Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, ломка

Здравствуйте, буквально на днях рассталась с парней. Последней каплей для меня в этом непростом решении стало его бездействие и длинный язык. Недавно он пошёл на вечеринку своих друзей, где ему прямо в глаза начали задавать вопрос, как он может встречаться с такой уродиной, как я. Этот дурак ничего не сделал: ни защитил мою честь,ничего, просто промолчал и сглотнул, а после рассказал об этой ситуации мне, и даже обвинил меня в том, что я на него за это обозлилась. Отношения у нас в целом до этого были спорные, комплимента от него не дождёшься да и поступков тоже..Чистый мой мазохизм и страсть. Несмотря на то, что осознаю, как губительны были для моей самооценки эти отношения, всё не могу забыть его..Чувствую себя униженной и одинокой, хочется вернуться, но понимаю, как буду страдать, ненавижу себя за это... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты униженная, одинокая, страдаешь...это и есть то, что ты называешь отношениями с этим мужиком.

..так что ты хочешь вернуть?

Гость
#2

Наверное ты хочешь вернуться, потому что в отношениях у тебя появляется новый страх - страх быть брошенной и ненужной. И поэтому тебе куда безопаснее будет остаться в бесперспективных отношениях, чем уходя из них ощущать свою ненужность

Гость
#3
Гость

Наверное ты хочешь вернуться, потому что в отношениях у тебя появляется новый страх - страх быть брошенной и ненужной. И поэтому тебе куда безопаснее будет остаться в бесперспективных отношениях, чем уходя из них ощущать свою ненужность

К сожалению, вы правы. У меня нет друзей (так уж сложилось со временем), только парень был. Благодаря нему я и заглушала чувство одиночества и ненужности

Гость
#4
Гость

Ты униженная, одинокая, страдаешь...это и есть то, что ты называешь отношениями с этим мужиком.

..так что ты хочешь вернуть?

Наверное, хочется вернуть хоть какое-то чувство нужности кому-то...

Гость
#5
Гость

К сожалению, вы правы. У меня нет друзей (так уж сложилось со временем), только парень был. Благодаря нему я и заглушала чувство одиночества и ненужности

Вот из-за него и не было друзей,Ушел и пойди.Но такое оскорбление ,унижение никто не потерптт.Кто-то ему что-то там сказал про вас Если бы он вас любил,он бы сказал,а вам какое дело до нее,она мне нравится ,нужна и я с ней.А он ещё пришел и передал их слова.Вот это нормально?Успокойтесь.Еще явится,будет прощение просить.Не сидите одна,идите в клуб по интересам,найдите себе хобби,гуляйте одна,может,ещё кто-то познакомится с вами Приведите себя в порядок.Сделайте прическу,купите новые платья и держите голову вверх,не унижайтесь перед ним и другими

Гость
#6
Гость

Вот из-за него и не было друзей,Ушел и пойди.Но такое оскорбление ,унижение никто не потерптт.Кто-то ему что-то там сказал про вас Если бы он вас любил,он бы сказал,а вам какое дело до нее,она мне нравится ,нужна и я с ней.А он ещё пришел и передал их слова.Вот это нормально?Успокойтесь.Еще явится,будет прощение просить.Не сидите одна,идите в клуб по интересам,найдите себе хобби,гуляйте одна,может,ещё кто-то познакомится с вами Приведите себя в порядок.Сделайте прическу,купите новые платья и держите голову вверх,не унижайтесь перед ним и другими

Спасибо вам за тёплые слова

Гость
#7
Гость

Наверное, хочется вернуть хоть какое-то чувство нужности кому-то...

Ты вообще ничего не понимаешь

Нельзя быть такой дурой, как ты

Vvvv
#8

А вы назло ему и займитесь собой , и себе приятно сделаете и он будет логти кусать )
Я в отношениях тоже бывает забиваю на себя , незаметно становлюсь не такой , какой могу быть , а как только акцент на себе поставлю , то сразу все меняется в жизни да и в отношениях) так и нового найдете , сами не заметите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: