Гость
Статьи
Как носить платья и …

Как носить платья и юбки зимой?

Люблю платья и юбки, но чувствительна к холодам. Даже при 7-10°С могу простудиться, если ношу только колготки (хоть и толстые) с юбкой.
Вопрос: реально ли в таком случае носить что-нибудь помимо джинс? Очень удручает, когда большую часть года как кокон ходишь(
Кто как справляется? Может, лосины с начесом носить? Или с платьем/юбкой глупо выглядит?
Заранее спасибо за советы

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, я купила на зиму пуховик с юбочкой .Цвета хаки.Модно ли?

Гость
#2

Сапоги высокие + пальто/шуба.
Кстати, есть прекрасные теплые платья и юбки

Гость
#3
Гость

Девушки, я купила на зиму пуховик с юбочкой .Цвета хаки.Модно ли?

Здорово я такой хотела купить несколько лет назад, но не купила вот. А тогда и никто не носил особо. А сейчас модно. Во многих магазинах вижу.

Гость
#4

Автор, лосины эти нормально смотрятся, они ещё с утяжкой по всей длине бывают, и ноги стройнее выглядят.На работе я их снимаю, остаюсь в колготах и платье

Гость
#5

Автор, длинный пуховик решит проблемы. У меня такой до середины икры, может чуть ниже. Очень тепло. Плюс сапоги.

Гость
#6
Гость

Девушки, я купила на зиму пуховик с юбочкой .Цвета хаки.Модно ли?

Здорово я такой хотела купить несколько лет назад, но не купила вот. А тогда и никто не носил особо. А сейчас модно. Во многих магазинах вижу.

вроде и женственно и тепло.Просто смотрю тоже в магазинах такие весят и в шоу румах.Понравился и себе купила)

Гость
#7

Длинное пальто, шуба, толстые колготки, машина. Не вижу проблем)

Гость
#8
Гость

Автор, длинный пуховик решит проблемы. У меня такой до середины икры, может чуть ниже. Очень тепло. Плюс сапоги.

пуховик это спецодежда дл чернорабочих. на стройках в них работают. в былые времена вместо пуховиков были ватники. может быть вы имели ввиду пальто или шубу?

Гость
#9
Гость

Здорово я такой хотела купить несколько лет назад, но не купила вот. А тогда и никто не носил особо. А сейчас модно. Во многих магазинах вижу.
вроде и женственно и тепло.Просто смотрю тоже в магазинах такие весят и в шоу румах.Понравился и себе купила)

Носите с удовольствием,приятно смотреть на девушек в таких пухоиках, так женственно, не то что пуховики-одеяла

Гость
#10

ношу и платья и колготки до 70 ден в мороз. Есть длинное пальто. Могу одеть укороченный жакет. Очень тепло одеваюсь только в ну очень сильные морозы и на пешую прогулку. Так как у меня машинка. И передвигаюсь на ней. В не ее быстрыми перебежками. Купила машину, перестала простужаться и часто болеть. В общественном транспорте люди в основном и заражаются.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="62230403"]Длинное пальто, шуба, толстые колготки, машина. Не вижу проблем) [/quote ]Да,да - тут ключевое слово - машина.Я тоже на машине,шубка коротенькая,удобная,сиденья с подогревом,можно и к тонких колготках.С машины начинайте.

Гость
#12

Вы первую зиму в России живете? Только что переехали? В чем ходили раньше?

Женя
#13

элементарно.
тёплые колготки с начесом+длинная верхняя одежда по колено или ниже.
если все равно холодно. можно под толстые колготки пододеть капроновые тонкие и тогда точно не замерзнете. все равно вы под джинсы носите колготки, почему под толстые колготки нельзя надеть ещё одни тонкие? и сверху зимнее платье или юбку. я всю зиму так хожу и мне не холодно. и кстати ничего не давит в отличие от джинс.

Гость
#14

Гости 10 и 11, у вас вебасто и автозапуск?

Гость
#15
Гость

пуховик это спецодежда дл чернорабочих. на стройках в них работают. в былые времена вместо пуховиков были ватники. может быть вы имели ввиду пальто или шубу?

Что плохого в красивом пуховике? Есть и пальто и шубы 2 , но одеваю их крайне редко. В пуховике гораздо удобнее.

#16
Гость

пуховик это спецодежда дл чернорабочих. на стройках в них работают. в былые времена вместо пуховиков были ватники. может быть вы имели ввиду пальто или шубу?

Прикольно.У нас значит полгорода в мороз в спецодежде ходит.А морозы зимой (с ноября) до -35С доходят.Сибирь.
Вы не описали город,в котором живете.Я зимой в термобелье под колготки или брюки надеваю,термобелье для зимы,бывает тонкое,но отлично держащее тепло.
Плюс длинная шуба или пуховик,сапоги.
На работе есть где переодеться - носим тонкие колготки с собой,нет - паримся в теплых.Еще у нас продаются лосины и колготки с мехом или начесом внутри.Отличная вещь.Тепло в любой мороз.

Интернет-магазин Черничные ночи
#17

Можно купить колготки Pretty Polly Faux Fur Lined 300.
Эти колготки делают по аналогии с термобельем - они неплохо удерживают тепло, но и не дают перегреваться. У нас их берут в Сибирь для морозной погоды. Отзываются очень хорошо.

Гость
#18

Мне для зимы нравятся колготкис кашемиром. В них тепло, при этом нет ощущения перегрева, когда находишься в помещении. Очень уютно.

Маха
#19

Правильно говорят - высокие (лучше замшевые) сапоги + колготки с кашемиром + верхняя одежда чуть ни же колен (пуховик, или шуба, но не пальто, конечно).

Люба
#20
Маха

Правильно говорят - высокие (лучше замшевые) сапоги + колготки с кашемиром + верхняя одежда чуть ни же колен (пуховик, или шуба, но не пальто, конечно).

А почему не пальто?

Гость
#21
Люба

А почему не пальто?

Потому что пальто не такое теплое. Вы же хотите для тепла.

Гость
#22

Я купила недавно идеальную теплую, стеганную юбку в магазине Luhta

Карина
#23

я обычно с ботфордами ношу, это сейчас и модно и тепло) и платья же есть тоже теплые, мне нравится производитель SK House , посмотрите варианты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: