Гость
Статьи
Ароматы 80х

Ароматы 80х

Может кто помнит, в 80х у мамы была туалетная вода, по-моему производство Алжир, в оранжевой высокой прямоугольной коробке, что-то похожее на крыло бабочки, кажется, там было, флакон достаточно простой, прямоугольный, с квадратной крышкой. Название то ли жужу, то ли зозо, то ли что-то похожее, но точно не J'Oze. Не могу даже похожего ничего найти.

Опрос
Может кто помнит, в 80х у мамы была туалетная вода, по-моему производство Алжир, в оранжевой высокой прямоугольной коробке, что-то похожее на крыло бабочки, кажется, там было, флакон достаточно простой, прямоугольный, с квадратной крышкой. Название то ли жужу, то ли зозо, то ли что-то похожее, но точно не J'Oze. Не могу даже похожего ничего найти.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы были рижские духи,всех названий не помню,но мне тогда нравились с запахом сирени.

Гость
#2

Может Milton Lloyd Zozo - аромат для женщин, выпущенный брендом Milton Lloyd.?

Гость
#3
Гость

Может Milton Lloyd Zozo - аромат для женщин, выпущенный брендом Milton Lloyd.?

Или духи Guy Laroche J'ai Ose (Ги Ларош Же о Зе) парфюм туалетная вода винтажная парфюмерия духи +купитьGuy Laroche J'ai Ose (Ги Ларош Же о Зе) винтажные духи 7ml купить
Бренд: Guy Laroche (Ги Ларош);
Название: J'ai Ose (Же о Зе);
Год создания: 1978;
Ароматная семья: цветочные;
Атрибутирование: винтажные духи, эталон, коллекционная редкость;
Концентрация: духи;
Объем флакона: 7ml;
В продаже издания: 1978 - 1979 воды выпуска;

Гость
#4

поищите на парф форумах
аромо ру
духи рф
фрагрантика
на ютубе есть обзоры от парф коллекционеров, можно их найти в соц сетях и задать вопрос

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: