Гость
Статьи
Какое обручальное …

Какое обручальное выбрать - узкое или широкое?

Выхожу замуж второй раз и хотим заказать кольца. Я в первом браке была в широком, боченок, носила 8 лет. А теперь не знаю что выбрать. Муж будущий говорит что широкое красиво а я думала может не повторяться. Мы смотрели красивые кольца - американка с алмазной гранью 8мм мне а ему 4 или одинаковые по 4. Не знаю даже что лучше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты какое хочешь?

Гость
#2

8... 4... 2...
Геометрическая прогрессия.

Гость
#3
Гость

А ты какое хочешь?

Привыкла к широкому и вот колеблюсь:)

Гость
#4

Если вы дама крупная, то выбирайте широкое, если худенькая, то узкое.

Сапа
#5

Зависит, наверное, узкая кисть у вас или нет, длинные пальцы/нет?

Гость
#6

За широкое в ломбарде заплатят побольше

Гость
#7
Сапа

Зависит, наверное, узкая кисть у вас или нет, длинные пальцы/нет?

Пальцы длинные и ношу маникюр, ногти довольно длинные, кстати стала так дeлать потому что кольцо слишком массивно смотрелось:)

Сапа
#8
Гость

Пальцы длинные и ношу маникюр, ногти довольно длинные, кстати стала так дeлать потому что кольцо слишком массивно смотрелось:)

Тогда любое подойдет)

Гость
#9

Я ношу широкое, пальцы длинные и смотрится красиво. Кольцо 9мм слегка выпуклое. Желтое золото. Конечно надо привыкнуть. Поначалу очень неудобно было, то палец давило, то кожа под кольцом слезала, я даже хотела снять и переделать на тоненькое, но потом оно как то село на пальце как будто всегда там было. Через три года серебряная свадьба. Но вы же были уже в широком, так что все плюсы и минусы вам знакомы. Я бы выбрала широкое.

Настя
#10

Вы лучше сходите в ювелирный и примерьте разные модельки, так вам будет понятно, какое кольцо будет красиво смотреться на пальчике. Советую вам зайти салон Adamas, мы там свои кольца покупали. Выбор там большой и интересный, а золото действительно качественное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: