Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей внешности

Стесняюсь своей внешности
Парень хочет познакомить со своими друзьями, в том числе и их девушками. Чувствую себя неуверенной и некрасивой на фоне их дам, они типичные девушки инстаграмной внешности, ничего плохого о них не думаю, но как представлю что на их фоне я буду некозистой и совсем не красивой, так сразу расстраиваюсь. Они любят шоппинг, ходить по ресторанам, а я вообще не такая, боюсь что они будут обсуждать меня за спиной. Парень говорит что все будет нормально, но не сказала бы что поддерживает в полной мере. Я не самая худая, да и внешность у меня не кукольная, боюсь что на одной харизме не вывезу. Позже у нас в планах поехать на море компанией и тут уже появляются новые комплексы( #внешность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю если тебя приняли такой ,какая ты есть и тебя любят ,то смысл смотреть на тех ,у кого другие интересы. Он же видел с кем встречается . А если начнет упрекать ,то просто не ваш человек . Или просто попробуйте нарядиться и подумайте о чем говорить . Может про йогу ,массажи ,может пробежка или лучше спросите у них совета ухода за кожей,им должно понравится. Может у них хобби есть , подумайте. Можно быть просто веселой и общительной и к тебе потянутся люди ,любых категорий .

#2

Я думаю, что не каждая красивая девушка зациклена на внешности, тем более чужой. Возможно, вы просто им понравитесь. Ведь главное, что вас любит ваш молодой человек и он ведёт вас знакомится со своими друзьями, авторитет общие планы и включает в свою жизнь - довольно волнительное и радостное событие. Тем более скандалить или сплетничать девушки не будут при своих половинках.

T:
#3

Не надо себя стесняться, вы же существуете, вы же есть, выходите в люди, не боясь, с той внешностью, с какой родились.
Улучшить её по возможности.
Сделать упор на внутренние качества: интеллект, умение вести беседу, остроумие, к месту и по-доброму шутить.