Гость
Статьи
Широкие колечки, …

Широкие колечки, обручальные

Вчера видела в гостях девушку, лет 25 ,высокая пальцы длинные и у неё обручальное кольцо наверное 1см шириной, массивное из желтого золота. Ярко смотрится, необычно. У меня такое у бабушки, попросила померять когда у нее была, надела бабушкино и походила денёк - тяжёлое такое, непривычно, а она с ним 51 год! Хотя интересно стало, может и надела бы такое на свадьбу. Мы как раз о кольцах думаем, свадьба через 3 месяца. Вы думаете это не модно? Или кто такое носит, вам как с ним?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Сейчас бы ещё и кольца носить, по моде да обручальные))
Вашей знакомой удобно, и оно отличается от кольца бабушки. Может у знакомой оно на вид тяжёлое, а при надевании легкое)

Глэдис
#2

Мне очень не нравится, прям очень, мне вообще нравятся тоненькие, элегантные колечки. Но! В итоге у нас с мужем весьма широкие по моим меркам кольца, но мы именно следовали советам о том, что сильно тонкие при длительной носке могут деформироваться,так как само золото металл очень мягкий, да и мы их то снимаем, то одеваем, не носим постоянно. Ну и плюс дизайн мы выбрали у ювелира, и там нужна была определенная ширина, чтобы его выполнить красиво. Но сантиметр для меня через чур, но когда в свое время выбирала, на форумах читала, что другие дамы болше любят пошире.
Ах да, по мнению нашего ювелира, обручальные кольца меньше 3 граммов не должны быть, он например не дает гарантии на обручалки, если кольцо меньше 3 с чем то там граммов.

Гость
#3

Мне нравятся широкие я ношу но оно на заказ не просто плоское тож тяжелое ну я вот люблю массивные украшения каждому свое конечно

Гость
#4

Мне не нравятся.
Как по мне, так такой ширины кольца зрительно укорачивают пальцы.

Гость
#5

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ это колхоз…

Гость
#6

Кольцо - ×ерня ваще. Главное, что бы муж был не пополамщик, не альфонс, не тиран и не бытовой инвалид.

Гость
#7

Я всю жизнь в таком, замужем с 18 лет скоро мне 55. Когда покупали то родители нам на кольца скинулись мужу тонкое, хотя мне широкое. Никогда и не думала модно - не модно:) ношу себе и всё. Привыкла так что не снимаю вообще. Но- факт, я высокая тощая, пальцы длинные. Выглядит хорошо. Хотя сейчас такое кольцо редкость. Моё 11мм. Не знаю что вам посоветовать. Не в кольцах счастье, хотя у меня оно есть!

Гость
#8

Я наверное бы хотела такое кольцо. Ездили с парнем в Египет и Тунис, мне мама дала своё кольцо, у неё бочёнок широкое, я хотела чтобы думали что замужем местные, и я проходила с ним 2 месяца, потом полоска незагоревшая осталась даже. Такое кольцо приятно носить если очень любишь мужчину и всем хочешь поаазать что ты заиужем, так мне кажется. Я вот тоже думаю, хоть свадьба еще через год почти.

Гость
#9

Я ношу уже 15 лет! Широкое 1см бочка на одном пальце вместе с помолвочным! На правой же руке жесткий золотой брсслет с застежкой тоже 1см! Серьги шары и пирсинг в носу с права! Довольна

Гость
#10

Это дело вкуса. Носила такое 2 года до беременности , сняла когда пальцы стали опухать немного. Помню очень рада была без этого кольца ходить, устала реально. Купила тоненькое на размер больше чтобы вообще без кольца не ходить. И так оно лет 10 лежало. А недавно захотелось надеть и снова ношу.

Полина
#11

Когда я выбирала свое обручальное кольцо совсем не думала о моде. У меня просто в голове был абстрактный образ. Мне хотелось кольцо из белого золота с гравировкой и возможно с камушком. Мое колечко ждало меня в ювелирном Adamas. А вам советую туда заглянуть. Там много обручальных колец и узких, и широких, из разного золота, с камнями и без.