Гость
Статьи
Возмутился, что не …

Возмутился, что не нарядилась на свидание

В общем пришла на первое свидание в кедах, джинсах и свитере. В такой спортивной, но свежей одежде. Вечером пришло сообщение от мужчины, что он якобы ожидал меня в платье. Но в целом я ему понравилась и он хотел бы продолжения. 
Если честно, я не понимаю, почему я должна наряжаться для мужчины, которого вижу впервые? Который не вложил денег в мою красоту. Что за бред? Если он хочет видеть меня такую всю разукрашенную, то почему не перевёл денег на макияж и платье? 
 #свидание

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не перевел денег ДО ПЕРВОГО СВИДАНИЯ????

#2

Скажите что оделись согласно обстановке - месту, погоде и желанию).
В театр пригласит - тогда платье.

Гость
#3

А ещё ты не понимаешь, что он манипулятор..гы..гы и самоутверждается за счёт баб

Гость
#4

Не ждите,что будет переводить деньги.Они любят женщин,которые хорошо выглядят и красиво одеты.А не задумываются о том,что в эту красоту надо вкладывать деньги.Так просто красивой не будешь.

Захария
#5

" он хотел бы" и " я должна" вообще не синонимы, вообще в разных плоскостях
Что тут еще понимать то...

Гость
#6

Дамочка, ну если вам нужно денег переводить до свидания на платье и макияж, то озвучивайте сразу прайс и не ломайтесь после свидания, что вы не такая.

Гость
#7

Если мужчина для Вас бизнес-проект, но надо понимать, что на начальном этапе всегда требуются инвестиции. Иначе «товар» откажется никому не нужен и испортится))

Кусака
#8

Это как мне один высказала что пришла в спортивном костюме, хотя сам вырядился также. А чего он хотел то, сам не конфетка был

Кусака
#9
Кусака

Это как мне один высказала что пришла в спортивном костюме, хотя сам вырядился также. А чего он хотел то, сам не конфетка был

Меня вообще удивляет что мужчины приходят в растянутых футболках, спортивных костюмах, на фото они там такие же то есть знаешь чего ожидать и тп. а сами требуют с нас нарядов, а зачем

Гость
#10

Если первое свидание,так каких денег вы от него хотите,чтобы он вкладывался ?Вы ещё не знаете ,будете ли вы с ним и он не знает,будет ли он с вами?Это уже когда длительные отношения,тогда -да.И ещё не факт,что он будет вам обувать и одевать.Что вы все унижайтесь?Сами работаете ,и одевайте себя сами.Кого они понимают эти мужики в одежде?Не унижайте себя,не просите ничего!Если он посчитает нужным,он сам вам предложит деньги.

Гость
#11
Гость

Почему не перевел денег ДО ПЕРВОГО СВИДАНИЯ????

А что такого? А какого фига он ожидает меня в платье?

Гость
#12
lofi

Скажите что оделись согласно обстановке - месту, погоде и желанию).
В театр пригласит - тогда платье.

Я вообще больше не хочу ему отвечать.

Гость
#13
Гость

Не ждите,что будет переводить деньги.Они любят женщин,которые хорошо выглядят и красиво одеты.А не задумываются о том,что в эту красоту надо вкладывать деньги.Так просто красивой не будешь.

У меня были мужчины, которые до первого свидания цветы присылали и ваучер в спа.

Гость
#14
Гость

Дамочка, ну если вам нужно денег переводить до свидания на платье и макияж, то озвучивайте сразу прайс и не ломайтесь после свидания, что вы не такая.

Я именно такая! Пусть он головой думает, что забесплатно ничего не бывает. Зачем мне наряжаться как ёлка, если он ничего для этого не сделал? Времена халявы прошли.

Гость
#15
Гость

Если мужчина для Вас бизнес-проект, но надо понимать, что на начальном этапе всегда требуются инвестиции. Иначе «товар» откажется никому не нужен и испортится))

Если он решил, что я обязана забесплатно для него наряжаться, то пусть ищет другую.

#16
Гость

Я вообще больше не хочу ему отвечать.

Ну и правильно. Норм не сделает такого замечания.

Гость
#17
Кусака

Это как мне один высказала что пришла в спортивном костюме, хотя сам вырядился также. А чего он хотел то, сам не конфетка был

Я не понимаю, что это вообще за требования? Не вложился, значит приду так, как посчитаю нужным.

Гость
#18
Гость

Если первое свидание,так каких денег вы от него хотите,чтобы он вкладывался ?Вы ещё не знаете ,будете ли вы с ним и он не знает,будет ли он с вами?Это уже когда длительные отношения,тогда -да.И ещё не факт,что он будет вам обувать и одевать.Что вы все унижайтесь?Сами работаете ,и одевайте себя сами.Кого они понимают эти мужики в одежде?Не унижайте себя,не просите ничего!Если он посчитает нужным,он сам вам предложит деньги.

Какие требования тогда ко мне в плане одежды?
Если он ничего не должен, то я и подавно!

Гость
#19

А зачем Вы вообще пришли, коли за свидание Вам не заплатили?

Гость
#20
lofi

Ну и правильно. Норм не сделает такого замечания.

Я тоже так считаю. Нормальный мужчина догадается, что свои желания он может высказывать тогда, когда он для меня что-то сделал. А так, нет.
Я же его не спросила после свидания, почему он не перевёл денег. А он со своими загонами.

Гость
#21
Гость

А зачем Вы вообще пришли, коли за свидание Вам не заплатили?

Пошли в кафе, как два нормальных человека. А потом такие заявочки.

#22
Захария

" он хотел бы" и " я должна" вообще не синонимы, вообще в разных плоскостях
Что тут еще понимать то...

Даже если бы она и нарядилась, он бы совсем ничего для этого не сделал

Гость
#23
Гость

Пошли в кафе, как два нормальных человека. А потом такие заявочки.

Не ходите бесплатно в следующий раз.
Пусть сразу платит по прейскуранту. Нечего баловать мужчин!

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Даже если бы она и нарядилась, он бы совсем ничего для этого не сделал

Именно! Я ничего от него не требовала. Встретились в парке, позже пригласил в кафе, прогулялись. А вечером прилетело. Какие могут быть запросы, если сам ещё толком ничего не сделал?

#25
Гость

Если первое свидание,так каких денег вы от него хотите,чтобы он вкладывался ?Вы ещё не знаете ,будете ли вы с ним и он не знает,будет ли он с вами?Это уже когда длительные отношения,тогда -да.И ещё не факт,что он будет вам обувать и одевать.Что вы все унижайтесь?Сами работаете ,и одевайте себя сами.Кого они понимают эти мужики в одежде?Не унижайте себя,не просите ничего!Если он посчитает нужным,он сам вам предложит деньги.

Если это первое свидание, так какое платье и какой макияж он от автора хотел? Если автор посчитает нужным, то наденет платье

Гость
#26

Вы тоже могли посетовать, что на первое свидание он не пришёл в смокинге или хотя бы в костюме и в белой рубашке с галстуком.
...Если вдруг соберётесь на второе свидание, устанавливайте ему и себе дресс код заранее.

Гость
#27
Гость

А ещё ты не понимаешь, что он манипулятор..гы..гы и самоутверждается за счёт баб

Да понятно, что манипулятор. Не смог прикопаться к внешности женщины, манерам, образованию или профессии, складу ума, её поведению или воспитанности - так хоть за одежду погнобить и унизить...Сделал га-дость - сердцу радость!

Гость
#28
Гость

Да понятно, что манипулятор. Не смог прикопаться к внешности женщины, манерам, образованию или профессии, складу ума, её поведению или воспитанности - так хоть за одежду погнобить и унизить...Сделал га-дость - сердцу радость!

Но потом приглашает на второе свидание. Хочет посмотреть, насколько я прогнусь под его запросы. Ужас.

Гость
#29
Гость

Вы тоже могли посетовать, что на первое свидание он не пришёл в смокинге или хотя бы в костюме и в белой рубашке с галстуком.
...Если вдруг соберётесь на второе свидание, устанавливайте ему и себе дресс код заранее.

Мы же в парке встретились и пошли в кафе. Я оделась так, как мне удобно и комфортно. Какие могут быть вообще претензии? Мы друг другу чужие люди. Я уже представила, что будет после сближения. Рабство.

Гость
#30
Гость

А что такого? А какого фига он ожидает меня в платье?

Поставьте себя на место мужчины, который перед первым свиданием КАЖДОЙ женщине переводит деньги.
Каково вам?

Разориться можно только на нарядах, одевая малознакомых женщин.

Миллионеров очень мало.
А если ваш с приличным доходом (о чём вы могли уже знать), то как раз Вы должны были быть заинтересованы, чтобы отношения развивались.

Принцессы и требовательницы.... годами ходят на свидания...)))) в спортивных костюмах и страдают, что их не понимают да замуж не берут.

Мужчины тоже хотят, чтобы женщины старались для мужчин и для пары в целом.

Избитая фраза "я никому ничего не должна" работает в обе стороны.

Гость
#31
Гость

А что такого? А какого фига он ожидает меня в платье?

Он сам как одет был?

Гость
#32
Гость

Не ждите,что будет переводить деньги.Они любят женщин,которые хорошо выглядят и красиво одеты.А не задумываются о том,что в эту красоту надо вкладывать деньги.Так просто красивой не будешь.

Это из разряда, женщина любит, чтобы мужчина имел квартира-машину, но не задумаются, что это стоит денег и не хотят вкладываться финансово в мужчину.

Гость
#33
Гость

У меня были мужчины, которые до первого свидания цветы присылали и ваучер в спа.

Куда делись эти мужчины?

Гость
#34
Гость

Я именно такая! Пусть он головой думает, что забесплатно ничего не бывает. Зачем мне наряжаться как ёлка, если он ничего для этого не сделал? Времена халявы прошли.

Времена любви под луной и мужчин, которые работали в две смены, чтобы жену обеспечивать, тоже прошли.

Гость
#35
Гость

Поставьте себя на место мужчины, который перед первым свиданием КАЖДОЙ женщине переводит деньги.
Каково вам?

Разориться можно только на нарядах, одевая малознакомых женщин.

Миллионеров очень мало.
А если ваш с приличным доходом (о чём вы могли уже знать), то как раз Вы должны были быть заинтересованы, чтобы отношения развивались.

Принцессы и требовательницы.... годами ходят на свидания...)))) в спортивных костюмах и страдают, что их не понимают да замуж не берут.

Мужчины тоже хотят, чтобы женщины старались для мужчин и для пары в целом.

Избитая фраза "я никому ничего не должна" работает в обе стороны.

Значит надо закрыть свой рот и не задавать глупых вопросов и не выдвигать претензий! Он ничего не сделал для того, чтобы я наряжалась как ёлка. Он мне чужой человек!
Я денег не просила, но если он выдвигает требования, то соизволь соответствуй.

Гость
#36
Гость

Куда делись эти мужчины?

Это лохи, таких женщины не любят, а просто разводят. Это давно всем известно

Гость
#37
Гость

Поставьте себя на место мужчины, который перед первым свиданием КАЖДОЙ женщине переводит деньги.
Каково вам?

Разориться можно только на нарядах, одевая малознакомых женщин.

Миллионеров очень мало.
А если ваш с приличным доходом (о чём вы могли уже знать), то как раз Вы должны были быть заинтересованы, чтобы отношения развивались.

Принцессы и требовательницы.... годами ходят на свидания...)))) в спортивных костюмах и страдают, что их не понимают да замуж не берут.

Мужчины тоже хотят, чтобы женщины старались для мужчин и для пары в целом.

Избитая фраза "я никому ничего не должна" работает в обе стороны.

У меня нет амбиций выйти замуж. У меня есть своя квартира в хорошем районе, машина и приличный заработок. А вот такие как он долго ещё будут искать пару.

Гость
#38
Гость

Он сам как одет был?

Тоже в джинсах.

Гость
#39
Гость

Это лохи, таких женщины не любят, а просто разводят. Это давно всем известно

Вы автор?

Я автору задавала вопрос куда они делись из её жизни, несмотря на то, что до первого свидания осыпали цветами и баловали!?

Гость
#40
Гость

Куда делись эти мужчины?

Не подошли. Надо каждому родить по ребенку? Держаться за штаны наше всё?

Гость
#41
Гость

Вы автор?

Я автору задавала вопрос куда они делись из её жизни, несмотря на то, что до первого свидания осыпали цветами и баловали!?

Встречались и разошлись. Но разве это проблема?

Гость
#42
Гость

У меня нет амбиций выйти замуж. У меня есть своя квартира в хорошем районе, машина и приличный заработок. А вот такие как он долго ещё будут искать пару.

На свидания вы ходите, чтобы получить внимание и заботу?
Имеете право.

А он имеет право на свои взгляды.

Гость
#43
Гость

Не подошли. Надо каждому родить по ребенку? Держаться за штаны наше всё?

Не ёрничайте.

Они не подошли потому, что Вы от них много хотели, требовали и ожидали.

Найдут пару быстро. Особенно, если с деньгами порядок, с мозгами и с внешностью.

Гость
#45
Гость

Вы автор?

Я автору задавала вопрос куда они делись из её жизни, несмотря на то, что до первого свидания осыпали цветами и баловали!?

Я не автор, но это и так всем известно. Задаривать женщину не нужно, это прямой пусть во френдзону. Неудивительно, что автор говорит, что они ей не подошли.

Гость
#46
Гость

На свидания вы ходите, чтобы получить внимание и заботу?
Имеете право.

А он имеет право на свои взгляды.

На свидания хожу, чтобы знакомиться с людьми. Если повстречается человек, который мне понравится внешне и интеллектуально, то можно развивать отношения.
Я от него ничего не требовала.

Гость
#47
Гость

Не ёрничайте.

Они не подошли потому, что Вы от них много хотели, требовали и ожидали.

Найдут пару быстро. Особенно, если с деньгами порядок, с мозгами и с внешностью.

Это вы выдумали. Если у вас нет выбора и вы хватаетесь за любого человека, то ко мне это не имеет никакого отношения.

Гость
#48
Гость

Встречались и разошлись. Но разве это проблема?

Я не знаю, проблема для Вас или нет.

Может Вам нравится каждые 5 месяцев менять мужчин, ходить на свидания, получать подарки, отдыхать в их компании и за их счёт....и Вы счастливы!

Вы себе задайте вопрос : проблема для Вас это или нет?

Гость
#49
Гость

Я не автор, но это и так всем известно. Задаривать женщину не нужно, это прямой пусть во френдзону. Неудивительно, что автор говорит, что они ей не подошли.

У меня нет проблем с финансами и жильем. Так что не в подарках дело. Но требовать что-то от незнакомого человека…