Гость
Статьи
А вы будете носить в …

А вы будете носить в этом сезоне носочки под босоножки?

Собственно, такой вопрос. Конечно, вот такое сочетание неплохо смотрится... http://media-cache1.pinterest.com/upload/106608716148684185_WOsCJkXe_f.jpg
А вам комфортно было бы носить носки с босоножками/туфлями? Мне кажется, это как-то очень радикально.

Only Me
24 ответа
Последний — Перейти
#1

летом жарко

Гвоздика
#2

Сама, наверное, не рискну)). Но на других ОЧЕНЬ нравится)) - мило и забавно! Так что носите с удовольствием!

Гость
#3

Такая мода была лет 5 назад точно!

Гость
#4

Я вам про носочки смешной случай расскажу. Мы студентками приехали в деревню поработать летом. И как раз в моде были такие же носочки с босоножками. Мы вырядились и отправились на прогулку по деревне. Дедушки на лавочке на нас так и вылупились. Оказалось,в деревне женшины ходят в больнбицу на аборт в носочках, ну они и решилу, что девицы хором собрались на дело. С тех пору меня к ним аллергия )))

Гость
#5

носки с сандалиями буду

Гвоздика
#6

" Оказалось,в деревне женшины ходят в больнбицу на аборт в носочках, ну они и решилу, что девицы хором собрались на дело." - а зачем на аборт идти в носках??? Их в больнице надеть нельзя что ли?

звезда мишлен
#7

это дл\я лолит малолетних еще ничего, а взрослым женщинам это ни к чему.

Гость
#8
Гвоздика

" Оказалось,в деревне женшины ходят в больнбицу на аборт в носочках, ну они и решилу, что девицы хором собрались на дело." - а зачем на аборт идти в носках??? Их в больнице надеть нельзя что ли?

Не знаю, сами удивлялись, но откуда то же дедушки зналипро носочки и аборт Тем более та лавочка была недалеко от больницы.

Яяяяяяяяяяяяяя
#9

наверно рискну, если не забуду)

гость
#10
Гвоздика

" Оказалось,в деревне женшины ходят в больнбицу на аборт в носочках, ну они и решилу, что девицы хором собрались на дело." - а зачем на аборт идти в носках??? Их в больнице надеть нельзя что ли?

Обычно это дело скрывают,тем более в деревне,а они прям на показ выставляют

Ли
#11

Я точно не буду,мне уже за 30...

Гость
#12
гость

Обычно это дело скрывают,тем более в деревне,а они прям на показ выставляют

Слушайте, дедушки пошутили, мы были девки молоденькие по 16 лет, поверили, поржали. Вот и весь рассказ, а уж какие там нравы были на самом деле не знаю.

tempest
#13

и в позапрошлом,и в прошлом...когда тренд был,не носила,и счас не буду. но на других,в хорошо составленных образах,очень нравятся

Африканский ядовитый хомячок
#14

нет

Гость
#15

не буду. на девушке лет 14-17 хорошо смотрится, а на тех кто постарше глуповато, как девочка-переросток

Ёжа
#16

Это вы начитались закона-"утки" о правилах, как стоит выглядеть в общественных местах, якобы с 1 мая вступает в силу? Там и босоножки носить нельзя, чтобы и носок и пятка были открыты! Только закрытые туфли по жаре, и балетки нельзя, и джинсы на бедрах, и короткие юбки... Это разводка!

Acme
#17

Тем летом носила, и этим буду! Это мило, красиво и женственно. И удобно, конечно же.:)

#18

Не буду. Лолита, школьница и прочие стилизации совсем не для меня, хотя и нравиться, но только со стороны.

Анна
#19

Я дочке купила почти такие же туфли на распродаже в lamoda.ru, так она затребовала кружевные носочки к ним! Видимо, подобное фото где-то нашла. На ней забавно смотрятся, а я себе уже, конечно, такое позволить не смогу. Хотя со стороны выглядит красиво, для молодежи в самый раз.

#20

Для меня любые носки с босоножками - это абсурд!

Лена
#21

Брэдшоу, поддерживаю!

БОСОножки!

Гость
#22

нет.босоножки - на босу ногу. суперлегко должно быть в то время когда жарко еще и носки напялиывать - фиии. висят у нас по германии плакатики с такой вот картинкой. не смотря на моду - нет.

Майор
#23

Носочки с босоножками-да ни в жисть!Мне это всегда казалось нелепостью.И плевать на моду!

Гость
#24

Носочки с босоножками - или девушка до 14 лет или колхоз!