Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Девушки, здравствуйте! Сколько лет уже мучаюсь с подбором лифчиков. Размер немаленький, поэтому подобрать дико сложно. Ладно еще чашки, с горем пополам можно найти подходящую, но вот дизайн кошмар. Хочется баловать себя красивым бельем, но начиная с 4 размера если и подойдет по форме, то выглядит как у бабки. Пробовала носить модные сейчас топы, но грудь в них висит, выглядит плохо, потому что нужны косточки. Про одежду с открытой спиной или майки я молчу, потому что лифчик под них хрен подберешь - то лямки торчат, то застежка, а без него выглядит еще хуже. Пробовала уже и скотчи разные, но толку мало, потому что их за раз надо наклеить много и все становится видно. Скажите, я одна такая? И как вы справляетесь с этим?

Angel21
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластическая операция и нет проблем

Гость
#2

Никак не справляюсь, ушки на самовыгуле в районе коленных чашечек.

Гость
#3

Заказывайте у мастеров по индпошиву белья. Самый большой размер, который я видела, и который удалось очень красиво оформить, был 80 JJ. Это 11й...

Гость
#4

Я ношу только Триумф на большую грудь, другие бренды не признаю. У них очень много моделей на большие размеры, минимайзеры страшненькие, а обычные бюсты красивые. И, самое главное, долго носятся и отлично держат грудь. Вообще без проблем, однажды пошла в обычный магазин, перемеряла все, что можно, выбрала модель и заказала он лайн со скидкой. Сейчас только он лайн и заказываю, размер знаю.

Непсихолог
#5

1. вам нужен брафиттинг салон
и да это дорого
2. сейчас есть мастер-классы по пошиву белья для себя за 2 мес это реально выход прям приходите в швейную мастерскую и сама рисуете свой дизайн, закупаете составляющие лифа и кроите
3. ищите платья с вшитыми чашками и если у вас уже будет образец-выкройка своей чашки вы можете на ее базе сделать себе корсет или топ и к ним уже юбки менять получится комплект вечерний именно ваш и под вас
4. мягкие топы только на ночь и нужно чтобы дышащие были
5. гуглите для спорта under armur на большой размер это проф лифы
6. чтобы не было проблем с грудью в будущем важно поддерживать работу лимфатических узлом в подмышках это например вся работа руками с тестом на 10-15кг или стирка белья вручную чтобы прокачивать эти лимфоузлы как профилактика рака грди.
и дезиками пользуйтесь только натуральными на квасцах или минералами, не химией.

Непсихолог
#6
Гость

Я ношу только Триумф на большую грудь, другие бренды не признаю. У них очень много моделей на большие размеры, минимайзеры страшненькие, а обычные бюсты красивые. И, самое главное, долго носятся и отлично держат грудь. Вообще без проблем, однажды пошла в обычный магазин, перемеряла все, что можно, выбрала модель и заказала он лайн со скидкой. Сейчас только он лайн и заказываю, размер знаю.

хорошая фирма
наша, отечественная

Гость
#7
Непсихолог

1. вам нужен брафиттинг салон
и да это дорого
2. сейчас есть мастер-классы по пошиву белья для себя за 2 мес это реально выход прям приходите в швейную мастерскую и сама рисуете свой дизайн, закупаете составляющие лифа и кроите
3. ищите платья с вшитыми чашками и если у вас уже будет образец-выкройка своей чашки вы можете на ее базе сделать себе корсет или топ и к ним уже юбки менять получится комплект вечерний именно ваш и под вас
4. мягкие топы только на ночь и нужно чтобы дышащие были
5. гуглите для спорта under armur на большой размер это проф лифы
6. чтобы не было проблем с грудью в будущем важно поддерживать работу лимфатических узлом в подмышках это например вся работа руками с тестом на 10-15кг или стирка белья вручную чтобы прокачивать эти лимфоузлы как профилактика рака грди.
и дезиками пользуйтесь только натуральными на квасцах или минералами, не химией.

Какое-то собрание бредовых советов от полуграмотной деревенщины
"Химия" прям повеселила) найдите хоть одну научную статью, хоть какое-то исследование, доказывающее, что дезодоранты вызывают рак. Не найдете, сразу говорю. Найдете только измышления таких же необразованных клуш

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: