Гость
Статьи
Вам нравится утягивать …

Вам нравится утягивать талию?

Вам нравится стягивать талию? Ремнём, утяжкой, поясом. Я вот очень люблю, даже не столько из-за красоты, а из-за этого чувства.
Не знаю как описать, ну когда талия сильно затянута. Иногда даже до боли, но это конечно перебор.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, я люблю жратеньки)
стараюсь конечно держать себя в тонусе, но...

посмотрите если интересно выступления Юлии Загоруйченко
вот она настоящая кожница по психотипу
обожает и утягиваться и заголяться к месту и без

Гость
#2

еще была конкурентка ММонро погуглите
ребра себе удаляла

лучшая талия Омерики в 50-х годах была
в итоге конечно без деток осталась ибо нереально зачинать и вынашивать

#3

Я лишь утягиваю ремнем, потому что спадывают джинсы

Л
#4

Раньше, в 18-19 веках, девушки даже корсеты носили. Не думала про такое? Наверное, сейчас его заказать сложно, мало кто делает - но может, на алиэкспрессе что-нибудь подойдет?

Гость
#5
Л

Раньше, в 18-19 веках, девушки даже корсеты носили. Не думала про такое? Наверное, сейчас его заказать сложно, мало кто делает - но может, на алиэкспрессе что-нибудь подойдет?

У меня 8 корсетов делала на заказ! Снимаю один раз в неделю моюсь в нем! Затягивает муж! Уже 2 года очень довольна!!!!!

Гость
#6

Да, утягиваю. Сегодня только посмотрела фильм о дизайнере Каролине Эррера, у неё подчёркнутая ремнём талия между белой рубашкой и яркой юбкой - неотъемлемая часть всех луков, включая её саму, смотрится шикарно! ..

Гость
#7
Гость

У меня 8 корсетов делала на заказ! Снимаю один раз в неделю моюсь в нем! Затягивает муж! Уже 2 года очень довольна!!!!!

Как же он сохнет, прямо на Вас? Не портится? А кожа?

Гость
#8
Гость

Как же он сохнет, прямо на Вас? Не портится? А кожа?

В течении недели мою только голову тело протираю. Муж помогает под корсетом вечером и утром! Привыкла! В воскресенье снимаю на 2 часа моюсь и одеваю другой муж помогает! Много тонкостей !