Гость
Статьи
Красивое будет …

Красивое будет сочетание?

неочень темного коричневого манекюра с белой водолазкой и серебряными с камнем говлит украшениями? как вы считаете?и темно синие однотоные без потертостей и застарености джинсы,кожа светлая,волосы темно коричневые

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

я таких встречал в созвездии Лебедя и на Регуле 5, правда там освещение другое. смотрятся эффектно

Гость
#2

Да,красиво

Аксиос
#3

"..манЕкюра.."
Снова эта неграмотная отжигает....

Непсихолог
#4

да, на повседневку супер!

Гость
#5
Аксиос

"..манЕкюра.."
Снова эта неграмотная отжигает....

а ты видемо троль,иди работай,деньги зарабатывай а не в нете всякую *** писать,ты может пишеш грамотно а на самом деле ты д..урак,и пишеш грамотно на форумах всякую фигню, фигня она и есть фигня,у дураков так и есть

Аксиос
#6
Гость

а ты видемо троль,иди работай,деньги зарабатывай а не в нете всякую *** писать,ты может пишеш грамотно а на самом деле ты д..урак,и пишеш грамотно на форумах всякую фигню, фигня она и есть фигня,у дураков так и есть

" ...видЕмо..."
Похоженато.

Гость
#7
Гость

а ты видемо троль,иди работай,деньги зарабатывай а не в нете всякую *** писать,ты может пишеш грамотно а на самом деле ты д..урак,и пишеш грамотно на форумах всякую фигню, фигня она и есть фигня,у дураков так и есть

У "дураков" слово "пишеш" пишется с мякгим знаком в конце слова.

Monika
#10

Что-то белая водолазка с синими джинсами позавчерашний день, не? И белые кеды плюсом видимо

Гость
#11
Теребитель Клитора

А нах ей грамотность? Мозг тоже ни к чему, у нее же ноготки.

а у вас всех видемо мозг есть,и не просто так,он вам в жизне помог видемо добиться того чего вы хотели,нет?видемо нет раз вы здесь сидите о обливаете грязью тех кто не такой умный как вы,и вообще умные ли вы раз вы опускаетесь до обливании грязью?видемо ваш поезд ушел и вы не успели на него сесть,вот тролите теперь здесь иза того что поезд ваш не вернуть обратно

Гость
#12
Теребитель Клитора

А нах ей грамотность? Мозг тоже ни к чему, у нее же ноготки.

да у меня ноготки,и эти ноготки мне принесли мое счастье в жизни,то что я хотела,даже без усилий,а вам ваш мозг нечего не принез,неудачники

Гость
#13
Monika

Что-то белая водолазка с синими джинсами позавчерашний день, не? И белые кеды плюсом видимо

не кеды,а черные ботинки

Теребитель Клитора
#14
Гость

а у вас всех видемо мозг есть,и не просто так,он вам в жизне помог видемо добиться того чего вы хотели,нет?видемо нет раз вы здесь сидите о обливаете грязью тех кто не такой умный как вы,и вообще умные ли вы раз вы опускаетесь до обливании грязью?видемо ваш поезд ушел и вы не успели на него сесть,вот тролите теперь здесь иза того что поезд ваш не вернуть обратно

Извини, я не смог это читать, осилил только до второй строчки. Милочка, ну нельзя же быть такой деревянной, это неприлично, ведь 21-й век на дворе.

Аксиос
#15
Теребитель Клитора

Извини, я не смог это читать, осилил только до второй строчки. Милочка, ну нельзя же быть такой деревянной, это неприлично, ведь 21-й век на дворе.

Да тут , в лет 15 вся щасте только в ноготках и юбке.
Жалко таких...

Monika
#16
Гость

не кеды,а черные ботинки

Под синие джинсы не надо черные ботинки. Разве что косухой тогда дополните образ

Гость
#17

А вам то как самой? Какая разница как ему?

Гость
#18
Теребитель Клитора

Извини, я не смог это читать, осилил только до второй строчки. Милочка, ну нельзя же быть такой деревянной, это неприлично, ведь 21-й век на дворе.

деревяная не деревяная,я нашла свое счастье в жизне,у меня прекрасные и очень крутые друзья и парень сексбомба,и меня приняли такой какая я есть,и я не деревяная

Аксиос
#19
Гость

деревяная не деревяная,я нашла свое счастье в жизне,у меня прекрасные и очень крутые друзья и парень сексбомба,и меня приняли такой какая я есть,и я не деревяная

Охотно верим сказкам..продолжай...

Гость
#21
Monika

Под синие джинсы не надо черные ботинки. Разве что косухой тогда дополните образ

а почему косухой,както по байкерски будет,байкеры и неформалы носят косухи

Аксиос
#22
Теребитель Клитора

Оно останется такое же до пенсии. Вот в чем лютый 3,14здец, как говаривал Михайло Василич: - из ничего невозможно добыть что то.
Вот такая загогулина, даааа.

И главное, ТАКИМ не поможешь....

Гость
#23
Аксиос

Охотно верим сказкам..продолжай...

да я живу как в сказке в отличае таких как ты завистников и неудачников

Гость
#24

— Тяв, тяв, тяв...

Гость
#25

С таким манЕкюром тебе все пойдет.

Непсихолог
#26

автор модная обувь 2024 к такому образу это либо казаки светлые замшевые коричневые либо белые ботильоны на каблучке киттен хилл в цвет водолазки

Гость
#27

Водолазка молочная ,коричневый маникюр супер
Джинсы черные или темно серые обязательно с высокой посадкой и с ремнем ,водолазку заправляем
Под застежку ремня серёжки пуссеты либо серебро либо золото - в зависимости от того какая бляшка будет в вашем случае
Сапоги короткие или ботинки

#28

Это обычное сочетание, повседневное, при этом всегда актуальное. Ну если красиво распущенные/уложенные волосы и украшения элегантно подобраны, то да, красиво.

Следующая тема