Гость
Статьи
Можно ли сочетать …

Можно ли сочетать разные кружева?

Можно ли сочетать разные кружева?
Покупаю для свадьбы халатик и белье (все белого цвета) в разных магазинах, узоры на кружевах абсолютно разные. Нормально ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю, что большинство мужчин способно увидеть разницу между кружевами, особенно после свадьбы - будучи подшофе, уставшим и предвкушая снятие этой всей красоты с Вас)))
Поэтому главное, чтоб Вам нравилось и не терзало Вашего внутреннего перфекциониста))

Гость
#2
Гость

Я не думаю, что большинство мужчин способно увидеть разницу между кружевами, особенно после свадьбы - будучи подшофе, уставшим и предвкушая снятие этой всей красоты с Вас)))
Поэтому главное, чтоб Вам нравилось и не терзало Вашего внутреннего перфекциониста))

))))) Если еще предвкушая ))))
Мои друзья так после свадьбы предвкушали только душ и сон. Потом рассказывали.
Свадьба была классическая, выкуп загс, покатушки, ресторан. Т.е. все на ногах были уже с 6 утра.
В номер для новобрачных они уехали где то часов в 11-12 вечера.
У жениха все ноги стерты туфлями, рубкашка потная, заиппался от слова совсем.
Невеста аналогично, подол платья к вечру уже весь замызгали по машинам да паркам, от туфлей ноги болят.
Так что вся брачная ночь, превратилась в брачное утро ))))

Гость
#3
Гость

Я не думаю, что большинство мужчин способно увидеть разницу между кружевами, особенно после свадьбы - будучи подшофе, уставшим и предвкушая снятие этой всей красоты с Вас)))
Поэтому главное, чтоб Вам нравилось и не терзало Вашего внутреннего перфекциониста))

муж то тут при чем? это для фото утренних

Гость
#4

на кружеве не так заметно, нормально

Гость
#5
Гость

муж то тут при чем? это для фото утренних

А, типа "утро невесты"...
Ну не знаю. Для себя и с разным кружевом красиво будет - главное, чтоб сами вещи нравились, а фото только для памяти.
А вот если на потребу публике в соцсетях выставлять, и шоб недайбох кто-то разное кружево не заприметил и не фыркнул - тогда даааа...

Гость
#6
Гость

муж то тут при чем? это для фото утренних

И да, действительно - причём тут муж?.. На свадьбе-то и после неё...))) Главное - фоточки, а муж и его эстетическое наслаждение - так, аксессуар по Вашей логике)))

Гость
#7
Гость

муж то тут при чем? это для фото утренних

Да вот как раз не для фото, а для мужа выбирала:)

Гость
#8
Гость

И да, действительно - причём тут муж?.. На свадьбе-то и после неё...))) Главное - фоточки, а муж и его эстетическое наслаждение - так, аксессуар по Вашей логике)))

не надо мне приписывать свою логику, если для вас мужчины аксессуар, то разбирайтесь с собой) женщины в основном очень щепетильны к деталям, а перед свадьбой вообще крыша едет. Мужчины же на такие детали внимание не обращают, ни одна женщина не будет так убиваться ради кружев, чтоб мужчина не заметил, что они разные. Потому что он не заметит этих незначительных деталей. Из сообщения автора абсолютно понятно, что беспокоится она не об эстетическом наслаждении мужа, а об утренней фотосессии

Гость
#9
Гость

Да вот как раз не для фото, а для мужа выбирала:)

тогда тем более голову не забивайте, он не заметит отличия

Гость
#10
Гость

не надо мне приписывать свою логику, если для вас мужчины аксессуар, то разбирайтесь с собой) женщины в основном очень щепетильны к деталям, а перед свадьбой вообще крыша едет. Мужчины же на такие детали внимание не обращают, ни одна женщина не будет так убиваться ради кружев, чтоб мужчина не заметил, что они разные. Потому что он не заметит этих незначительных деталей. Из сообщения автора абсолютно понятно, что беспокоится она не об эстетическом наслаждении мужа, а об утренней фотосессии

Да-да, абсолютно понятно, что об утренней фотосессии беспокойство, комментом выше об этом автор сделала пояснение))

Сейчас очень много тех, для кого выйти замуж - это что-то кому-то доказать, закатив пышное торжество и наделав идеальных фоточек. Жизнь ради контента, а не для жизни. И на свадьбе тоже забивают на главное (само бракосочетание, наслаждение этим днём и друг другом) в угоду "декорациям" и работе "на публику".

Я такой подход категорически не поддерживаю, потому и стебу.

Гость
#11
Гость

Да-да, абсолютно понятно, что об утренней фотосессии беспокойство, комментом выше об этом автор сделала пояснение))

Сейчас очень много тех, для кого выйти замуж - это что-то кому-то доказать, закатив пышное торжество и наделав идеальных фоточек. Жизнь ради контента, а не для жизни. И на свадьбе тоже забивают на главное (само бракосочетание, наслаждение этим днём и друг другом) в угоду "декорациям" и работе "на публику".

Я такой подход категорически не поддерживаю, потому и стебу.

автор написала пояснительный коммент, пока я писала сообщение, я его увидела после) очень много свадеб-показух, поэтому у меня сразу и возникла мысль про утреннюю фотосессию

Гость
#12

Наверное, это важно только тем, кто всё это посторонним показывает

Гость
#13
Гость

автор написала пояснительный коммент, пока я писала сообщение, я его увидела после) очень много свадеб-показух, поэтому у меня сразу и возникла мысль про утреннюю фотосессию

Мы, получается, об одном и том же говорили, но немного с разных ракурсов)))

Гость
#15

нормально))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: