Гость
Статьи
Колготки в теплую …

Колготки в теплую погоду

У нас в городе уже очень тепло. 24-26 градусов днем. Но замечаю что основная масса женщин еще ходит в капроновых колготках. Также в джинсах штанах закрытой обуви. Некоторые даже в плотных не прозрачных колготках встречаются. Днем солнечно, реально очень жарко. Слышал что ступни сильно преют, особенно в капроне. По летнему с голыми ногами в босоножках уже вовсю ходят, но все равно закрытых женщин больше. Обясните, это просто еще после холодного времени года не перестроились люди, или реально в колготках на солнце в 25 градусов не жарко им?

Олег
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строгий дресс-код. С голыми ногами ни в офис ни в школу ни в универ не ходят.

Гость
#2

В офисе с кондиционерами вообще холодно бывает. Так что норм. )

#3

Дресс-код на работе, скорее всего. Тут нравится, не нравится - и в +30 будешь в колготках ходить, а не устраивает - меняй работу, не все это могут или хотят делать только из-за такого. Вообще существуют и совсем тонюсенькие колготки на лето, как раз ради этого дресс-кода. Но они, видимо, быстрее рвутся, вот дамы и предпочитают носить стандартные, все равно в организациях с дресс-кодом есть кондиционеры.

#4
Гость

Строгий дресс-код. С голыми ногами ни в офис ни в школу ни в универ не ходят.

В универ можно))точно. А вот в офисах - где как, есть с таким строгим дресс-кодом, где с более легким, где не приветствуются только джинсы и шорты, ну и ультрамини да верх с открытым животом или совсем уж пляжные цветастые платья, и с голыми ногами в таких ходить можно, я и сама так работала.

Гость
#5

Открою маленький секрет: в стародавние времена, когда я работала в офисе летом в жару в столице и не было в планах встреч деловых и выставочных мероприятий выездных, я колготки не носила вообще! Благо в коллективе были одни женщины. Относились с пониманием. Ноги под кондиционером вроде не мёрзли, был либо кардиган либо палантин на плечи. А вот на первом месте работы летом в офисе вообще кондиционера не было. Было не очень.

#6

Жарко,я вообще в колготках не хожу

#7
Гость

Строгий дресс-код. С голыми ногами ни в офис ни в школу ни в универ не ходят.

Ерунда

Гость
#8

Возможно стесняются белых незагорелых ног. Я хожу без колготок, лето и так у нас не длинное.

Гость
#9

Ещё есть такой момент: сейчас у многих варикоз (у меня в том числе, к сожалению), многие всё лето компрессионный трикотаж носят, визуально Вы их не отличите

Гость
#10
Olginha

В универ можно))точно. А вот в офисах - где как, есть с таким строгим дресс-кодом, где с более легким, где не приветствуются только джинсы и шорты, ну и ультрамини да верх с открытым животом или совсем уж пляжные цветастые платья, и с голыми ногами в таких ходить можно, я и сама так работала.

Ну я и в универ соблюдала дресс-код по умолчанию. А так у нас и юбки тогда не носили особо. Все в брюках ходили.

Акация
#11

Да сейчас-то что жарко? Я на работу не могу с голыми ногами ходить. И садиться где-то , касаться. И кожа светлая у меня. В колготках мне очень комфортно, тут вопрос к обуви больше.
Я все лето в колготках хожу, разве что скоро черные на телесные поменяю.

Настёна95
#12

Тоже хожу в колготках, хоть и тепло) хз, весна вроде☺️ да и ноги еще не загорели. С голыми ногами только летом, в сарафане или легком платье 👗 А сейчас конечно под юбку или платье поддеваю телесные

Акация
#13
Настёна95

Тоже хожу в колготках, хоть и тепло) хз, весна вроде☺️ да и ноги еще не загорели. С голыми ногами только летом, в сарафане или легком платье 👗 А сейчас конечно под юбку или платье поддеваю телесные

Я пока в черных. Да и под сарафан ношу телесные, так комфортнее

Акация
#14

+31, на солнце жарковато. На обеде выбежала в магазин за кофе, на солнце особенно

Гость
#15

Я ношу обычно с массажным с массажным эффектом и утягивающими шортиками или трусиками, так как работа подвижная и на ногах, к вечеру ничего не болит и не отекает зато, ну а если выходной, то чулочки ношу на силиконе, тоже вполне норм, берегите ноги. Берегите

#16

Я могу вечером и летом надеть с шортами. Для тонуса

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: