Гость
Статьи
Наряд на свидание…

Наряд на свидание…

Общаюсь с парнем месяц,гуляли несколько раз. И всегда приходит в спортивках… Стиль такой или просто не заморачивается? Больше нравится ,когда парни опрятно одеты,не обязательно это должен быть строгий классический стиль. Джинсы с футболкой были бы лучше ,чем эти спортивки.
#отношения 

Actor
8 ответов
Последний — Перейти
Летим на юга
#1

ну вы себя не на помойке нашли. Даже в этом моменте вы уже прогибаетесь перед ним. Одежда типичного быдла. И не надо про то, что он "на спорте". Это *** по умолчанию, неуважение элементарное. Для девушек это вообще красная тряпка. Ладно первый раз, ну бывает. Видит же вас красивую

Продавшица из Пятёpoчки
#2

На мужчине красивее всего смотрится военная форма! И оружие!

Гость
#3

Сама ты спортивка-недоумок

#4

Маловато информации вы узнали о нем из нескольких свиданий. Может он спортсмен и это его привычная форма одежды, может он пох…ист и мне все равно на чье-либо желание как ему выглядеть. В любом случае без проговаривания своих «ожиданий» сложно надеятся, что он изменит стиль. В следующий раз скажите «Смотрю на тебя и мне кажется ты будешь потрясающе выглядеть в джинсах и светлой футболке. Готов удивить меня в таком виде?»

Гость
#5

Из низкого социального слоя, не привито культуры в семье.

Гость
#6

Карл Лагерфельд сказал о таких людях: "Если ты стал носить спортивные штаны, ты потерял контроль над своей жизнью." Глубокая мысль между прочим.

Непсихолог
#7

какой кошмар... зачем вы с ним встречаетесь?! (((
вы же его таким образом поощряете!

если М не способен одеть себя, то как он будет одевать вас и ваших детей?!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: