Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы имитацией парфюмеры?

В последнее время многие блогеры рекламируют имитации парфюмов известных брендов. Кто производит эти имитации? Кто пользуется, как впечатления? У меня только оригинальные парфюмы, хочу попробовать имитацию для экономии денег. Стоит-ли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для экономии денег лучше какую-нибудь миддл ап парфюмированную/туалетную воду присмотреть, на такую фигню не стоит тратиться

Гость
#2

Нет ,я любю вкусно ,когда парфюмы пахнут

Гость
#3

Дешевка будет,а не имитация. Я купилась и пожалела. Запах оказался не стойкий и совсем не идентичен оригиналу. Денег жаль

Гость
#4

У меня пока нет средств на оригиналы, но я люблю пробовать новые "вонючки", поэтому покупаю только самые дешевые "пиратские" пробники, чтобы хоть отдаленно понять, моё или нет

Гость
#5

Что я могу сказать, самое главное чтобы парфюмерия была качественная, я вот в duty free покупала Carolina Herrera духи, так не шлейфа, ни в целом долгого играния аромата, и это дьюти free, там точно оригинал. А потом решила купить абсолютно недорогие парфюмы у них где косметика оптом , мелким оптом брала с подругой, так и звучание крутой, и раскрывается хорошо, и шлейфит так, что целый день нежный аромат слышу

Непсихолог
#6
Гость

Что я могу сказать, самое главное чтобы парфюмерия была качественная, я вот в duty free покупала Carolina Herrera духи, так не шлейфа, ни в целом долгого играния аромата, и это дьюти free, там точно оригинал. А потом решила купить абсолютно недорогие парфюмы у них где косметика оптом , мелким оптом брала с подругой, так и звучание крутой, и раскрывается хорошо, и шлейфит так, что целый день нежный аромат слышу

от вашей кожи тоже ведь зависит как аромат будет раскрываться... у кого-то теплая кожа, у кого-то холодная.

Непсихолог
#7
Гость

Дешевка будет,а не имитация. Я купилась и пожалела. Запах оказался не стойкий и совсем не идентичен оригиналу. Денег жаль

в 90% случаев так есть.

n
#8

Не в 90, а в 100% денег жаль на фэйки! Люди, не покупайте подделки, они воняют, ничего общего с оригиналом, лучше купить подешевле флакончик того же Бандерас, или Наоми Кэмпбелл, или Келвин Кляйн, Бетти Барклай, Мехх, Аквалин Шуга, Шопар. У меня было немного денег, я купила Вуман, Эйфория для женщин и Эйфория для мужчин от СК в проверенном магазине. Отличные запахи! Или куплю лучше флакончик эфирного масла сладкий мандарин или иланг-иланг.
НО НЕ ВОНЮЧКИ ЭТИ ИМИТИРОВАННЫЕ! Никогда их не берите, не позорьтесь!

Гость
#9
Гость

Что я могу сказать, самое главное чтобы парфюмерия была качественная, я вот в duty free покупала Carolina Herrera духи, так не шлейфа, ни в целом долгого играния аромата, и это дьюти free, там точно оригинал. А потом решила купить абсолютно недорогие парфюмы у них где косметика оптом , мелким оптом брала с подругой, так и звучание крутой, и раскрывается хорошо, и шлейфит так, что целый день нежный аромат слышу

У меня есть от Herrera " sexy 212", хороший шлейф и долго держится. Возможно, на вашей коже они плохо раскрываются и не сочетаются с вашим естественным запахом.

Гость
#10
n

Не в 90, а в 100% денег жаль на фэйки! Люди, не покупайте подделки, они воняют, ничего общего с оригиналом, лучше купить подешевле флакончик того же Бандерас, или Наоми Кэмпбелл, или Келвин Кляйн, Бетти Барклай, Мехх, Аквалин Шуга, Шопар. У меня было немного денег, я купила Вуман, Эйфория для женщин и Эйфория для мужчин от СК в проверенном магазине. Отличные запахи! Или куплю лучше флакончик эфирного масла сладкий мандарин или иланг-иланг.
НО НЕ ВОНЮЧКИ ЭТИ ИМИТИРОВАННЫЕ! Никогда их не берите, не позорьтесь!

Тоже пользуюсь Эйфорией, а у мужа Эйфория для мужчин, обалденные. Хочу купить Диор Аддикт, но они капец, какие дорогие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: