Гость
Статьи
Затупила с мужчиной

Затупила с мужчиной

Здравствуйте. Заступила с мужчиной в секс отношениях. Теперь страдаю. Как было дело. Познакомились в интернете, у него были отношения, мне он сказал что его бросила девушка. Ну, он искал секс. Мы стали по камере секситься. Живёт в другом городе. Был доволен. Потом стал говорить о браке и где будем жить.Он итальянец, понятно у них все на эмоциях часто. Захотел сказал одно, потом другое. Потом у него прекратились отношения и мне он сказал что ничего не хочет. Но когда я писала ему спустя время, просил меня начать секс, что я ему покажу, типо покажи себя, интересовался мной, был очень доброжелательным. Я заступила это общение. Не позанимавшись виртом, просто скинула фотки на следующий день, и он уже не переписывался. Теперь если пишу он меня не блокирует пока не стану слишком много писать. То есть все же мои сообщения ему могут днями приходить и он не против. Последний раз заблокировал после того как видимо я ему написала то что ему не понравилось -эмоциональный. И как быть #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха !!! " заступила в секс".. это что то новенькое!!!
Оспадя, ты и подобные дуры, хоть как то серость свою прикрывайте..я мужик- ну тошно читать, до рвоты

Артур
#2

Господи, ну и позорище

Гость
#3

Итальянец....
Скорее дагестанец или другое лицо кавказской национальности))
Теперь на тебя дрочат вся его пиздобраттия))

Гость
#4

Мерзость
Иду мыться после этого гадкого поста

Аксиос
#5

Проснись!!!! Ты серешь !!!!😀

Гость
#6

Вы прям дно пробили) ужас

Голубоглазка
#7

Забить на него х... и жить дальше. Он пpuдурок

#8

А скиньте нам тоже фотки, вы добрая какая)

Гость
#9

Как быть? Да только кликните клич, что демонстрируете бесплатный виртуальный секс - к Вам очередь желающих с километр выстроится. Ведь в интернете для мужчин на соответствующих сайтах это очень платно.
Впрочем, подумайте о том, чтобы этим деньги зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: