 50+ так выглядят многие. Благо, не все.

Гость
#14

Интересно, что значит написать в ноябре - *в августе выходящая замуж*? В августе какого года?

Ветер Свободы
#15

Ей нравится пусть ходит. На чужую жизнь это не влияет никак, это не холера )) А если имхо - яркого, кричащего цвета волосы не очень смотрятся, глаза режут. Но лучше так, чем стандарт у 50+ брюки-куртка-берет-стражка под мальчика. Фу )

Чашечка кофе с коньяком
#16

Еще неизвестно, как вы будете выглядеть в 45.

Ветер Свободы
#17

Нравится ей, пусть и ходит. Это не холера, чужая жизнь от этого не рушится, думаю. ) Но если имхо, то лучше яркий цвет и длинные волосы, чем стандарт +50 брюки-куртка-берет-стрижка "я мужик". )

Ветер Свободы
#18

.

Гость
#19

А что такого? Может ей не идет другой цвет и короткая стрижка. Моя мама в 50+ с длинными волосами, тоже крашенная. Мне и в голову не приходило, что это как-то не нормально. И юбки тоже выше колена. Если женщине идёт, то почему нет-то?

Гость
#20

Слышь ты, выходящая замуж тупая ***, не забудь перед сороковником побриться налысо, зашить *** наглухо и уйти в монастырь.

Тетя Мотя
#21

Вот от таких коллег как автор надо держаться подальше.... Суёт свой нос куда не надо. Небось и с остальными кости перемывает новой сотруднице. 23 года а как бабка старая.

Я
#22

Бедная женщина,куда она попала

Гость
#23

:)))

Гость
#24

А что такое 45? Это теперь ничто. И рыжие, длинные волосы - почему бы и нет. Почему юбку в пол? Почему «прощай молодость» обувь?

Я
#25

Блин уже была такая тема в 2015,в чем смысл писать такие разводки,и что же там за автор такой 🤔

Скандинавия
#26

Уже была эта тема.
Але, редакторы, повтор

#27

Почему вас это волнует. Это не ее комплексы, а ваши. Хоть с зелёными волосами. Это в СНГ так принято, а так в других странах всем пох кто в чем.

Гость
#28

45 самый хороший возраст. Есть красота, уверенность, опыт и свобода от оценок других. Дети взрослые, есть время на себя...

Гость
#29

Нет ничего хуже, чем короткие стрижки уродующие всех женщин( ну хорошо 95 процентов)

Гость
#30

Автор, ваше ценное мнение о том, что можно носить в сорок пять, будет иметь значение когда вам будет сорок пять. Постарайтесь его не забыть до той поры, раз вам ещё так далеко дотуда. По-доброму советую, сохраните куда-нибудь эту темку и откройте ее как подарок, когда вам исполнится 44. Вам реально будет очень прикольно))))))))

Гость.
#31

Автор, может вы лысая? Откуда такая зависть к хорошим волосам? У меня в 42 тоже хорошие волосы. И длина приличная, только не крашусь так ярко. Уже приходится подкрашивать, седые волосы появляются. Но остаюсь светлой шатенкой, мне свой цвет больше нравится. А вашему бухгалтеру так нравится, у вас совета не спросила. Если вы намного моложе, откуда уверенность, что вам решать, как человек выглядеть должен? Пенсионерки во дворе ждут вашей компании. Именно вы будете сидеть на лавочке и обсуждать соседок, шалав в коротких юбках.

Джипси
#32

Может и глупо, что она так ходит, но смеяться на этим - в разы глупее. Почему у нас люди такие злые, чуть не так - насмешки, злоба, фырканье за спиной. Это их плохое воспитание сказывается.

Гость
#33

Я, 47-летняя женщина, всегда искренне радуюсь уверенным в себе, ярким, заметным дамам за сорок. И выглядеть на свой возраст и не скрывать его - это не позор, а ещё одно доказательство, что жизнь сложилась замечательно.
Вы, автор, ещё не понимаете, что радость и удовлетворение жизнью бывают не только в молодости, скорее наоборот, люди с возрастом научаются быть счастливыми и не оглядываться на других,
Замечательно, что вы эту женщину заметили и выделили, уверена, что вас она точно не выделяет из серой массы.

Гость
#34
Гость

Интересно, что значит написать в ноябре - *в августе выходящая замуж*? В августе какого года?

Да никакого.

13
#35

Автор, займитесь лучше вашими волосами. Вивьен Вествуд и Донателла Версаче носят длинные яркие волосы. Им далеко за 45.

Гость
#36

Молодец женщина!
Автор, а зачем ей расставаться с молодостью, если ей фигура и лицо, и волосы -позволябт не расставаться?
Расставаться можно с молодостью и в 23 года кстати, если растолстела например.
А ей зачем, если у нее такая фигура, что она может юбку -карандаш одеть.

Гость
#37

Автор, в августе замуж выходите? Это почти через год, что ли?)) Откуда такая уверенность? Доживите сначала. А женщина молодец. Мне 47, ношу длинные волосы и одеваюсь по-молодежному. Молодой муж. Ох, как же в моля сторону молодые незамужние соски шипят))

Автор
#38

Ничего ужасного в этом нет. У меня соседка точно такая же. Была. Тоже длинные рыжие волосы, платья, юбки, шпильки. В общем, эффектная женщина. А потом родила, замуж не вышла, и ничего, кроме рыжих волос, в ней не осталось.

Марина А.
#39

Если цвет более-менее естественный, то почему нет? Может, хной подкармливает, потому и густые. Или от природы рыжевато-каштановые попыталась осветлить, теперь придется ходить с ярким рыжим.
Если уж совсем аж апельсиновый, перебор, конечно
А что такое джинсы молодежного фасона? Джинсы и есть джинсы, будь они самой строгой классической формы, все равно ассоциируются с активностью и свободой.

Гость
#40
Гость

Интересно, что значит написать в ноябре - *в августе выходящая замуж*? В августе какого года?

Потому что эта тема уже была слово в слово.Разводка обыкновенная..Хотя таких кур,как "автор",я вижу в жизни полно.Одно ко-ко-ко по поводу пассии Киану Ривза с длинными седыми волосами в 46 лет и со счастливой физиономией(да как она смеет)вполне достаточно.Общество осуждальщиков,не умеющих жить свободно.

Гость
#41
Я

Блин уже была такая тема в 2015,в чем смысл писать такие разводки,и что же там за автор такой 🤔

Да, что-то совсем кризис на вумане

Гость
#42

автор. все правильно эта женщина делает. нет возрастных ограничений. вы что , в забитом селе живете.да, вам 23 и для для вас 45 это "в возрасте" . сколько лет вашей маме? у сегодняшних женщин нет причин загонять себя в рамки. у вас все впереди, вам тоже с божьей помощью будет 45. и вас тоже будут считать "старой" те кому до 25.и вопрос , что такое "джинсы молодежного фасона"?

Гость
#43
Гость

Вам автор заняться не чем? От того вы такая счастливая и красивая выходите замуж, а думаете о чьих то волосах еще и создаете тему об этом на форуме. Счастливые люди редко думают о таких вещах а вам заняться не чем, кому как нравится так и выглядит

Ну эта тема еще не самая плохая.А то была тема сколько у вас трусов? Или что-то похожее.Людям нечем заняться или тут так работают.

Гость
#44

Нда, вуман сдох и разлагается. Под радостные крики "нам 20 лет". Грустно. Хотя тут бывало много урoдов и злобы, но полезное тоже было.

Гость
#45

не 20, а 21.

Гость
#46
Я

Бедная женщина,куда она попала

Автор в глубочайшем преждевременном климаксе по-ходу.

Гость
#47

Катюш ты или вы9би ее или отвали.Не нужно так явно восхищаться женщиной. Кто виноват что ты моложе а уже внутренне старушенция.

#48

Молодец-женщина!Плевать она хотела на вас,))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы