Гость
Статьи
Очень узкая стопа, не …

Очень узкая стопа, не могу подобрать обувь

Подскажите у кого узкая стопа, где берете обувь по приемлемой цене. Раньше была Зара и Утеркве, в первой тоже бывало широковато, но в общем всегда можно было хоть что-то найти или заказать. Теперь этого ничего нет, а бренды типо Фаби или Фурлы, у кого тоже есть узкие колодки, считаю, слишком дорого. Всякие Томасы Мюнцы мало того, что страшные, но их полнота d4, я даже удивилась, что у них по полноте есть, ни разу не соответствуют заявленной узкости и моя нога там как карандаш в стакане, я так туфли по дороге терять буду. Подскажите где взять туфли, про босоножку вообще молчу #обувь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня узкая нога, обуваюсь в экко

Гость
#2

Да просто заходишь в обычной магазин и высматривает модели на узкую стопу... В каком-нибудь respect вполне можно найти.

Гость
#3

Большинство обуви как раз на узкую ногу,это вообще не проблема. В любой обувной магазин идите.

Гость
#4

Проблема тут не в узкой стопе. Скорее всего у вас плоскостопие и нет подъёма, поэтому обувь и невозможно подобрать.

Гость
#5

Mexx, geox👍👍💕

Гость
#6
Гость

Большинство обуви как раз на узкую ногу,это вообще не проблема. В любой обувной магазин идите.

вы не знаете о чем говорите. Наверно, я бы не спрашивала, если бы в любом обувном магазине было то, что нужно.

Гость
#7
Гость

Проблема тут не в узкой стопе. Скорее всего у вас плоскостопие и нет подъёма, поэтому обувь и невозможно подобрать.

подъема да, тоже нет. Пока все, что перечислили широкое(

Гость
#8
Гость

подъема да, тоже нет. Пока все, что перечислили широкое(

Тогда к ортопеду за подбором стелек сначала может?...

Гость
#9
Гость

Тогда к ортопеду за подбором стелек сначала может?...

каких, у меня нет подъема, но плоскостопия у меня нет, ну во всяком случае мне о нем никогда не говорили и кроме как насчет обуви меня ноги не беспокоили за 36 лет. Собственно и обувь была, которая подходила, она исчезла вместе с санкциями, хотелось бы найти что-то на замену с нормальным ценником. Эта форма стопы банально национальная

Гость
#10
Гость

каких, у меня нет подъема, но плоскостопия у меня нет, ну во всяком случае мне о нем никогда не говорили и кроме как насчет обуви меня ноги не беспокоили за 36 лет. Собственно и обувь была, которая подходила, она исчезла вместе с санкциями, хотелось бы найти что-то на замену с нормальным ценником. Эта форма стопы банально национальная

Тогда да, есть такое. У итальянцев колодка узкая, у скандинавов широкая. только за границей где-то брать.

донна Ослабелла
#11

У итальянцев, испанцев обувь на узкую стопу и тонкие щиколотки.

Гость
#12

У Эконики много вариантов на узкую стопу, у Tamaris иногда встречаются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: