Гость
Статьи
Узкая длинная стопа

Узкая длинная стопа

Что значит, когда у человека очень узкая, но при этом длинная стопа?
Проблемы с подбором обуви.. 39 размер ноги, но при этом стопа в обхвате в самой широкой части всего 19 сантиметров..
Из-за чего это и как быть?

🥥🥥🥥
11 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

У меня тоже узкая при размере 39. Не знаю сколько там в охвате,но намного уже чем у подруги с таким же размером. Наоборот,проблем с обувью нету вообще. Скорее подруга с широкой стопой подобрать не может,а моя смотрится как раз таки женственно и миниатюрно. Не знаю в чем может быть проблема,все туфли садятся идеально.

🥥🥥🥥
#2
Женя

У меня тоже узкая при размере 39. Не знаю сколько там в охвате,но намного уже чем у подруги с таким же размером. Наоборот,проблем с обувью нету вообще. Скорее подруга с широкой стопой подобрать не может,а моя смотрится как раз таки женственно и миниатюрно. Не знаю в чем может быть проблема,все туфли садятся идеально.

У меня не только стопа узкая, у меня ещё очень узкие щиколотки и икры. Сапоги проблема подобрать
Штаны проблема подобрать, из-за узкого таза маленькое заднее место.
Наверное кость узкая

#3

Т.е. Вы можете как птица садиться на ветку и ступнями её обвивать чтобы держаться? Однако!

#4
🥥🥥🥥

У меня не только стопа узкая, у меня ещё очень узкие щиколотки и икры. Сапоги проблема подобрать
Штаны проблема подобрать, из-за узкого таза маленькое заднее место.
Наверное кость узкая

Маленькое заднее место? Шикарно! Попка, попка как орех, так и тянется на грех!

Гость
#5

быть так как бывают все. Давайте я вам расскажу про свою узкую стопу 42-го размера? Не вижу у вас никаких проблем. Ищите свою обувь так же как ищут все с проблемными ногами

Гость
#6

У меня акромегалия ( гормональное заболевание). Стопа переросла 41 размер.. Кисти уродуются и лицо становится как у обезьяны. А я девушка 29 лет, мать одиночка теперь. Раньше много внимания уделяли, была замужем. От зеркала тошнит.

Гость
#7
Гость

У меня акромегалия ( гормональное заболевание). Стопа переросла 41 размер.. Кисти уродуются и лицо становится как у обезьяны. А я девушка 29 лет, мать одиночка теперь. Раньше много внимания уделяли, была замужем. От зеркала тошнит.

и вы так долго ждали пока не вырастет? неужели не лечи тся?

Гость
#8
Гость

и вы так долго ждали пока не вырастет? неужели не лечи тся?

Я не знала раньше, они не заметно росли.. А потом стала еле ходить от суставных болей.. И лицо стало грубым.. Красивая в детстве, а теперь как Шрек..

Гость
#9

Тоже нога узкая 25 см в длину вроде 39 размер, летние сандали беру 38 размер и то широкие(( про каблук и не думаю, так как нога съезжает( вообще целая проблема с обувью((

Гость
#10

скажите лучше, где обувь берете. У меня такая нога

Гость
#11

У меня тоже очень узкая стопа но 48 размер ноги, из-за этого очень проблематично найти подходящую обувь

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем
Следующая тема