Гость
Статьи
Как вы носите колготки …

Как вы носите колготки с юбкой зимой?

У меня ноги мёрзнут. Если температура около нуля и ниже, я надеваю толстые шерстяные колготы, сверху плотные брюки. И длинный пуховик.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени город.

Гость
#2

Никак не ношу. Мне здоровье и комфорт дороже.

Гость
#3

Я тоже теплые ношу. Всё кайф, у нас и лето жаркое есть и зима со снегом и морозом!!

Гость
#4

Длинная шуба или пуховик, сапоги, ботфорты, шерстяное платье ниже колен.

Гость
#5

Не ношу юбки, платья, даже в теплое время года. Колготки вообще не ношу. Гамаши, носки, брюки.

Гость
#6

не ношу юбки зимой, ну и на автомобиле перемещаюсь

#7

Вот потому я платья и юбки ношу летом. А с сентября по май влезаю в штаны. Зимой вообще под них надеваю подштанники от термобелья. Платья более теплые "по поводу" есть, аж два, на НГ или 8 марта - но чтобы дойти куда быстренько, надеваю под них утепленные колготки, могу и поверх капронок эти утепленные, потом на месте снять и остаться только в капронках. Но никак не шастать вовсю на улице.

Гость
#8

Юбки ношу только в весенне - летнее время. Зимой если на какое то мероприятие то, вязаное зимнее платье, колготы,носочки в полусапожки (их не видно))), сверху парка.
Не люблю я все эти пуховики и шубы.
А так если куда то прогуляться, носки, тёплые леггинсы, штаны, тёплый верх и куртка.

Гость
#9

Я спокойно ношу - я на машине. Люблю юбки.

Гость
#10

На машине передвигаюсь, пешком бы не носила.

Гость
#11
Гость

Я спокойно ношу - я на машине. Люблю юбки.

Я тоже люблю и юбки, и платья теплые. На машине или на прогулку. Супер!!

Акация
#12

Короткие перебежки либо автомобиль. Шуба и пальто сверху, сапоги снизу. Там не такой уж и большой участок открытой ноги остаётся

Гость
#13

Не ношу пуховики и тд . С платьем / юбкой чулки или колготки 40 Ден с норковой шубой длинной не мерзну . Если короткий полушубок то утепленные лосины с начесом / джинсы - верх легкие кофточки . Свитера и тд надеваю если уж совсем минус огромный. Заметила закономерность если шуба качественная , шкурки не растянутые холодно в ней на бывает

Гость
#14

Термобелье юникловское 👍

Гость
#15

Я слышала, что длинная шерстяная юбка теплее штанов, но сама не проверяла.

Гость
#16

Теплый пуховик, высокие сапоги - ботфорты автомобиль и муж. Колготки 40 ден. Можно пережить. Ношу в основном короткие юбки и платья. Белье теплое поддеваю, но ноги не утепляю. Как то не мерзну. Брюки и джинсы не одеваю даже зимой. Если уж очень экстремально холодно, то плотные колготки и лосины. Купила недавно колготки супер теплые которые выглядят как капронки, супер.

Акация
#17
Гость

Теплый пуховик, высокие сапоги - ботфорты автомобиль и муж. Колготки 40 ден. Можно пережить. Ношу в основном короткие юбки и платья. Белье теплое поддеваю, но ноги не утепляю. Как то не мерзну. Брюки и джинсы не одеваю даже зимой. Если уж очень экстремально холодно, то плотные колготки и лосины. Купила недавно колготки супер теплые которые выглядят как капронки, супер. https://thefleecetights.com/products/flawless-legs-fake-translucent-warm-fleece-tights?gclid=CjwKCAjwp8OpBhAFEiwAG7NaEvSyknMytqglWYWSpKhzPIzwDBReuJ1V40Yp2rzVAJB3fKq6s_xJVBoCVegQAvD_BwE

За ссылку спасибо, очень интересно. Как они тянутся, как на ощупь? Ноги в них не потеют?

Гость
#18
Гость

Не ношу юбки, платья, даже в теплое время года. Колготки вообще не ношу. Гамаши, носки, брюки.

Ну и дура

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: