Гость
Статьи
Парфюмерия в Zara

Парфюмерия в Zara

Пока стояла в очереди на кассу,заметила большой выбор туалетной воды.кто-нибудь пользовался?хотелось бы отзывов,стоит ли покупать парфюмерию в этом магазине.

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Можно брать. мужские хорошие. женские нужно выбирать по вкусу. детские тоже беру часто. Там пробники есть.

А ну-ка ша
#2

Ацтой

021
#3

Так себе, цена-качество. Да и шмотки женские у них стали не ахти..

#4
021

Так себе, цена-качество. Да и шмотки женские у них стали не ахти..

Согласна с Вами.

#5

я купила белый жасмин,до этого дольчи роз зе уан пользовалась))) да ничего так...приятныя их не чувствую почти)

#6

вообще они такие дешевые , что я купила не задумываясь)))))))в буду4щем что-нибудь получше прикуплю)

ау
#7

фу ну не знаю как можно вообще там чета брать их парфюма? шмотки то не очень

Helen
#8

купила zara woman))) внутри два флакона zara black и zara white)) ооочень довольна) оба аромата мне по вкусу, очень стойкие) подруги падают от завести;) нюхают меня и нюхают)) отличное соотношение низкая цена+отличное качество) буду брать и брать))

Анна
#9

на вкус и цвет конечно,но не понимаю откуда взялась мода обсирать вещи из зара.да,попадается разное,но в основном-выбор отличный.платья элегантные,джинсы качественные,брюки и костюмы-вообще их тема.что не нравится то?

Анна
#10
Helen

купила zara woman))) внутри два флакона zara black и zara white)) ооочень довольна) оба аромата мне по вкусу, очень стойкие) подруги падают от завести;) нюхают меня и нюхают)) отличное соотношение низкая цена+отличное качество) буду брать и брать))

спасибо!хочу прикупить на днях,но другие.не помню название.отпишусь потом)

Яна
#11

Дешевая одежда - дешевые аксессуары - дешевая парфюмерия.

Корица
#12

Покупала в Заре водичку Essential, квадратный флакон, розовый. Что-то конфетно-фруктовое, нежное, чистое. Вдыхать бы и вдыхать этот аромат. Но стойкость на 4ку, подходит только для лета.

karina
#13

сколько стоит там туалетная вода приблизительно?

Светлана
#14

Перенюхала сегодня весь парфюм в Zara.Освежитель воздуха для туалета.Запахи очень дешевые.Насколько мой муж не спец во всяких шлейфах и описаниях и то сказал,что вообще не нравятся ему эти ароматы.Не тратьте денежки,лучше добавьте и купите что-нибудь получше.Даже с Эйвон и Орифлеймом эти запахи и рядом не стояли.Хотя вещи от Zara мне нра.

Анна
#15
karina

сколько стоит там туалетная вода приблизительно?

От 140 грн (около 600 руб) и приблизительно до 300 (около 1200 руб).

Анна
#16
Светлана

Перенюхала сегодня весь парфюм в Zara.Освежитель воздуха для туалета.Запахи очень дешевые.Насколько мой муж не спец во всяких шлейфах и описаниях и то сказал,что вообще не нравятся ему эти ароматы.Не тратьте денежки,лучше добавьте и купите что-нибудь получше.Даже с Эйвон и Орифлеймом эти запахи и рядом не стояли.Хотя вещи от Zara мне нра.

не могу согласиться.эйвон и орифлейм уже давно перешли в категорию ширпотреба.да и стойкости практически нет..а я все-таки купила флакончик в заре.Zara Cape Town.необычный и приятный аромат.стойкость и правда на 4ку.но мне достаточно.и да, мужу очень нравится!)

женева
#17

мне нравится. у меня два аромата "черная роза " и просто зара вумен. Конечно, цена низкая(самый дешевый флакон мне обошелся около 10 евро (30 мл) и второй 25 евро(100мл).запах мне понравился, стойкость - самая обычная.не знаю, у меня были и дорогие духи, но особой стойкости я тоже не замечала(хотя цена была больше значительно!). мое мнение: цена-качество, запахи хорошие(дешевыми я их не могу назвать),стойкость на 4ку.для разнообразия - самое то!и да, запахи не заезженные, в отличии от дешевых орифлейм и эвон

крЁстЁна
#18

треба вибирати....а взагалЁ довго тримаються. ЗАДОВОЛЕНА

Наталья
#19

Купила летом дочке духи zara little girl, ей 12 лет? Дома разнюхала -не нравятся. Когда дочь стала ими пользоваться, я честно скажу, влюбилась в этот аромат, стала и сама по-немногу. Теперь хочу еще купить, но нигде не нахожу, весь инет перерыла. Аромат и правда незаезженый, легкий. От себя неслышу, но от дочки и на след.день пахнет, хотя она делает 2 пшыка. Кто знает, где купить, отпишитесь, плиз!

Наталья
#20

PS/ А на счет дешевых ароматов, хочу добавить, что эйвон и орифлейм и рядом не стоял.

гвоздика
#21

Начальные ноты мне нравятся, интересно,но потом раскрытия не происходит,аромат через 15-20 минут просто начинает исчезать. Для девочек лет 12-14. На 25-30 девушке будет неуместен.Да и химозные они.

В шкафу зато ими можно брызгать, и еще куда.

гвоздика
#22
Наталья

Купила летом дочке духи zara little girl, ей 12 лет? Дома разнюхала -не нравятся. Когда дочь стала ими пользоваться, я честно скажу, влюбилась в этот аромат, стала и сама по-немногу. Теперь хочу еще купить, но нигде не нахожу, весь инет перерыла. Аромат и правда незаезженый, легкий. От себя неслышу, но от дочки и на след.день пахнет, хотя она делает 2 пшыка. Кто знает, где купить, отпишитесь, плиз!

Можно по нотам на фрагрантике найти похожий вариант.

гвоздика
#23

Zara "Girl" выпущен в 2003г.

Верхние ноты:апельсиновый цвет,бергамот.

Средние ноты:чай,ландыш,малина.

Базовые:мускус,сандал.

По мнению пользователей наиболее слышна малина.

Можете посмотреть аромат Versace "Woman". Там тоже есть малина. Очень вкусненький ароматец.

гвоздика
#24

или Dior Addict Shine Dior.нежный,вкусный,мягкий. Там тоже есть малина.

Наталья
#25
гвоздика

Начальные ноты мне нравятся, интересно,но потом раскрытия не происходит,аромат через 15-20 минут просто начинает исчезать. Для девочек лет 12-14. На 25-30 девушке будет неуместен.Да и химозные они.

В шкафу зато ими можно брызгать, и еще куда.

Я от себя не слышу, но подруги слышат и интересуются, что за духи, спрашивают, где покупала. И мне очень нравятся, легкие, ненавязчивые

Наталья
#26
гвоздика

Zara "Girl" выпущен в 2003г.

Верхние ноты:апельсиновый цвет,бергамот.

Средние ноты:чай,ландыш,малина.

Базовые:мускус,сандал.

По мнению пользователей наиболее слышна малина.

Можете посмотреть аромат Versace "Woman". Там тоже есть малина. Очень вкусненький ароматец.

Это не те духи, может правда дизайн флакона поменялся, не знаю. Но в таком дизайне, как у меня, нигде не нашла.

гвоздика
#27

Little Girl от Zara вроде нет такого парфюма. Я поискала в инете, нет таких. Есть просто Girl.....

Наталья
#28

именно Little Girl. В том-то и дело. Я тоже не нахожу

ольга
#29

здраствуйте скажите где продают духи зара

Катя
#30

В магазинах зара

Алла
#31

комментарии такие смешные.)

освежители для воздуха ;)

ну кому как ;)

у меня уже год Zara White Jasmine. они божественные. легкие, стойкие, необязывающие.

шикарные.

советую.

катя
#32

[quote="Алла"]комментарии такие смешные.)

освежители для воздуха ;)

ну кому как ;)

у меня уже год Zara White Jasmine. они божественные. легкие, стойкие, необязывающие.

шикарные.

советую.[/quote

Я с Вами согласна....зороший парфюм и по доступным ценам

Сашенька
#33

у меня Zara Blueberry и Chocolate , потрясные ароматы...как закончатся, еще себе куплю

катя
#34

Скажите шоколад.....они пахнут прям шоколадом?!они не сильно приторные?!

Alina
#35
катя

Скажите шоколад.....они пахнут прям шоколадом?!они не сильно приторные?!

Alina
#36

сегодня нюхала,сначала пахнет шоколадом,по истечении времени стал пахнуть кокосом,очень похож на кокос от Ив Роше

Taya
#37

http://www.kavkaz-torg.ru/good/24412/shop/145

Здесь посмотрите

Taya
#39
Наталья

Купила летом дочке духи zara little girl, ей 12 лет? Дома разнюхала -не нравятся. Когда дочь стала ими пользоваться, я честно скажу, влюбилась в этот аромат, стала и сама по-немногу. Теперь хочу еще купить, но нигде не нахожу, весь инет перерыла. Аромат и правда незаезженый, легкий. От себя неслышу, но от дочки и на след.день пахнет, хотя она делает 2 пшыка. Кто знает, где купить, отпишитесь, плиз!

http://www.kavkaz-torg.ru/good/24412/shop/145

Здесь посмотрите

Гость
#40

никто не знает сколько стоят мужские духи зара??))

катя
#41
Гость

никто не знает сколько стоят мужские духи зара??))

Недавно были от 1000.....наверно есть и дороже!которые я смотрела в пределах такой суммы!

Гость
#42

спасибо вам большое))

это вы в рублях сказали?

катя
#43

)))))конечно в рублях

катя
#44

Понюхала туал.воду шоколад от зары....не понравилась!черника и вишня...больше понравились......вишня похоже на туал.воду от ланком-миракл!

Гость
#45

essential zara прозрачные-классный аромат и очень стойкий...Кайфует в том числе и мужской пол.Главное не перебарщивать!!

Liliya Ufa
#46

"ZARA For Her" (бело-розовая упаковочка, розовый флакон)

Это просто божественный аромат! Обычно моему мужу трудно угодить, всякий раз, расспрашивая: " А вот это? А это нравится? Вот эти тоже интересные...?" - Ответ обычно - или "так себе...", или "нормально", ну или классическое "Фу!" :))) Здесь же, я впервые от него услышала " прикольные!")))) и была безумно счастлива! Лёгкие, в меру сладкие, их постоянно хочется чувствовать и чувствовать! у меня от них голова кругом...) советую... :)

Ирина
#47

Отличный запах не пожалела что взяла

Гость
#48

Тоже никогда не замечала там парфюмов,выбрала Zara Woman Gold - отличный запах,стоит 200 грн.,на свою цену держится довольно долго) Теперь всегда буду брать там духи))))

Наталья
#49
ау

фу ну не знаю как можно вообще там чета брать их парфюма? шмотки то не очень

Кому "фу",а духи супер Rose и детские для девочек,пользуюсь и все спрашивают"Что за аромат?".Брала я в Италии и в Москве появились.Очень легкие и нежные.

Наталья
#50

Парфюмерия прекрасная,стойкие ароматы и нежные.Для девочек тоже брала,очень давольна.