Гость
Статьи
При какой температуре …

При какой температуре надеваете колготки под джинсы и сколько ден

Интересно узнать, девушки, при какой температуре на улице начинаете надевать под джинсы колготки и сколько ден?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начинаю мёрзнуть.При +5 уже можно надеть.

Гость
#2

У нас +7. Я уже в колготках. 40 ден.

Гость
#3

Есть джинсы утепленные, есть термобелье.... что за пережиток прошлого надевать капронки под джинсы?

Гость
#4
Гость

Есть джинсы утепленные, есть термобелье.... что за пережиток прошлого надевать капронки под джинсы?

У меня тоже утепленные джинсы. Сейчас около нуля, в них нормально без колготок. В морозы надеваю под них термолосины.

Гость
#5

Не ношу колготки, даже при минус 30. Купила максимально длинный пуховик, если собираюсь гулять, то теплый костюм из шерсти или футера, зимой только на такси/машине. Если куда-то на природу, то штаны на синтепоне и термо лосины.

Гость
#6

Около +5 ношу уже. В такую погоду точно термобелье под штаны не надену, в колготах же комфортнее

Ирина
#7

Не ношу колготки вообще. Советую на зиму купить леггинсы на искусственном меху или спортивные штаны с начесом, но можно и без начеса, если пуховик длинный.

Ирина
#8
Гость

Не ношу колготки, даже при минус 30. Купила максимально длинный пуховик, если собираюсь гулять, то теплый костюм из шерсти или футера, зимой только на такси/машине. Если куда-то на природу, то штаны на синтепоне и термо лосины.

Я тоже купила очень длинный пуховик и ношу под него обычную одежду. Очень нравится. А чтобы не поддувало где сапоги заканчиваются, то ношу шерстяные гетры. Гетры можно носить под штаны или на штаны. Мне больше нравится под.

Секси Котёнок
#9

Под джинсы и прочие брюки не могу носить вообще ((( бе, противно.. Ношу сами джинсы с утеплением, леггинсы, брюки под кожу. Сейчас в магазинах, на Вайлберис озон, дофига такого добра. Гольфы, чулки, носки высокие шерстяные👍👍. Платья, юбки длинные вязанные, плюс колготки как можно больше ден.

Гость
#10

Ни при какой

Чайлдфри
#11

не при каких. Не ношу джинсы в морозы. Вообще не ношу колготки под штаны

Гость
#12

Курица безмозглая.
Только оьезьяны, ну тли как ты курица, носят колготки под штаны.
Ляяяя....
Тупость и кретинизм обитателей этой психушки, просто зашкаливает))))

Акация
#13

Джинсы ношу на дачу и выйти мусор выкинуть. В этом случае они надеваются поверх тех, что уже были на мне

Гость
#14

уже начала надевать, от +6 где-то и ниже

Гость
#15

только не колготки а чулки, они удобнее - не перетягивают живот и не вылезают из джинсов, а ноги так же в тепле

Гость
#16

Ничего и никогда не одеваю под джинсы.
Колготки, в принципе, не греют, даже те, что с хлопком и кашемиром.
Хлопковые леггинсы дадут тепла гораздо больше.

Гость
#17
Гость

Есть джинсы утепленные, есть термобелье.... что за пережиток прошлого надевать капронки под джинсы?

👍😘

Гость
#18
Гость

Не ношу колготки, даже при минус 30. Купила максимально длинный пуховик, если собираюсь гулять, то теплый костюм из шерсти или футера, зимой только на такси/машине. Если куда-то на природу, то штаны на синтепоне и термо лосины.

Идентично.
Колготки - абсолютно нефункциональный элемент одежды.

Сергей
#19

При плюс 12, 40 ден.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: