Гость
Статьи
Какая сумка нужна для …

Какая сумка нужна для учебы?

Срочно! 😁
Я поступила в колледж на учителя после 11. Теперь встал вопрос. Какая сумка нужна для учебы? Через плечо небольшая или вообще как рюкзак? Кто был студентом? #сумка

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школу с чем ходили? С пакетом из "Пятерочки"?

#2
Гость

В школу с чем ходили? С пакетом из "Пятерочки"?

Причем тут пакет? Предмеиы другие+ учебники не выдают

Гость
#3
Катька

Причем тут пакет? Предмеиы другие+ учебники не выдают

При том, что вы за 11 лет, наверное, поняли, что может потребоваться в процессе учебы, и как эти предметы можно перемещать в пространстве.

Гость
#4

Хоть сумка, хоть рюкзак, то, с чем вам удобно ходить. Сейчас массово люди всех возрастов ходят с рюкзаками, не только школьники и студенты. Могу сказать, что сумку или рюкзак лучше брать побольше, такие, чтобы вмещался формат А4, т.к. могут быть папки, такие учебники. Но это и в школе было понятно, вы же учились в школе.

Гость
#5
Катька

Причем тут пакет? Предмеиы другие+ учебники не выдают

Вам знакомо понятие сарказм? Это первый момент. Второй - учебники выдают. И в школе, и в СПО, и в вузе. И неважно какие предметы, вы уже учились, вы уже знаете общую схему. Берете то, к чему вы привыкли за 11 лет учебы в школе.

Непсихолог
#6
Гость

При том, что вы за 11 лет, наверное, поняли, что может потребоваться в процессе учебы, и как эти предметы можно перемещать в пространстве.

вот такое у нас поколение егэ
***)

Непсихолог
#7

автор берите крепкий городской рюкзак куда ноут влезает
непромокаемый

и сумочки
на зиму черную
на лето белую

не ошибетесь)

Гость
#8
Гость

При том, что вы за 11 лет, наверное, поняли, что может потребоваться в процессе учебы, и как эти предметы можно перемещать в пространстве.

Девушка задаёт вопрос к тому, что в зависимости от специальности к студенту разные требования. К примеру, я учусь на финансиста и мне с собой нужно брать на 6 пар один блокнот, а те же архитекторы таскают с собой огромные рюкзаки, потому что им нужно действительно ОЧЕНЬ много вещей. Вот и вопрос, что нужно для обучения конкретно на данной профессии? Нужно ли будет с собой носить большое количество тетрадей, ручек, документов, возможно учебников, или же можно будет взять одну тетрадь, положить ее в маленькую сумку через плечо и не париться.

Предыдущая тема