Гость
Статьи
Почему женщины ходят в …

Почему женщины ходят в босоножках?

Почему женщины всегда ходят в открытой обуви? Неужели всем интересно наблюдать чужие когти?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Действительно, где кирзовые сапоги??? 😂

Ира
#2

А в чем ты предлагаешь ходить такой жарой?

Гость
#3

а причем тут все ?
это удодно самой женщине. кому неудобно тот и не носит

Гость
#4
Гость

а причем тут все ?
это удодно самой женщине. кому неудобно тот и не носит

удобно , то есть

Гость
#5

Тебя забыли спросить в чём ходить

Гость
#6
Ира

А в чем ты предлагаешь ходить такой жарой?

Мне в кожаных кросах нормально

#7

Потому что жарко. У кого пунктик на ногтях, тот можете небо смотреть

Гость
#8
МэйЛин

Потому что жарко. У кого пунктик на ногтях, тот можете небо смотреть

Не знаю, что у вас с жароустойчивостью, но зачем другим людям нюхать чужие грибки?

Гость
#9

открытая обувь только для пляжа.

Захария
#10

Я и еще одна, которую хорошо знаю, никогда не носим открытую, кроме места у воды))
Так что, не работает ваше " всегда"
Но мужчины тоже носят открытую обувь в городе, и не редко
Иногда это вполне себе сандалии, иногда жуткие шлепки

Гость
#11
Захария

Я и еще одна, которую хорошо знаю, никогда не носим открытую, кроме места у воды))
Так что, не работает ваше " всегда"
Но мужчины тоже носят открытую обувь в городе, и не редко
Иногда это вполне себе сандалии, иногда жуткие шлепки

Если с носками, то к ним претензий нет

Гость
#12
Захария

Я и еще одна, которую хорошо знаю, никогда не носим открытую, кроме места у воды))
Так что, не работает ваше " всегда"
Но мужчины тоже носят открытую обувь в городе, и не редко
Иногда это вполне себе сандалии, иногда жуткие шлепки

мужчины никогда открытую не носят. только мужики.

Гость
#13

Если у вас больные и страшные ноги - лечитесь (и голову тоже)

Гость
#14
Гость

Не знаю, что у вас с жароустойчивостью, но зачем другим людям нюхать чужие грибки?

У тебя грибковые ногти и ты их прячешь в кожаные кросы в жару и правильно продолжай в том же духе и у тебя еще больше будет развиваться грибок! :)
А у нас нет грибка и мы можем позволить себе открытые красивые босоножки и красивый педикюр!)

Гость
#15
Гость

Если у вас больные и страшные ноги - лечитесь (и голову тоже)

у тех кто открытую носит, у тех и с головой проблемы, не только с ногами.

Гость
#16
Гость

у тех кто открытую носит, у тех и с головой проблемы, не только с ногами.

С головой проблемы у тех, кто в +25 и в +30 ходит к кроссовках.

Гость
#17
Гость

у тех кто открытую носит, у тех и с головой проблемы, не только с ногами.

Носите закрытую обувь в жару пусть ваши ноги преют, мы не против))) потом от ваших кросов исходит жууууткий вонизм пота)

Гость
#18
Гость

С головой проблемы у тех, кто в +25 и в +30 ходит к кроссовках.

кроссовки только для стадиона и спортзала. кто не согласен, у того проблемы с головой.

Гость
#19
Гость

Носите закрытую обувь в жару пусть ваши ноги преют, мы не против))) потом от ваших кросов исходит жууууткий вонизм пота)

преют ноги не от того, что обувь закрытая, а от того, что она из клеенки сделана. в кожаной обуви ничего не преет. ноги сухие, чистые и шелковистые.

Гость
#20
Гость

преют ноги не от того, что обувь закрытая, а от того, что она из клеенки сделана. в кожаной обуви ничего не преет. ноги сухие, чистые и шелковистые.

В жару ноги потеют в любой закрытой обуви, в жару приятнее и удобнее ходить в открытой обуви
А у кого проблемы с ногтями или ногами это ваши проблемы - у нас таких проблем нет
Парьтесь в натуральных кросах, мы не против, только зачем вы это так громко всем доказываете?)))

Гость
#21
Гость

преют ноги не от того, что обувь закрытая, а от того, что она из клеенки сделана. в кожаной обуви ничего не преет. ноги сухие, чистые и шелковистые.

Мы тут причем если у вас ноги больные и грибковые?

Гость
#22

Вы мусульманка? Я в Египте не могла найти босоножки, вы оттуда?
Перчатки тоже носите, чтобы на когти не смотреть?

Захария
#23
Гость

Если с носками, то к ним претензий нет

не все с носками))
Но у меня особо ни к кому нет претензий...

Захария
#24
Гость

мужчины никогда открытую не носят. только мужики.

Сложно сказать..
Это не совсем тот критерий..
Вот сморкаются без платка, очевидно, дикари мужского пола.. Мужики? Или бы д ло.?
С открытой обувью не все так однозначно)

Гость
#25

Мы ходим в босоножках,потому что это удобно,и ноги красивые с педикюром. Мужчины засматриваются,делают комплименты. А у кого грибки на ногтях-это лечится. Так что,не смотрите на чужие ноги,а займитесь своими.

Мечта
#26

На днях взяла 2 пары милых босоножек. Белых. Скажу что девушки которые носят такое следят за пальчиками и ножками. Большинство. И там достаточно узкая и средня узкая подошва обьема.
Прям зрелые женщины с проблемными ногами шишками не носят такое у них другая обувь широкая и закрытая из за косточек. Так что не знаю чего вам автор не нравится. Всех все устраивает.

Гость
#27
Гость

В жару ноги потеют в любой закрытой обуви, в жару приятнее и удобнее ходить в открытой обуви
А у кого проблемы с ногтями или ногами это ваши проблемы - у нас таких проблем нет
Парьтесь в натуральных кросах, мы не против, только зачем вы это так громко всем доказываете?)))

ноги потеют только у тех, у кого обувь из клеенки. из кожи ты себе купишь не можешь. это очень дорого для тебя. а у кого денег нет, тот ходит в кроссовках и в шлепанцах.

Гость
#28
Гость

Мы тут причем если у вас ноги больные и грибковые?

если у тебя ноги больные, тогда ты не можешь ходить в закрытой обуви, потому что из-за болезней тебе некомфортно это делать.

Гость
#29
Гость

У тебя грибковые ногти и ты их прячешь в кожаные кросы в жару и правильно продолжай в том же духе и у тебя еще больше будет развиваться грибок! :)
А у нас нет грибка и мы можем позволить себе открытые красивые босоножки и красивый педикюр!)

Нет у меня грибка, я хочу в закрытой обуви по своему желанию. Как минимум обезьяньи лапы в босоножках неприятно видеть, особенно с пидаркюром

Гость
#30

Ну да, девушки разглядывают педикюр, а мужчины любуются на женские ножки

Гость
#31
Гость

Не знаю, что у вас с жароустойчивостью, но зачем другим людям нюхать чужие грибки?

Люди с грибками как раз не ходят в босоножках

Гость
#32
Гость

если у тебя ноги больные, тогда ты не можешь ходить в закрытой обуви, потому что из-за болезней тебе некомфортно это делать.

Здарова житель особняков и коттеджей
Смотрю, ты все в дурке так и сидишь))))

Гость
#33
Гость

Если с носками, то к ним претензий нет

Да нет, как раз таки, если это сандали с носками, то претензии есть. Претензии к отсутствию вкуса у мужчины!!! И вообще, почему я должна его потные носки нюхать?)

Гость
#34
Гость

Нет у меня грибка, я хочу в закрытой обуви по своему желанию. Как минимум обезьяньи лапы в босоножках неприятно видеть, особенно с пидаркюром

У вас обезьяньи лапы? Мы вам сочувствуем

Гость
#35
Гость

Носите закрытую обувь в жару пусть ваши ноги преют, мы не против))) потом от ваших кросов исходит жууууткий вонизм пота)

А от босых ног будто не идет вонизм? В кроссовках нога хотя бы закрытая. Ноги нужно мыть, а не показывать их всем. Давайте тогда без трусов ходить, раз там в жару тоже все преет

Гость
#36
Гость

кроссовки только для стадиона и спортзала. кто не согласен, у того проблемы с головой.

Ты предлагаешь в сапогах ходить?

Гость
#37
Гость

А от босых ног будто не идет вонизм? В кроссовках нога хотя бы закрытая. Ноги нужно мыть, а не показывать их всем. Давайте тогда без трусов ходить, раз там в жару тоже все преет

Вы пробовали голову лечить?

Гость
#38
Гость

А от босых ног будто не идет вонизм? В кроссовках нога хотя бы закрытая. Ноги нужно мыть, а не показывать их всем. Давайте тогда без трусов ходить, раз там в жару тоже все преет

Зачем вы нюхаете ноги?

Гость
#39
Гость

В жару ноги потеют в любой закрытой обуви, в жару приятнее и удобнее ходить в открытой обуви
А у кого проблемы с ногтями или ногами это ваши проблемы - у нас таких проблем нет
Парьтесь в натуральных кросах, мы не против, только зачем вы это так громко всем доказываете?)))

Потому что ваши лапы неприятно видеть))

Гость
#40
Гость

Потому что ваши лапы неприятно видеть))

Ходите с закрытыми глазами и пейте успокоительное

Гость
#41
Гость

ноги потеют только у тех, у кого обувь из клеенки. из кожи ты себе купишь не можешь. это очень дорого для тебя. а у кого денег нет, тот ходит в кроссовках и в шлепанцах.

Придется тебе раздавать деньги всем женщинам в босоножках, чтобы они купили себе кожаную обувь и перестали тебя мучить видом своих ногтей на ногах

Гость
#42
Гость

А от босых ног будто не идет вонизм? В кроссовках нога хотя бы закрытая. Ноги нужно мыть, а не показывать их всем. Давайте тогда без трусов ходить, раз там в жару тоже все преет

А, так ты не носишь босоножки, потому что у тебя ноги вонючие?)

Гость
#43
Гость

А от босых ног будто не идет вонизм? В кроссовках нога хотя бы закрытая. Ноги нужно мыть, а не показывать их всем. Давайте тогда без трусов ходить, раз там в жару тоже все преет

Нет, в босоножках ноги не воняют, потому что не потеют, потому что их обдувает ветерок и они не перегреваются

Гость
#44
Гость

Потому что ваши лапы неприятно видеть))

Только тебе

Акация
#45

У меня носок закрытый. Ношу с колготками кстати

Гость
#46
Акация

У меня носок закрытый. Ношу с колготками кстати

В жару?) я надеюсь колготки из люрекса?😂

Акация
#47
Гость

В жару?) я надеюсь колготки из люрекса?😂

Да у нас солнца нет особо. Не люблю голые ноги на работу, в капронках 20 ден все лето

#48

Жарко летом, вот и ходят. Мужчины тоже могут носить сандалии в свободное время в жару. Это совершенно нормально. Просто сейчас больше в моде у мужчин легкие кроссовки и кеды, но сандалии тоже до сих пор существуют, если кому-то некомфортно в закрытой обуви по температуре выше +25. Если вас раздражают чужие ноги - так и не смотрите.

Гость
#50
Гость

Мы ходим в босоножках,потому что это удобно,и ноги красивые с педикюром. Мужчины засматриваются,делают комплименты. А у кого грибки на ногтях-это лечится. Так что,не смотрите на чужие ноги,а займитесь своими.

Пр чем тут му_жло вообще? Я хожу в босоножках летом просто потому что жарко. На му_жло поххер вообще.

Гость
#53
Гость

Женщина должна быть скромной. А удобно ей так, как удобно мужу. А свобода выбора - это зло, пришедшее с запада, ах он какой плохой! А вдруг она завтра выберет быть мужчиной или собакой, что это тогда будет? Вырождение русской нации. Единственный способ спастись - это выходить замуж за ахматовских воинов и больше рожать.

Единственный способ спастись - это не выходить замуж вообще. Все му_жло патриархалы.