Гость
Статьи
Носочки под кроссовки

Носочки под кроссовки

Купила бежевые капроновые носки в упаковке, думала, они короткие.Когда надела, видно, что они по цвету от кожи отличаются и видны из кроссовок, то есть, бежевая резинка видна на ноге.Можно ли так носить?Меня напрягает немного, что они по цвету отличаются и их видно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно их скатать пониже.

Гость
#2

Вам нравятся только носки-следки?

Счастливая Ирина
#3

Как бабулька, они такие любят

#4

Всем уже давно пофиг кто как ходит

#5

Я не стала бы так носить.

Гость
#6

А зачем вообще капрон для кроссовок?😳
Есть очень низкие сделки из хлопка, их в обуви вообще не видно.

Гость
#7

я бы следки взяла, в капроне ноги очень потеют и выглядит не оч

Гость
#8
Гость

А зачем вообще капрон для кроссовок?😳
Есть очень низкие сделки из хлопка, их в обуви вообще не видно.

Кроссовки на босу ногу выглядят как краденые.

#9

это как-то колхозно. Сейчас есть носки из облегченного хлопка, с дырочками вверху, они очень тонкие и легки и дешевые, я гоняю сама в таких летом (спорт) под кроссы и все ок. Даже в жару 30+. А капронки это чистая синтетика только ноги потеть быстрее будут. Еще и торчат некрасиво.

#10

Носить, конечно можно, но мне кажется это не красиво. Купите новую упаковку, а эти оставьте под джинсы на осень.

Гость
#11
Селедка в кардигане

это как-то колхозно. Сейчас есть носки из облегченного хлопка, с дырочками вверху, они очень тонкие и легки и дешевые, я гоняю сама в таких летом (спорт) под кроссы и все ок. Даже в жару 30+. А капронки это чистая синтетика только ноги потеть быстрее будут. Еще и торчат некрасиво.

Я такие и хотела, но у меня размер большой и я ищу такие носки, а попадаются мелкие размеры.Поэтому вчера взяла, что было, но оказалось, что их видно их кроссовок и они темнее кожи.Я как бы не фанат носить кроссовки на босу ногу.

#12
Гость

Я такие и хотела, но у меня размер большой и я ищу такие носки, а попадаются мелкие размеры.Поэтому вчера взяла, что было, но оказалось, что их видно их кроссовок и они темнее кожи.Я как бы не фанат носить кроссовки на босу ногу.

посмотрите мужские тогда

#13

Не знаю. А зачем вообще капрон под кроссовки, есть же из другого материала?

#14
Гость

Кроссовки на босу ногу выглядят как краденые.

Ахахах Я с конца марта по начало ноября воровка

Анютка
#15

Я весной и осенью обычно кроссовки без носков ношу, а зимой одеваю коротенькие, которые не видно, не навижу, когда у меня видны носки из обуви