Гость
Статьи
Большие в талии джинсы

Большие в талии джинсы

Здравствуйте. Мне срочно понадобились белые джинсы, и на свой размер в магазинах я ничего не нашла (проблема в том, что у меня талия 56 см, и все постоянно большое). В итоге купила, но вот в талии они мне все равно большие сантиметров на 5-6, и без ремня они спадают, а с ремнем некрасиво сборятся сзади.

Есть ли шанс, что после стирки они сядут? Или есть ли какие то варианты, как можно немного уменьшить их в талии?
В ателье нести не вариант, везде много заказов, и ушить мне их смогут только дней через 5-6.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья с чемоданом
#1

Ну смотря для чего вам эти джинсы нужны так срочно и с чём вы их будете носить. Если нужно будет носить долго и верхняя часть прикрывать джины не будет, то только ушивать, предложите доплатить за срочность. Вряд ли у вас получиться ушить самой, если нет опыта. Если что-то длинное будет сверху, то найти подходящий пояс.
Если джинсы нужны совсем на чуть-чуть, то вот вам история. Как-то раз мне потребовалось доходить до конца рабочего дня в очень широких мне на талии тонких брюках мужа, так как на своих брюках я посадила пятно. Я собрала лишнюю ткань в складку, обернула вокруг талии и зажала зажимом для бумаги. При длинной верхней части получилось абсолютно незаметно. Но это хороший способ, когда ткань тонкая и не нужно долго ходить.

Гость
#2

Покупайте джинсы в качественных дорогих магазинах а не в "смешных ценах"

#3

Неь, не сядут они настолько. Несите в ателье

Гость
#4

Можно забеременеть

Гостья
#5

Лучший вариант в ателье доплатить за срочность.
Я пробовала в кипящей воде держать пояс немного усадку даёт, но не существенно если пару см лишних тогда смысл имеет.

Гость
#6

Такого шанса нет. Джинсы как садяься так и обратно растягиваются

n
#7

Сильно широкие белые джинсы в талии? Может, можно белой ниткой с иголкой с внутренней стороны наживульку крупными стежками прошить, собрать в талии и стянуть, а потом ремень сверху? Я не вижу, я предполагаю..

Гость
#8

Начнем с того, что в "смешных ценах" я даже носки себе не покупаю, а продолжим тем, что на мой рост найди джинсы, которые подошли бы на талию 56 см и бедра 89 крайне тяжело

Гость
#9
Гостья

Лучший вариант в ателье доплатить за срочность.
Я пробовала в кипящей воде держать пояс немного усадку даёт, но не существенно если пару см лишних тогда смысл имеет.

Спасибо за совет

Гость
#10
Гость

Можно забеременеть

Боюсь, что за 3 дня уже не успею)

Гость
#11
Гость

Начнем с того, что в "смешных ценах" я даже носки себе не покупаю, а продолжим тем, что на мой рост найди джинсы, которые подошли бы на талию 56 см и бедра 89 крайне тяжело

Кушай больше. У тебя живот к спине прилип

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: