Гость
Статьи
почему женщины ходят в …

почему женщины ходят в стрингах в общественных местах ?

почему женщины ходят в стрингах в общественных местах ведь это откровенное белье с выпячиванием секуляризированных частей тела т.е это как без бюстгальтера ходить

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты не заглядывай под юбки и не придётся обижаться, что тебе никто не даёт.

Гость
#2

Чтобы заводить...
Возбуждать...
Быть объектами вауеристов!
Не знаешь, чо тако вауерист?
Тот, кто подглядувает!

Гость
#3

А если трусы, где задняя половина прозрачная? У меня такие.

Сливочное масло 💛
#4

А куда надо обращаться, чтобы мне дали разъяснения где и в каком белье ходить?
У нас есть отдельное министерство моды с прогнозами по принципу одень маску, сними трусы?

Гость
#5

Они и не в общественных ходят... А некоторые и без трусов.... и без лифчиков... Странно, что этот вопрос так сильно тебя волнует... 🤔 У тебя есть какие-то конкретные предложения по этому вопросу?

Настя "Сафо"
#6
Гость

А если трусы, где задняя половина прозрачная? У меня такие.

Сейчас есть комплекты белья "на каждый день" полупрозрачные. Таким уже никого не удивить.

Настя "Сафо"
#7
Гость

Они и не в общественных ходят... А некоторые и без трусов.... и без лифчиков... Странно, что этот вопрос так сильно тебя волнует... 🤔 У тебя есть какие-то конкретные предложения по этому вопросу?

Без трусов не знаю. А без лифчиков ходят. Летом. Там или соски
выпирают или вообще ткань блузок футболок просвечивается. И ничего - в полицию никого не забрали.

#8

А кому какое дело в каком белье женщине ходить? В каком удобно в ом и ходит, а если не удобно, то и вообще без него. Про лифчик вообще можно забыть, ни к чему он, если вещи не прозрачные и размер до 4,а там уже на усмотрение барышни.

Маргоша Муся
#9
Настя "Сафо"

Без трусов не знаю. А без лифчиков ходят. Летом. Там или соски
выпирают или вообще ткань блузок футболок просвечивается. И ничего - в полицию никого не забрали.

без труханов нельзя ходить, а без лифа можно

Маргоша Муся
#10

вчера эта тема была! стринги вредны!

Маргоша Муся
#11

Правда ли, что стринги вредны?

— Я категорически против этой модели. Она пользуются большой популярностью у молодежи. Но я все же хочу обратить внимание, что стринги:

врезаются в ткани промежности и могут травмировать ее при движении:
служат мостиком для перехода инфекции и нежелательных микроорганизмов из заднего прохода во влагалище. Женщины, которые постоянно носят такое белье, гораздо чаще страдают кольпитом, циститом, молочницей и другими проблемами.
Помните, в стрингах можно быть не более 2-3 часов в день. А лучше вообще без них.

ответ профессионала

Гость
#12
Гость

А если трусы, где задняя половина прозрачная? У меня такие.

Лучше, конечно, где передняя🙄

Гость
#13
Настя "Сафо"

Без трусов не знаю. А без лифчиков ходят. Летом. Там или соски
выпирают или вообще ткань блузок футболок просвечивается. И ничего - в полицию никого не забрали.

Забрали, потом выпороли и вы....ли!😂

Гость
#14
Маргоша Муся

Правда ли, что стринги вредны?

— Я категорически против этой модели. Она пользуются большой популярностью у молодежи. Но я все же хочу обратить внимание, что стринги:

врезаются в ткани промежности и могут травмировать ее при движении:
служат мостиком для перехода инфекции и нежелательных микроорганизмов из заднего прохода во влагалище. Женщины, которые постоянно носят такое белье, гораздо чаще страдают кольпитом, циститом, молочницей и другими проблемами.
Помните, в стрингах можно быть не более 2-3 часов в день. А лучше вообще без них.

ответ профессионала

Не пошла бы я к этому профессионалу на прием. Поди циститы прогреванием лечит еще с такими древними взглядами.

Маргоша Муся
#15
Гость

Не пошла бы я к этому профессионалу на прием. Поди циститы прогреванием лечит еще с такими древними взглядами.

я в принципе, к ним не хожу - нет надобности. не посещаю врачей вообще никаких

Гость
#16
Маргоша Муся

вчера эта тема была! стринги вредны!

щас в городе и дышать воздухом вредно. одна ***, да и вирусы кругом. ну ходи тогда с кислородным баллоном на спине или вобще в лес отшельником жить.

Гость
#17
Гость

Не пошла бы я к этому профессионалу на прием. Поди циститы прогреванием лечит еще с такими древними взглядами.

ты чё, марго говорит это профессионал !!!!!😂

Маргоша Муся
#18
Гость

щас в городе и дышать воздухом вредно. одна ***, да и вирусы кругом. ну ходи тогда с кислородным баллоном на спине или вобще в лес отшельником жить.

я хожу и ни разу маску не надела никуда! а ты , раб, надеваешь, небось. у меня отличное здоровье и прекрасный иммунитет всегда был, есть и будет.

Гость
#19
Маргоша Муся

я хожу и ни разу маску не надела никуда! а ты , раб, надеваешь, небось. у меня отличное здоровье и прекрасный иммунитет всегда был, есть и будет.

значит вам и стринги не страшны

Маргоша Муся
#20
Гость

значит вам и стринги не страшны

не страшны, но они мне не нравятся - они неудобные совершенно, хотя я очень стройная!
а вот по отзывам знакомых знаю, что они им нанесли вред, и вред серьезный!

Маргоша Муся
#21
Гость

значит вам и стринги не страшны

если бы носила дольше, то точно бы испортила бы всю картину! а так я увидела, что начинается вредительство и быстро отказалась от них

Гость
#22
Маргоша Муся

не страшны, но они мне не нравятся - они неудобные совершенно, хотя я очень стройная!
а вот по отзывам знакомых знаю, что они им нанесли вред, и вред серьезный!

Какой вред? Их всё таки трахнули? 😳

Гость
#23
Маргоша Муся

если бы носила дольше, то точно бы испортила бы всю картину! а так я увидела, что начинается вредительство и быстро отказалась от них

получается не такое уж у вас и здоровое здоровье. и маску не носите и гордитесь этим, что не добавляет вашему образу разумности и рассудительности.

Гость
#24
Гость

Какой вред? Их всё таки трахнули? 😳

ну как циститы сразу, кольпиты и потертости вот все так как профессионал написал выше.
сама 20 лет ношу проблем нет. но, может быть, я уникальная.

Маргоша Муся
#25
Гость

получается не такое уж у вас и здоровое здоровье. и маску не носите и гордитесь этим, что не добавляет вашему образу разумности и рассудительности.

здоровье у меня шикарное! не надо завидовать! а то, что у меня тончайшая белая кожа, которая не создана для такого белья, крокодилам может и хорошо, у них грубая кожа, крестьянская, а у меня фарфоровая аристократическая!
а маску носят многие и болеют, разумные люди не носят маску, если здоровы. исключения - операционные (для врачей), загрязненные дороги, в маске хорошо стены белить, проводить дезинфекцию помещений и прочее, носите - да носите. разум у меня такой, что многим бы такой РА-зум!

носить маску постоянно и считать себя разумным - вот верх глупости, знаю, некоторые и дома одни ее носят, ну пусть носят. мне-то что?

Маргоша Муся
#26
Гость

Какой вред? Их всё таки трахнули? 😳

фу, маргинал

Гость
#27
Гость

ну как циститы сразу, кольпиты и потертости вот все так как профессионал написал выше.
сама 20 лет ношу проблем нет. но, может быть, я уникальная.

Конечно, уникальная! В этом никто даже не сомневался! 😉

Гость
#28
Маргоша Муся

здоровье у меня шикарное! не надо завидовать! а то, что у меня тончайшая белая кожа, которая не создана для такого белья, крокодилам может и хорошо, у них грубая кожа, крестьянская, а у меня фарфоровая аристократическая!
а маску носят многие и болеют, разумные люди не носят маску, если здоровы. исключения - операционные (для врачей), загрязненные дороги, в маске хорошо стены белить, проводить дезинфекцию помещений и прочее, носите - да носите. разум у меня такой, что многим бы такой РА-зум!

носить маску постоянно и считать себя разумным - вот верх глупости, знаю, некоторые и дома одни ее носят, ну пусть носят. мне-то что?

так бывают стринги из шелка например. зачем вы брезентовые носите? еще, возможно, вы неправильно их носите. задом-наперед там или еще что. там натирать-то нечему особо и негде.

Гость
#29

Лучше пусть в них или без них ходят, чем швами от трусов красивую попку уродовать.

Маргоша Муся
#30
Гость

так бывают стринги из шелка например. зачем вы брезентовые носите? еще, возможно, вы неправильно их носите. задом-наперед там или еще что. там натирать-то нечему особо и негде.

ухахаха, задом-наперед! это смешно
нет, я не буду носить стринги, у меня бесшовное и обычное нормальное белье из хлопка и шелка
по мне - так лучше и вовсе без них, чем в этих жутких врезающихся штуках, их реально более часа не проносить, а я привыкла к свободе движений, а не ходить как японские гейши

Гость
#31
Маргоша Муся

ухахаха, задом-наперед! это смешно
нет, я не буду носить стринги, у меня бесшовное и обычное нормальное белье из хлопка и шелка
по мне - так лучше и вовсе без них, чем в этих жутких врезающихся штуках, их реально более часа не проносить, а я привыкла к свободе движений, а не ходить как японские гейши

с этого и надо начинать. вы привыкли к "нормальному" белью, а все к чему вы не привыкли - ненормальное и вредное.

Маргоша Муся
#32
Гость

с этого и надо начинать. вы привыкли к "нормальному" белью, а все к чему вы не привыкли - ненормальное и вредное.

стринги некомфортные и еще модель есть - бразильяна, кажется...ой это что-то! еще шов сзади посередине я покупала, это не белье, а японская пытка! белье обязано быть удобным, так чтобы его не замечал, а там елозить будет - это ужас, а теперь представьте еще и джинсы в обтяг, которые соприкоснулись с нежной кожей. джинсы я сейчас редко ношу, но всё же. скажете, что это гигиенично? да это ложь!

Гость
#33
Маргоша Муся

стринги некомфортные и еще модель есть - бразильяна, кажется...ой это что-то! еще шов сзади посередине я покупала, это не белье, а японская пытка! белье обязано быть удобным, так чтобы его не замечал, а там елозить будет - это ужас, а теперь представьте еще и джинсы в обтяг, которые соприкоснулись с нежной кожей. джинсы я сейчас редко ношу, но всё же. скажете, что это гигиенично? да это ложь!

я вам сочувствую. больше добавить нечего.
я покупаю себе удобное белье и одежду. и стринги и джинсы в том числе.

Гость
#34
Маргоша Муся

я хожу и ни разу маску не надела никуда! а ты , раб, надеваешь, небось. у меня отличное здоровье и прекрасный иммунитет всегда был, есть и будет.

и куда ты ходишь без маски то. в магазине таких не обслуживают, в общественном транспорте выписывают штрафы. от работы невакцинированных отстраняют. видать ходишь ты максимум из дома воздухом подышать и назад либо просто врёшь.
про иммунитет который у тебя будет всегда тоже смех. это явно не в твоей власти. сегодня есть, а завтра нету. такая жизнь.

Гость
#35
Гость

получается не такое уж у вас и здоровое здоровье. и маску не носите и гордитесь этим, что не добавляет вашему образу разумности и рассудительности.

боится вирусов в заднице, а вируса который уже столько жизней унёс не боится 😄 и такие люди ещё считают себя разумными. )))

Маргоша Муся
#36
Гость

я вам сочувствую. больше добавить нечего.
я покупаю себе удобное белье и одежду. и стринги и джинсы в том числе.

мне мега-женственной и роскошной красотке? смешно. тем более, что у меня гардероб просто ломится - столько платьев разного фасона и красивого белья, хоть второй шкаф покупай

Маргоша Муся
#37
Гость

и куда ты ходишь без маски то. в магазине таких не обслуживают, в общественном транспорте выписывают штрафы. от работы невакцинированных отстраняют. видать ходишь ты максимум из дома воздухом подышать и назад либо просто врёшь.
про иммунитет который у тебя будет всегда тоже смех. это явно не в твоей власти. сегодня есть, а завтра нету. такая жизнь.

везде хожу! у нас пропускают, так как люди осознают фашизм ситуации, а ты верь, что этот вирус сам появился, глупая. я обладаю информацией от человека из спец.служб, смейся, хоть обсмейся, ты ничего не видишь. и запомни. я не боюсь никаких вирусов, я за комфорт и элегантность, стринги носят блудливые тетки, обвисшие жиром

Маргоша Муся
#38
Гость

и куда ты ходишь без маски то. в магазине таких не обслуживают, в общественном транспорте выписывают штрафы. от работы невакцинированных отстраняют. видать ходишь ты максимум из дома воздухом подышать и назад либо просто врёшь.
про иммунитет который у тебя будет всегда тоже смех. это явно не в твоей власти. сегодня есть, а завтра нету. такая жизнь.

запомни и заруби себе на носу. я БОГИНЯ! я знаю такие секреты , каких тебе, простой смертной , знать не дано, так как сознание твое грязное.

Гость
#39
Маргоша Муся

мне мега-женственной и роскошной красотке? смешно. тем более, что у меня гардероб просто ломится - столько платьев разного фасона и красивого белья, хоть второй шкаф покупай

чем больше от вас постов читаю, тем меньше уверена, что вы женского пола.

Гость
#40
Маргоша Муся

мне мега-женственной и роскошной красотке? смешно. тем более, что у меня гардероб просто ломится - столько платьев разного фасона и красивого белья, хоть второй шкаф покупай

У тебя всего один шкаф с одеждой? 😲 Фу.... как это пошло!

Маргоша Муся
#41
Гость

чем больше от вас постов читаю, тем меньше уверена, что вы женского пола.

хаха)смеюсь , теперь понятно, почему 99% мужчин меня обожает! просто я их раскусила!

Маргоша Муся
#42
Гость

У тебя всего один шкаф с одеждой? 😲 Фу.... как это пошло!

мой шкаф и свой не сравнивай! у меня огромный итальянский шкаф, как 2, 5 у многих, 4 комода еще . шкаф для верхней одежды и платьев, костюмов! а комоды для белья и прочего, что можно туда уместить

Маргоша Муся
#43
Гость

чем больше от вас постов читаю, тем меньше уверена, что вы женского пола.

я девушка, но в отличии от многих, у меня мощный стержень! я горжусь этим

Маргоша Муся
#44

понятно, что неприятно многим читать , что у них сознание грязное, но во многом я права

Гость
#45
Маргоша Муся

я девушка, но в отличии от многих, у меня мощный стержень! я горжусь этим

здесь только у Васи корнишон, у остальных девушек баклажан

Маргоша Муся
#46
Гость

чем больше от вас постов читаю, тем меньше уверена, что вы женского пола.

почитала быстро вас в другой теме про измены...это ужас, позорище. поддерживать измены, грязь, сразу видно,что вы из 1 или 2 касты

Маргоша Муся
#47
Маргоша Муся

почитала быстро вас в другой теме про измены...это ужас, позорище. поддерживать измены, грязь, сразу видно,что вы из 1 или 2 касты

понятно, что я такая единственная, цветочек нежный, но очень сильный!

#48
Гость

Чтобы заводить...
Возбуждать...
Быть объектами вауеристов!
Не знаешь, чо тако вауерист?
Тот, кто подглядувает!

т.е тебе приятно что тебя рассматривают как объект который хотят поиметь и в рот дать ?

#49
Сливочное масло 💛

А куда надо обращаться, чтобы мне дали разъяснения где и в каком белье ходить?
У нас есть отдельное министерство моды с прогнозами по принципу одень маску, сними трусы?

причем здесь министерства не понятно.ты настолько униженная что для тебя норма перед озабочеными мужиками раздеваться которые думают о том как они тебя нагнут и член в зад засунут

Гость
#50
Маргоша Муся

я девушка, но в отличии от многих, у меня мощный стержень! я горжусь этим

опять сочувствую. стержни просто так не отрастают. особенно у тех, у кого кожа нежная.