Гость
Статьи
Скромная одежда , …

Скромная одежда , почему сейчас считается это неуверенностью

У общем , мне нравится довольно закрытая одежда , но в то же время по фигуре и женственная. Нравятся закрытые купальники , прям макси закрытые. Фигура у меня красивая, ну мне прям нравится , я занимаюсь . Я очень хочу одеваться более закрыто , но не ужели , я должна всегда показывать какая я горячая львица ? Чтоб доказывать что я огого и тд. Так мне сказала знакомая . Но для чего ? Если мне нравится ходить по другому, разве это повод говорить , что девушка неуверенная в себе ? Разве закрытый купальник признак плохой фигуры ?
Пока я хожу средне , не откровенно , но и не пря скромно . Есть топы в гардеробе и раздельный купальник. Но без излишества. И я вот не знаю как быть . Даже родные всегда насмехались , если я одевалась более скромно. Подруги говорят , что тогда твой мужик будет смотреть на других секси , но блин почему я не могу быть в более закрытой одежде женственной и притяжательной ? Что за бред ? #одежда #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Они просто думают, что вы недостаточно уверены в себе. Носите то что нравится, было б о чём заморачиваться)

Гость
#2

У каждого свой вкус на одежду, не слушайте знакомую, все одеваются как хотят, а ее неуместные комментарии ни к чему.

Иринка-апельсинка
#3

Автор, привет 🙋🏻‍♀️ знай, что нас двое, я тоже телеса прикрываю, хотя я 170/58, это просто характер и мне нравится, когда на человеке ОДЕЖДА, а не фигoвый лист для прикрытия причиндалов

Гость
#4

Конечно, вы неуверенная, если вы ищете оправдания своей одежде на форуме.

Гость
#5

Комментатор выше возможно прав лишь в том, что вам нужно мнение со стороны, над этим бы поработать)
А так, все абсолютно нормально, главное найти одежду по типажу. Я сама обожаю закрытые и женственные вещи, особенно платья с длиной по щиколотку - кайф 🤤
А подруги видимо не знают, что интерес парня зависит отнюдь не от одежды

Гость
#6

Сейчас все ходят в мешковатой одежде, никто не парится и про неуверенность не думает. Автору с головой работать надо.

Гость
#7

главное, что мы о себе думаем)
помню первые дни, когда муж меня знакомил со своей семьей, его мама носила юбки короче чем я) и так бодренько говорила мне - мол бери пример с меня))

Гость
#8

носите то, что нравиться, мне тоже комфортнее в оверсайз и в закрытой одежде

Гость
#9

Носи, что нравится. Подруг и знакомых, шли лесом.Пусть хоть голые ходят, если им так нравится.

Гость
#10
Иринка-апельсинка

Автор, привет 🙋🏻‍♀️ знай, что нас двое, я тоже телеса прикрываю, хотя я 170/58, это просто характер и мне нравится, когда на человеке ОДЕЖДА, а не фигoвый лист для прикрытия причиндалов

Но думаю, что нужно сделать этот вэм. Не повредит . Так при пульсе 140-150 нормально ощущаю. Но к 160 чувствую , что явно перебор.

Гость
#11

Вот и я о том же . Я 175. И 59 кг , спортивное телосложение , так как занимаюсь. Но все равно эти стереотипы про одежду не дают покоя. Особенно я не понимаю, причём тут уверенность и открытая одежда.
Ещё озабоченное внимание от других раздражает тогда , но не более того

cv
#12

Можете, конечно, я видела Эль Макферсон, она была одета очень просто: водолазка и джинсы, всё глухое, скромное, но фигура у модели настолько прекрасная , что и в этой
одежде она была лучше всех, плюс волосы, здоровый цвет лица, улыбка.

Непсихолог
#13

не бред
просто вы скромная и зажатая

ну, ищите мусульманина
она вам вообще купальник запретит носить

и вы будете захлебываясь от восторга купаться на море в хиджабе
ну или в купальнике с закрытыми руками-ногами специально для муслимов придуманными

#14

Даже если надеть мешок на красивую фигуру - будет видно, что фигура красивая, поэтому носите только то, в чем комфортно. Выглядеть скромно гораздо лучше, чем выглядеть шлюпкой, выставляя все напоказ)

#15
Непсихолог

не бред
просто вы скромная и зажатая

ну, ищите мусульманина
она вам вообще купальник запретит носить

и вы будете захлебываясь от восторга купаться на море в хиджабе
ну или в купальнике с закрытыми руками-ногами специально для муслимов придуманными

Ну в этом у мусульман как раз очень правильные воззрения, как раз. Это правильно и логично - свою красоту не вываливать окружающим, а радовать ей мужа.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: